Введение в торговлю на betfair от Знайки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 14 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2015
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    [​IMG]

    Преимущество курса для новичков:
    сможете быстро вникнуть в данную тему, узнать различные направления в торговле, получить дополнительные источники для ознакомления, чтобы более полно погрузиться в отдельное направление

    Преимущество курса для полупрофессионалов
    : описано несколько англоязычных сервисов, о которых практически никто на всем складчике ничего не слышал, но которые заслуживают внимания. Крайне желательно знать английский, чтобы их использовать. В дальнейшем организуем складчины для своих на данные сервисы.

    Содержание курса:

    • Детальное объяснение устройства и работы биржи betfair для новичков.
    • Объяснение торговли до ин плей в футболе + проверенные сервисы для нее + сайты для помощи в анализе
    • Объяснение торговли в ин плее в футболе + объяснение движения коэффициентов + проверенные сервисы для нее + собственные наблюдения
    • Объяснение торговли в ин плее на теннисе.
    • Объяснение торговли на скачках
    • Обзор бирж ставок.
    • Обзор программ для торговли.

    Бонус. Проверенный каппер с value ставками

    Бонус. Обзор одного платного русскоязычного сервиса по ставкам.

    Также для каждой из видов торговли, будут наглядные скриншоты и видео.

    Внимание: в отличие от большинства авторов по данной теме, я не обещаю, что вы что-то заработаете, купив данный курс. Если вы ищете готовый курс, который сразу позволит вам зарабатывать, то вам не сюда. Я не даю готовых стратегий и схем, все зависит от вас.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 апр 2015
    #2
    Качат
    Качат БанЗабанен
    Я не даю готовых стратегий и схем, все зависит от вас.
    Это нужно писать большими буквами в вверху в самом начале поста.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 апр 2015
    #3
    Ivachev
    Ivachev ДолжникДолжник
    Подскажите, какова средняя проходимость прогнозов у капера и платного сервиса?
     
  4. 15 апр 2015
    #4
    golem4000
    golem4000 БанЗабанен
    Офигеть курс о том что такое бетфаир за 2 косаря, я там 6 лет провел, думаю поинтереснее курс могу сделать), все что заявлено можно подчерпнуть бесплатно на тематических форумах, ну а бонусы это только для неокрепших умов и мечтателей которые еще верят , что можно заработать на прогнозах и сервисах)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2015
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    У каппера ROI в районе 5%, у сервиса за 2014 год итоговая прибыль 1500 фунтов при ставках в 10 фунтов на каждый матч. Но насчет сервиса могу сказать, что ваша прибыль будет зависеть от того, насколько вы будете рисковать в каждом матче: закрываться с 100% прибылью со ставки или надеяться, что матч завершится с тем счетом, какой есть, и тогда ваша прибыль будет 300-500% со ставки.
     
  6. 15 апр 2015
    #6
    oPetRoVicHo
    oPetRoVicHo ЧКЧлен клуба
    Цена: 2000р. с каждого?
     
  7. 15 апр 2015
    #7
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Да
    Немного ошибся. Информация про сервис соответствует не русскоязычному сервису из бонуса, а одному из лучших и рекомендуемых мной англоязычному сервису по торговле в ин плей на футболе
     
  8. 17 апр 2015
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Вы даже не знаете, о каком каппере идет речь, а уже делаете выводы
     
  9. 17 апр 2015
    #9
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если наберется 20 человек, дам бонусом текст + видео алгоритмов торговли на теннисе от одного знаменитого зарубежного трейдера. Их достаточно много, сам еще не все изучил в той степени, чтобы с уверенностью применять на практике
     
  10. 18 апр 2015
    #10
    Yolley
    Yolley БанЗабанен
    Даже интересно, что за платный сервис в бонусе идет. Если это англоязычный, имеется в виду сервис с прогнозами или довольно полезными данным при торговле типа mellbet? Также интересно, что конкретно будет про скачки? Что-то вроде объяснения по выбору лошадок, перекрытий ставок и так далее? Еще интересно, сколько уже торгуете на бетфаир? На каком рынке сами больше всего торгуете?
     
  11. 18 апр 2015
    #11
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Там торговые стратегии на футболе в ин плей + рассылка матчей для основной стратегии + программа вшитая в сайт, помогающая самому подбирать матчи для стратегий + чат + форум
    Сервис, который мы обсуждаем, идет не в бонусе, а в разделе:
    Объяснение торговли до ин плей в футболе + проверенные сервисы для нее + сайты для помощи в анализе
    На скачках информация вся будет для новичков. Так как в данной сфере у меня недостаточный опыт, чтобы учить чему-то сложному.
    Около года
    Футбол. Тоталы и результат
     
  12. 18 апр 2015
    #12
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    А какие успехи если не секрет? Точные суммы не надо.
     
  13. 19 апр 2015
    #13
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Успехи неплохие, но задумываюсь над автоматизацией торговли, так как ручная отнимает много времени, и не всегда удается успеть на лайв
     
  14. 20 апр 2015
    #14
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    А зачем введение, если сейчас и зарегиться на фаере новым из России нельзя?
     
  15. 20 апр 2015
    #15
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Про регистрацию в руководстве ничего не написано. Предполагается, что аккаунт уже есть у вас.
     
  16. 20 апр 2015
    #16
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Может вы имели в виду блокировку входа на сайт? Это легко решается плагином ZenMate
     
  17. 20 апр 2015
    #17
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    Конечно же блокировку, и тот факт, что фаер отказался от игроков из России. Курс то ведь для новичков, им же региться еще надо как-то
     
  18. 20 апр 2015
    #18
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Попробуйте зайти через плагин и зарегестрироваться.
     
  19. 20 апр 2015
    #19
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    У меня нет счета на БФ, в смысле с плагином нет вообще никаких проблем, что я из России?
     
  20. 20 апр 2015
    #20
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Вроде быть не должно. Я и многие другие из России без проблем заходят на betfair через прокси и вводят и выводят деньги. Так что попробуйте зарегестрироваться на реальные данные
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей