Доступно

В дружбе с временем [Павел Берестнев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kratuga, 28 май 2020.

Цена: 4900р.
Взнос: 466р.-90%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    "В дружбе с временем" — Запись тренинга. Павел Берестнев

    timefriend-shop.jpg

    «Управлять» временем на самом деле невозможно. Мы не можем «перемотать» его вперед, а потом — «отмотать» назад. Мы не можем его поставить «на паузу».

    Мы не можем прыгать через временные периоды в будущее или прошлое…

    Таким образом термин «тайм-менеджмент» — это, по сути, оксюморон. То есть, фраза, состоящая из слов, противоположных по смыслу. И тот, кто пытается

    «управлять» временем — впустую тратит это самое время. С временем нужно дружить. Как это делать — мы и будем учиться на этом тренинге.


    Программа тренинга

    Прежде всего, Вы перестанете пытаться "управлять временем" - это все равно не сработает (впрочем, за свою жизнь Вы уже неоднократно в этом убеждались).

    И, конечно, Вы сможете:

    Перестать быть "загнанной лошадью". Для начала следует разорвать порочный круг вечной погони за временем и вечного отставания от него, ведущий к тому, что жизнь в итоге тратится напрасно...

    Резко снизить уровень стресса в своей жизни. Когда время становится другом и перестает быть врагом, исчезает масса беспокойств, отравляющих жизнь и гробящих физическое и душевное здоровье!

    Почувствовать вкус настоящей жизни. Хроническая нехватка времени вызывает ощущение, что Вы живете не своей жизнью (и вообще непонятно для чего и почему). Дружба с временем вернет Вам вкус к жизни и наполнит ее долгожданным смыслом!

    Превратиться в одного из тех, кто... Знаете ли Вы людей, про которых говорят, что "он нифига не делает, но все успевает и все у него есть?" Такой человек на самом деле делает побольше некоторых, просто иначе. Вы станете одним из таких!

    Конечно, придется постараться!

    Я знаю, что нельзя писать этого в продающем тексте. Я знаю, что надо соблазнять Вас обещаниями и уверениями в том, что Вы получите "волшебную таблетку", что достаточно оплатить тренинг - и все Ваши проблемы решаться, что усилий прикладывать не придется, что все будет гладко, как по маслу, легко и с улыбочкой...

    Пусть этими сладкими речами щебечут "гуру управления временем". Я - за трезвость мыслей, вытаптывание "розовых очков" и получение реальных результатов в реальной жизни.

    А реальность такова, что потрудиться придется. Нужно будет включать силу воли и самодисциплину. Где-то понадобится стиснуть зубы. Гладко, скорее всего, не будет...

    Но!

    Во-первых, конечный результат того стоит. Во-вторых, никакими другими средствами и путями этого конечного результата не добиться (я думаю, Вы уже пробовали и теперь можете со мной согласится). В-третьих, я дам Вам готовую систему, которая сэкономит Вам массу сил и времени и обеспечит получение максимума результата при необходимых и достаточных усилиях (но прикладывать их все равно придется).

    Такова реальность.

    И иметь дело придется именно с ней, если Вам нужны реальные и настоящие результаты, а не переходы с одного тренинга по "тайм-менеджменту" на другой с горькими "промежуточными размышлениями" о том, что годы уходят, а просвета все нет и нет...

    Поэтому вот Вам мой совет - начните дружить с временем уже сегодня!

    Продажник


    Цена 4900 руб.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. Serg_SV
      Serg_SV участвует.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2021.
      7 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2020
    #2
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    В жизни вообще и в бизнесе в частности нет ничего нейтрального.

    Любое действие или бездействие или приближает нас к поставленным целям (если они вообще поставлены) или отдаляет от них. «Застрять на месте»,
    “зависнуть в одном и том же положении” нельзя, это жестокая иллюзия.

    Каждый наш шаг направлен или вперед, или назад. И если нам кажется, что мы стоим, на самом деле мы все равно движемся: навстречу нашей цели или
    прочь от нее.

    Это и есть главный секрет успеха. Точно так же как и главный секрет «хронической невезухи».

    Графически это может быть выражено в виде знакомого всем баланса прихода и расхода. Каждое наше действие или бездействие одновременно что-то приносит
    в нашу жизнь и что-то забирает из нее. Причем в балансе нашей жизни нет третьей «нейтральной» колонки, есть только «приход» и «расход».

    Весь вопрос лишь в том, как и чем эти колонки заполняются Вами изо дня в день.

    Что мы привносим в свою жизнь и чем за это платим? Обеспечиваем приход продуктивности, вызванный отказом от вредных привычек, которые записываем в
    «расход»? Работаем над приходом в нашу жизнь энергии и здоровья благодаря «расходу» (отказу от) ленивого сидячего и малоподвижного режима дня?

    Или… наоборот? Главный секрет успеха (или неуспеха) работает независимо от того, что и как мы делаем. От выбираемых нами действий (и бездействия)
    зависит только конечный результат, механизм при этом не меняется.

    Вот Вам простое, но очень эффективное упражнение по «чистке мозгов».

    Возьмите чистый лист бумаги, разделите его вертикальной линией пополам. В шапке левой части напишите «Приход», в шапке левой – «Расход». И запишите
    в эту табличку все то, что за последнюю неделю пришло в Вашу жизнь, и что Вам потребовалось отдать взамен за это, чем Вы за это заплатили.

    Добросовестно проделав эту работу, Вы многое увидите и поймете. Главный секрет успеха все Вам расскажет, объективно, нелицеприятно и неподкупно. И
    Вы увидите, что удача или неудача тут совершенно ни при чем.

    Возьмите себе в привычку регулярно заполнять «балансовый отчет своей жизни». Хотя бы раз в неделю. Это поможет Вам увидеть корень всех Ваших бед,
    а также верный курс на исправление проблемных ситуаций. В этом и заключается самый главный секрет успеха. И с его помощью можно быстро разобраться
    в том, что происходит и взять контроль над своей жизнью в свои руки.

    Как Вы считаете?

    Берестнев Павел
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей