Закрыто

Ведение сообществ в VK - постинг, репостинг, клонирование постов из VK и Instagram [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 2 дек 2017.

Цена: 18335р.
Взнос: 900р.
85%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2017
    #1
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)

    Ведение сообществ в VK - постинг, репостинг, клонирование постов из VK и Instagram [ZennoPoster]

    Приветствую!

    Устали платить сервисам за постинг в свои группы ВКонтакте? Хватит это терпеть!

    VK_WallPoster - шаблон для программы ZennoPoster, предназначенный для удобного ведения сообществ в ВК. Постит заранее подготовленные посты с вашего ПК, репостит указанные посты из других сообществ, клонирует указанные посты из ВК и Instagram на стену вашего сообщества или профиля. Если вы уже ведёте свои сообщества в VK или только планируете начать это делать, то этот шаблон для вас!

    • Умеет постить на стены сообществ и профилей
    • Умеет работать сразу с множеством сообществ/профилей
    • Два режима работы: реалтайм-постинг (ZP должен постоянно работать) и постинг в отложенные (сразу закачиваем пачку постов в ВК и он сам их публикует через заданный интервал времени)
    • Пoзволяет прикрепить к посту:·
      • Текст
      • Изображения
      • Анимированные GIF (документы)
      • Аудиофайлы (mp3)
      • Видеофайлы (AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV)
      • Видео по ссылке с популярных видеосервисов (YouTube, Vimeo, RuTube, Coub)
      • Опрос
      • Внешнюю ссылку
    • Умеет делать посты-репосты, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на другой пост, фото или видео. Указанный объект будет репостнут на стену вашего сообщества или профиля. Посты-репосты работают только в режиме реалтайм-постинга т.к делать репосты в отложенные VK не позволяет.
    • Умеет делать посты-клоны из VK, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на другой пост, который будет скопирован на стену вашего сообщества или профиля. На данный момент из постов VK копируется только текст, изображения, анимированные GIF, внешние видео с YouTube, Vimeo, RuTube, Coub и прикрепленная внешняя ссылка.
    • Умеет делать посты-клоны из Instagram, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на пост в Instagram, который будет скопирован на стену вашего сообщества или профиля. Из постов Instagram копируются текст, картинки и видео.
    • При большом количестве ссылок для копирования и/или репостов, можно не прописывать каждую в отдельности в папках с постами, можно просто указать их списком в отдельных файлах. Шаблон сам создаст из них "виртуальные" посты.
    • Настраиваемый интервал постинга для каждого задания (например, в один паблик можно постить раз в 30 мин, в другой раз в 2 часа, в третий раз в двое суток)
    • Возможность задать точное время публикации (до минут) отдельных постов в режиме realtime-постинга (например, у вас купили рекламный пост и он должен выйти ровно в 19:00 независимо от вашего интервала постинга в это сообщество)
    • Возможность пометить отдельные посты/репосты/клоны как рекламные
    • Возможность автоматически заменять указанные слова в тексте постов на теги
    • Возможность автоматически добавлять к тексту всех постов дополнительный текст
    • Возможность полностью очищать текст постов если в них встречаются заданные ключевые слова
    • Возможность назначить текст по умолчанию для всех постов без текста или текст которых был очищен по ключевым словам
    • Работает через VK API, не использует браузер
    • Поддержка работы с Proxy, умеет привязывать прокси к аккаунтам
    • Поддержка разгадывания капчи через anti-captcha.com или rucaptcha.com
    • Написан на C#, что обеспечивает высокую скорость работы

    Дополнительная информация

    • Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.
    • Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.
    • Шаблон будет работать на версиях ZP от 5.10.2.0 ( на 5.10.0.0 вероятнее всего то же будет работать, но точно не ниже)
    Апдейты / обновления

    Бесплатные.

    Кратко о работе шаблоне

    Шаблон работает на основе Excel-файла с заданиями, в котором прописывается что, куда и с какой периодичностью будет поститься.
    image2.jpeg
    В папках с данными указанными в Excel файле (на скриншоте это mypublic1 и mypublic2) хранятся заранее подготовленные Вами посты (вложенные папки вида post* или вида дд-мм-гггг чч-мм) для публикации в соответствующих сообществах. Кроме вложенных папок с постами там могут быть файлы copy.txt и repost.txt в которых можно указать список ссылок на посты для копирования (VK и/или Instagram) и для репостинга на стену вашего сообщества или профиля. Каждая ссылка из файла copy.txt и repost.txt это своего рода виртуальный пост. Все эти посты (с реальной папкой и виртуальные) можно использовать одновременно. То есть у вас может быть допустим 100 реальных папок с постами + в copy.txt может быть 200 ссылок на посты для клонирования + repost.txt может быть 50 ссылок для репостинга... когда шаблону нужно будет выбрать случайный пост для публикации, он будет выбирать из 350 (100+200+50) вариантов.

    Режим работы шаблона ( realtime-постинг или постинг в отложенные ) и некоторые другие параметры задаются во входных настройках шаблона.

    image1.jpeg

    Для тех кто не в курсе, отложенные посты в ВК - это заранее созданные посты, которые ВК сам опубликует в вашем сообществе при наступлении определенного времени. Соответственно режим постинга в отложенные создает именно такие посты ... после закачки их в ВК они будут автоматически публиковаться в вашем сообществе через равные промежутки времени (промежуток времени между публикацией постов из отложенных = интервал постинга задаваемый в файле заданий task.xlsx для каждого задания).

    Так же напоминаю что у ВК есть лимит на отложенные посты - 25 в сутки / 150 всего! То есть публикуя пост 1 раз в час вы можете создать отложенных постов на 6 суток вперед (150/25=6)

    p.s зачаствую шаблону удается закачать несколько больше лимита установленного в ВК (это связано с тем, что счетчик отложенных постов в ВК обновляется с некоторой задержкой)

    image4.jpeg

    Бонус

    Бонусом идет шаблон VK_PostFilter. С помощью данного шаблона вы сможете спарсить ссылки на самые популярные посты других сообществ (получившие больше всего лайков/репостов/комментов) и наполнять ими свои сообщества!

    Шаблон парсит из указанных вами сообществ ссылки на посты удовлетворяющие множеству заданных вами критериев (лайков от-до, репостов от-до, комментов от-до, ...).

    Результатом работы этого шаблона является Excel файл (CSV) со ссылками на посты и их параметрами. В Excel вы можете дополнительно отсортировать данные ссылки по параметрам (например сначала те у которых больше всего лайков и репостов).

    Далее полученные ссылки вы можете скопировать в файл copy.txt и использовать в шаблоне VK_WallPoster в качестве постов-клонов для наполнения своих сообществ самым популярным контентом из других сообществ!

    vkf2.jpg

    111.jpg

    Для получения бонуса вам необходимо прорекламировать данную складчину в 5 смежных темах и опубликовать ссылки на ваши рекламные посты в этой теме!


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lexgaga
      lexgaga оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2018
    2. Chess Master
      Chess Master оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2018
    3. Hade
      Hade оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2018
    4. Makss44
      Makss44 оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2017.
      21 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Солидарен с предыдущими отзывами. Очень отзывчивая поддержка, выкатывание новых нужных плюшек. Для меня экономия времени - огромная, шаблон ежедневно постит в 150+ акков. Такой бы шаблон для других соц. сетей... )))
      30 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Купил давно, но только сейчас начал пользоваться. До этого группы раскручивал платными сервисами. Этот шаблон намного удобнее и функиональнее! Все обновления бесплатные без абоненской платы. Сейчас испытал на себе все прелести автоматизации - сижу пью кофе, а шаб наполняет группу постами. Автору респект и побольше таких удачных продуктов!
      30 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ачну с себя , я в ВК вошел где 5-6 месяцев. Направление было арбитраж трафика. Конечно звезд поймать не получилось.

      Как известно все познается в сравнении. А сравнить у меня есть с чем. Перед нами интересный программное решение для работы, работы с VK. Тут и подробная инструкция и продуманная система работа с акками и постами.

      Данный шаблон проверял как официальный проверяющий и уже на стадии проверке понял , что продукт заслуживает внимание более чем. Польза зашкаливает.

      С момента старта складки, продукт получил уже несколько крутых обновлений. Применять его можно на сколько хватит воображения.

      Вот только несколько кейсов моего применения.
      1) Набираем друзей через группы "Добавь в друзья" - шаблоном делаем копирование постов в группу и Лизой принемаем друзей. За 1 мес мне прилетело 8к друзей , правда и капч было 70к. Но у меня есть капмонстер!
      2) Спам по стенам профилей , отлично работает. А как вам тема подмены текста и ссылок на лету? Напрягает конечно постить с уникальными ссылками на офферы и уникальные посты руками.
      3) Ну про прямое назначение шаблона - введение групп тоже скажу. Легко 20 групп ведет , а боты друм шаблоном в них приглашают и поддерживают активность
      .
      В общем, тут каждый для себя найдет свое.

      Одним словом ценность видна не вооруженным глазом . Стоимость шалона смешная для того, что он может выполнять. Уверен что развитие будет продолжаться.

      А парсер который идет в комплекте отлично дополняет мощные возможности потинга.

      Все подписываем на АВТОРа и следим за его продуктами.
      1 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой шаблон(шаблоны), очень облегчает жизнь. Я в восторге. Автор постоянно обновляет и улучшает его.
      Огромное спасибо.
      1 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2017
    #2
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Товарищи, есть очень большое желание попробовать провести данную складчину до НГ 2018 (независимо от кол-ва участников), в связи с этим ищутся официальные проверяющие (статус Организатор или Модератор) готовые быстро без затягиваний проверить основной и бонусный шаблон. От вас не требуется никаких вложений, нужен хотя бы 1 рабочий акк в ВК и свежесозданная группа/паблик для теста. Пишите в ЛС!
     
  6. 2 дек 2017
    #3
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Как быть с боксом?
     
  7. 3 дек 2017
    #4
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Конкретно эта складчина подразумевает что у вас имеется ZennoPoster ( от 5.10.2.0 ).
    На ZennoBox обычно создаются отдельные складчины.
     
  8. 3 дек 2017
    #5
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Наверное, логичнее сделать для желающих складчину на сбор для бокса, чем так сортировать участников
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2017
    #6
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Отдал шаблоны на проверку @Фрилансер
    Еще от одного пользователя жду Id зенки

    Нужны еще 1-2 проверяющих со статусом Организатор или Модератор, которые готовы быстро проверить шаблоны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2017
    #7
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Отдал шаблоны на проверку @Grek2010

    Если еще кто-то из официальных проверяющих ( Организаторы / Модераторы ) готов проверить шаблоны (без затягивания времени), то вэлкам в личку!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 дек 2017
    #8
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    Zennoposter Demo подойдет?
     
  12. 4 дек 2017
    #9
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Честно говоря на демо не проверял, но если это демо версии ZP от 5.10.2.0 и выше, то не вижу причин что бы не работало!
    Другой вопрос вот в чем:
    - насколько я помню демо работает всего 2 недели после установки на ПК, дальше перестает и требует купить лицензию
    - в демо версии периодически выскакивает своя типа "капча", где нужно обвести линией цифры ... пока этого не сделаешь проект работать не будет
    - в демо версии не поддерживается распознавание капч через сервисы... в шаблоне заложен механизм распознавания капч ВК через сервисы (на всякий пожарный)
    - в демо всего 1 поток ... работать конечно можно и на одном потоке (задания будут выполняться последовательно, а не параллельно как задумано), но в многопотоке как-то поудобнее. Для режима отложенной публикации это особого значения не имеет, в документации я даже рекомендую заливать в отложку в 1 поток ..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 дек 2017
    #10
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник

    спасибо за разъяснения! Мне очень нужна эта инфа, но что-то крутовата цена на Zennoposter (я пока только-только начинаю шаги в раскрутке своего паблика) :( могу я сейчас поучаствовать в складчине, но получить, так сказать теоретические знания, а позже, приобретя Z, применить все на практике? Или лучше тогда подождать следующего курса и участвовать, имея на руках стандартную лицензию?
     
  14. 4 дек 2017
    #11
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Решать Вам. Если Вы планируете в дальнейшем приобрести ZP, то да, вы можете участвовать в складчине и получить шаблон. Пользоваться им можете начать когда купите ZP. А вообще тут нет никаких теоретических знаний, это же не курс по раскрутке сообществ. Тут чисто инструмент для автоматического постинга/репостинга/клонирования.

    p.s сейчас, кстити, самое выгодное время для покупки ZP ... у них сейчас отличные новогодние скидки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2017
    #12
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Пара хороших новостей:

    1) Теперь шаблон умеет копировать/клонировать не только внешние видео добавленные с YouTube, Vimeo, RuTube и Coub, но и видео закаченные в ВК. Сразу хочу сказать что для клонирования постов с фильмами это не подойдет (!!!!) т.к скорость с которой отдают видео сервера ВК очень сильно лимитирована, а говоря по русски она просто никакая ... она достаточная для того что бы подгружать видео маленькими порциями к вам в плеер и показывать сколько-то секунд видео, но для нормальной быстрой скачки это конечно не подходит ... для примера, видео в качестве 720 и длинной 7 минут у меня качается примерно за 1 минуту 20 сек. Что уж говорить про фильм в качестве 1080 длиной в полтора-два часа (будет качаться по времени столько же сколько идет ;) ).
    Но для небольших роликов в пределах допустим тех же 7 мин. вполне подойдет! Так же скорость будет зависеть от вашего интернета и времени (в пиковые часы нагрузка на сервера ВК возрастает в несколько раз, что может негативно сказаться на скорости).
    К слову сказать, я полазал по пабликам с видео (не по фильмовым!) и большинство роликов (тех что именно ВК-шные, а не с ютуба или еще откуда-то) как правило не выходит за пределы 2-3 минут.

    2) Шаблон научился клонировать музыку! Теперь можно клонировать музыкальные паблики ;)

    .
     
  16. 5 дек 2017
    #13
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему нужны еще 1-2 официальных проверяющих со статусом Организатор или Модератор, готовых быстро проверить шаблоны! Напоминаю, что очень бы хотелось провести данную складчину до НГ, поэтому прошу писать тех, кто реально не будет затягивать. Если Вы именно такой человек, вэлкам в ЛС.
     
  17. 5 дек 2017
    #14
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Теперь клонируются и опросы ВК!

    Итого на данный момент при клонировании постов из ВК поддерживаются:
    - текст
    - фотографии
    - анимированные GIF (документы)
    - внешние видео (YoutTube, Vimeo, RuTube, Coub)
    - короткие видео ВК ( почему короткие читайте первый пост на этой странице )
    - музыка
    - опросы
    - прикрепленная внешняя ссылка
     
  18. 5 дек 2017
    #15
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Сделал бы клонирователь групп , функцией клонирования товаров- цены бы не было)
     
  19. 5 дек 2017
    #16
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Клонировать посты групп позволяет этот шаблон и бонусный к нему. За несколько минут бонусный шаблон соберет все ссылки на посты указанного сообщества, далее их просто скопируете в файл copy.txt и шаблон будет клонировать посты в ваше сообщество.

    Что касается товаров в группах/пабликах, то для этого у меня есть целый отдельный шаблон. Там можно добавлять товары в сообщество из Excel файла, выгружать товары из сообщества в Excel файл такого же формата как для загрузки (то есть можно клонировать товары между группами), редактировать товары, удалять и дпже с сайтом своим можно интегрировать. Возможно на днях выложу его на складчик, надо просто доку к нему написать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2017
    #17
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Тут больше даже такой вариант:
    Берём группу конкурента(или свою) и делаем клон, начиная от Аватарки, статуса, описания и до фотоальбомов, документов, фото и музыки.
    Посты клонируются по диапазону, например, последние 10 постов. Или все.
     
  21. 5 дек 2017
    #18
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Отдал шаблоны на проверку @AlfaClick

    Итого 3 проверяющих есть.

    Для верности ищется еще один официальный проверяющий со статусом Организатор или Модератор, готовый быстро проверить шаблоны. Напоминаю, что очень бы хотелось провести данную складчину до НГ, поэтому прошу писать тех, кто реально не будет затягивать. Если Вы именно такой человек, вэлкам в ЛС.
     
  22. 6 дек 2017
    #19
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Отдал шаблоны на проверку @DisAsm
     
  23. 7 дек 2017
    #20
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Могу стать проверяющим, если еще требуются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей