Открыто

В.Ф. Базарный - Дитя человеческое [2015]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Subconsciou, 23 фев 2015.

Цена: 460р.
Взнос: 460р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    В.Ф. Базарный - Дитя человеческое [2015]

    [​IMG]

    Современная система воспитания и школьного обучения калечит психику наших детей, ослабляет их здоровье. Альтернативные методики, основанные на естественных природных принципах и многовековых традициях наших предков, упорно замалчиваются и отвергаются.

    Книга доктора медицинских наук Владимира Базарного представляет собой 35-летний опыт глубокого и всестороннего изучения развития ребёнка. На его основании автор создал способы вдумчивого отношения к младенцу, нежного и щадящего игрового воспитания. Разработал невероятно эффективные методы обучения в школе с применением образного мышления, целью которых является выращивание глубоко разумного и физически здорового потомства. Эта методика была утверждена Министерством здравоохранения СССР ещё в 1989 году. А в 2005 году программа Базарного получила признание со стороны Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Тем не менее, пока она не получила достойного распространения. Именно от нас с вами зависит, станут ли описанные методики использоваться повсеместно.

    В этой книге вы узнаете: что сегодняшние родители делают не так, почему, сами того не зная, закладывают ошибки в развитии детей? как воспитывать ребёнка, не ломая его психику? какое знание о воспитании потомства оставили нам наши предки? как сберечь здоровье малыша? какой должна быть школа, формирующая людей будущего? как вырастить нравственного, счастливого и социально адаптированного человека? Книга "Дитя человеческое" - настоящий прорыв в современной мировой педагогике.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alena2888
      alena2888 не участвует.
      6 авг 2020
    2. gornyaalex
      gornyaalex не участвует.
      27 фев 2019
    3. Kosten
      Kosten не участвует.
      17 окт 2018
    4. grav65
      grav65 не участвует.
      19 авг 2018

Поделиться этой страницей