Доступно

Вебинар по лексике [Записки репетитора] [Ирина Кузнецова]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2021.

Цена: 1100р.-87%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар по лексике [Записки репетитора] [Ирина Кузнецова]

    … После которого ученику будет легко понять новые слова, проблемно не употребить и невозможно забыть.

    Сейчас расскажу историю, которая случилась со мной в декабре, когда я встречалась с ученицей, которую готовила к IELTS. Она решила тоже начать репетиторство и задавала мне вопросы про преподавание. Один из них пролил бальзам на мое учительское сердце: “А как вы меня учили новым словам? Помню, что я ничего специально не зубрила, но всё как-то запоминалось!”

    Желаю каждому учителю услышать эти слова, потому что прям прыгать от радости хотелось в этот момент. Я дала ей несколько советов, хотя рассказать ВСЕ о приемах, которые помогают запомнить лексику лучше, невозможно. Но за 15 лет преподавания отобрала самые любимые и работающие способы обучения лексике, про которые рассказываю на вебинаре!

    План вебинара:
    1. где брать лексику
    2. как её вводить (на уроке)
    3. какие сложности подачи могут возникнуть
    4. как выводить (из ученика)
    5. безболезненно отработать при подготовке к экзамену (на примере ЕГЭ)
    6. обеспечить повторение и незабывание
    Вебинар будет полезен:
    • новичкам, которые недавно начали преподавать и не понимают, как работать с этим аспектом
    • репетиторам с опытом, желающим посмотреть на приемы, которыми пользуется коллега
    • преподавателям, которые готовят к ЕГЭ (или любому другому экзамену) и хотят усовершенствовать свою систему подготовки
    В нём содержатся лайфхаки для отработки лексики на индивидуальных занятиях, в группе, самостоятельно и даже – как впихнуть лексику в ленивых учеников, даже если они этого не хотят. Вы меня знаете – рассказываю содержательно и по делу, без воды и пространных рассуждений на тему “почему так важно учить лексику”. С юмором, жизненными ситуациями, видео и прекрасной компанией!


    [​IMG]

    Стоимость 1100 рублей.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Джейн
      Джейн оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2021.
      6 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный автор, полезный вебинар. Как всегда много практики, примеров, всё чётко и понятно. Рекомендую присмотреться к автору. Особенно её последние продукты радуют.
      10 апр 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей