Закрыто

Вебинар «Работа с невыносимыми людьми» [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Прометей2, 17 май 2016.

Цена: 4000р.-83%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2016
    #1
    Прометей2
    Прометей2 БанЗабанен

    Вебинар «Работа с невыносимыми людьми» [Повтор]

    Денис Бурхаевв
    Вебинар «Работа с невыносимыми людьми»




    Невыносимые люди!

    Это часто встречается на работе, среди коллег. Вы познакомились с человеком, а он вас просто бесит. Вызывает такую злобу, что хочется выколоть глаза. Это отравляет жизнь, снижает продуктивность, лишает настроения, путает планы.

    Что с этим делать?
    К сожалению, в школе учат многим вещам, чаще всего ненужным, а нужным не учат. Вот и не учат элементарному — простейшим психотерапевтическим и психологическим техникам.

    Мало кто знает, как с этим справляться, а человек бесит. И нам необходимо с ним работать, строить диалог, давить в себе гнев и раздражение – это может развить болезнь, тот же рак. О таких случаях слышал каждый.

    Почему?

    Потому что прессинг. Даже не говоря о психосоматике.

    Каждый день вынужден видеть этого человека, должен строить с ним отношения, работать, а ты его ненавидишь! Стресс растет, его таишь, давишь в себе. Каждое утро со страхом думаешь об этом человеке, каждый вечер со злобой вспоминаешь его. Подавляемая агрессия, обида, стресс. Падает работоспособность, ухудшается самочувствие, самооценка, внешний вид и здоровье.

    Или другая ситуация — вас приглашают на вечеринку. Вам хочется пойти, но там этот невыносимый человек, вы остаетесь дома смотреть сериал. Это то же самое – вы ищите предлоги, поводы не жить так, как вам хочется, как вы достойны. И во всем виноват ОН!

    Попробовать «Понять и простить»? А как понять, а как простить, когда она/он реально бесит?! Опять-таки, непонятно.

    Спешу вас обрадовать, выход есть!
    Работа с такими людьми возможна, и разработан методический аппарат по обработке всех негативных ощущений и эмоций.

    Я в своем предыдущем вебинаре «Рациональное управление эмоциями», чуть-чуть затрагивал эту тему, для затравки. Людям это показалось интересно, и я решил провести уже предметное мероприятие — «Работа с невыносимыми людьми».

    • Что нас раздражает в человеке, почему нас это раздражает?
    • Что заставляет нас так реагировать?
    • Как прорабатывать это эмоциональное непринятие?
    Есть люди, которые реагируют агрессией: «Он меня бесит, — я его хочу убить», а есть люди, которые реагируют депрессией. Они говорят: «Не хочу никого видеть».

    Как первый случай плох, так второй еще хуже! Лучше агрессия, чем депрессия – из двух зол выбираем меньшее.

    На самом деле, можно и без агрессии, и без депрессии
    Я не предлагаю полюбить этого человека. Любить только чтобы не ненавидеть – это какое-то сектантство. Любить через силу — я не предлагаю. Я научу относиться к этому человеку равнодушно, спокойно, индифферентно.

    • Если он раньше вас бесил – теперь бесить не будет
    • Если он вас раздражал – не будет раздражать
    • Если раньше он подавлял, вгонял вас в тоску, в стресс, в депрессию – ничего этого уже не будет.
    И вам не надо нанимать киллера – мы поступаем правильнее.

    Вы получите все техники, поэтому, как говорится, «you are welcome», будет интересно.

    Продажник:

    предыдущая складчина
    https://v14.skladchik.org/threads/Вебинар-«Работа-с-невыносимыми-людьми»-Бурхаев-Повтор.88826/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      24 авг 2016
    2. Николай_М
      Николай_М не участвует.
      20 авг 2016
    3. Николай_М
      Николай_М участвует.
      20 авг 2016
    4. veremenko
      veremenko участвует.
      20 авг 2016

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      24 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 324р.
      17 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2016.
      14 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2016
    #2
    Love_angel
    Love_angel ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь организует эту складчину. Ну очень хочется. послушать. Мне очень помогли 2 вебинара этого автора.
     
  5. 4 июл 2016
    #3
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущую складчину, если это повтор.
     
  6. 18 июл 2016
    #4
    Николай_М
    Николай_М ЧКЧлен клуба
    К чему такая спешка со сборами?
    Почему бы не дождаться более приемлемой стоимости складчины?
    Предлагаю дату сбора отложить, если это сейчас возможно.
     
  7. 19 июл 2016
    #5
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    После объявления о дате сбора больше 10 человек сразу выписались. Зачем? Орг раньше 21 июля сборы не передвинет. А так бы и народ подтянулся и размер взноса уменьшился.
     
  8. 15 авг 2016
    #6
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Ну зачем такая спешка, останется очень мало людей в складчине и взнос будет непомерно высок. По моему мнению лучше отложить сборы !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей