Доступно

[Валяние] Крашение. Ботанический принт [Ольга Алонсо]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем martuna, 26 авг 2019.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2019
    #1
    martuna
    martuna ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Крашение. Ботанический принт [Ольга Алонсо]

    Ольга Алонсо

    Ботанический принт Часть 1,Часть 2,Часть 3 Предлагаю пройти курс от основ крашения до мастерства и получения незабываемых шедевров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видео «Мои техники принтования» адресовано тем, кто практикует этот авантюристский вид творчества, но имеет миллион вопросов, ответы на которые либо придут в ходе бесчисленных серий окрашивания либо… в виде моих готовых решений. Я уже многое сделала за вас и выдаю результаты на блюдечке, сэкономив вам массу времени и материалов. Этот фильм отчасти про ботанику, физику и химию процесса с подробным разбором полетов над таннинами: где приобрести, как извлечь самостоятельно, от каких чего ждать. Про работу с фоном. Про модификацию цвета. Там же - тема окрашивания войлока. Отдельный акцент сделан и на работе с «крепкими орешками»: хлопком, крапивой, бамбуком, льном и комбинированными материалами (этот пункт интересен несмотря на простоту звучания!). И, как понятно из названия видео, про техники, в которых я сама работаю и которые были изобретены в процессе моих многочисленных экспериментов и переделок на основе так называемой классической школы в части натурального окрашивания. Вместе повышаем мастерство и идем дальше. Бесподобные принты. затрагивает нюансы, тонкости, мелочи, фишки, которые с успехом можно применять, безгранично играя их сочетаниями,

    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. Evocation
      Evocation оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший, доступный и понятный. Много интересного для себя нашла. Спасибо организатору, все отлично!
      11 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю , написано в предыдущем отзыве, справится начинающий в валянии, о валянии сказано здесь просто в двух словах и ничего не показано,все о ткани. Методик описано много,но увы, на словах, голос записан ,отдельно от съемки, практика скудная,просто показан принцип раскладки,но весь процес не показан вообще и тем более -до конца. Видеофайлы как не видео а как аудио ( ,разочарована, так как раньше не красила, с этим МК точно не научусь, хорошо что купила этот МК здесь, спасибо Организатору!
      11 июл 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Мастер излагает все подробно и грамотно, сразу же хочется приступить к творчеству и создать свой шедевр! Подойдет новичкам, мастерам тоже будет интересно. Спасибо организатору за отличную работу!
      11 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс замечательный. Придется начинать запасаться листьями и травой и начинать делать эксклюзив. Просто, понятно и видео хорошего качества. Справится даже тот, кто как и я никогда не занимался валянием. Я уже не говорю про красоту, которую вы сделаете своими руками в единственном экземпляре.
      10 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2020
    #2
    sv-sokol98
    sv-sokol98 ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись!))) У автора еще вышла 4-я часть, очень хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2020
    #3
    sv-sokol98
    sv-sokol98 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка 4-я часть
    Мастер-класс "Чистый лист"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей