Доступно

Speed Learning German [speedlearninglanguages]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Род, 14 дек 2014.

Цена: 12000р.-94%
Взнос: 632р.
99%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2014
    #1
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)

    Speed Learning German [speedlearninglanguages]

    Быстрый и более эффективный способ, чтобы начать говорить по-немецки (разработан speedlearning languages при участии правительства США - используется дипломатами, ФБР и другими высокопоставленными агенствами правительства США)





    2014-12-14 08.59.29 am.png



    Основные преимущества:
    - Изучение иностранного языка (немецкого) быстро и эффективно
    - Уверенно разговаривать на иностранном (немецком) языке
    - Понимание носителей языка (немецкого)
    - Легко запоминать (немецкие) слова


    Скоростной подход к обучению:

    Изучение иностранного языка традиционным способом, мы это знаем это ещё со школьной скамьи, может быть очень утомительным, неэффективным и трудоемким процессом - вот почему правительство США разработало специальный языковой курс для обучения своих дипломатов, сотрудников ФБР и ЦРУ позволяющий в кратчайший срок быть полностью компетентным в новом иностранном языке.

    Теперь и вы можете воспользоваться преимуществом этого специального курса в полностью исправленной и более удобной для пользователей версии. Начните использовать курс скоростного обучения немецкого языка сегодня и изучать немецкий язык быстро и эффективно так же, как правительство США обучает своих дипломатов, сотрудников ФБР и ЦРУ в течение многих лет. Этот языковый курс, со своими уникальными методами обучения, был доказан и испытан тысячами лучших агентств правительства США, на протяжении многих лет.

    Вы не только будете изучать новый иностранный язык быстрее, но и гораздо более эффективно, чем вы думали. Этот, удостоенный наград курс по изучению иностранного языка, считается среди специалистов, лучшим и наиболее полным из когда-либо разработанных. Попробуйте это сегодня и убедитесь в этом сами!


    Что делает этот курс особенным:

    - вы начинаете изучать немецкий язык с самых азов, так что вы будете привыкать фактически говорить по-немецки, а не просто читать по бумажке и говорить в внутри себя.

    - он аудио-ориентированный, так что вы будете знать, как правильно произносить слова и в состоянии понять носителей языка - потому что, общение - это все.

    - вам нет необходимости изучать сотни слов, как вы привыкли это делать в школе ... вы будете автоматически поглощать слова в контексте, и они останутся в вашей памяти, благодаря систематическому повторению в течение всего курса.

    - благодаря специальным тренировочным конструкциям, вы сможете строить и говорить предложения по-немецки, без необходимости останавливаться и задумываться, прежде чем сказать предложение – слова будут естественно выходить из вашего рта ... как на своем родном языке.

    - хорошая конструкция - вместо того, чтобы затеряться в немецком или не знать, что изучать вначале, вас возьмут за руку и проведут через весь курс.

    Структура курса:

    Этот курс состоит из 4 уровней (24 блока) и 40 часов аудио. Каждый блок представляет собой ситуативную тему, в виде диалога, и обычно пять грамматических единиц. Каждой грамматической единице, предшествует примечание, как правило, выраженным не техническим термином.

    Этот курс был разработан, чтобы помочь студентам достичь уровня мастерства, которые позволят им эффективно участвовать в большинстве формальных и неформальных бесед. Эти 24 блока (уровень 1-4), предназначены для начинающих студентов и составляют шестимесячную интенсивную программу обучения.


    Содержание курса:

    Базовые предложения, обеспечивают естественное выражения на немецком языке в качестве беседы для последующих тренировок и упражнений.

    Примечания к предложениям, в которых разъясняются отдельные трудности в лексике и идиомы, обеспечивая дополнительный акцент на некоторых культурных особенностях, незнакомых американцам.

    Примечания по произношению, разъясняют и дают упражнения по практике произношения, заключающихся в развитии правильного произношения немецких гласных и согласных.

    Примечания по грамматике, объясняют грамматику, которая используется в диалоге.

    Упражнения: 7 разных видов - каждый тип является уникальным и предназначен для определенной цели:

    1. Упражнения на замену, вырабатывают навык замены определенного элемента в основной конструкции предложения. Они предназначены для создания привычки ассоциации, так что в данной синтаксической среде, целесообразная грамматическая форма автоматически приходит на ум. Немецкие слова стают привычными, английские эквиваленты не указаны в этих упражнениях.

    2. Вариационные упражнения, позволяют пользоваться большим синтаксическим шаблоном. Выделяется в каждой группе моделей предложений, служит в качестве руководства. Связанные с ним дополнительные предложения, включающие один и тот же синтаксический шаблон, в котором большинство из отдельных элементов слов были заменены. Английские эквиваленты даны в качестве подсказки, вспомнить вариант немецких предложений.

    3. Словарные упражнения, обеспечивают практику использования новых элементов лексики и манипулирование синтаксическими элементами чья особая форма и расположение зависит от их связи со словарным запасом. Манипулирование как вариации и словарные упражнения, зависят от использования английских эквивалентов.

    4. Упражнения по переводу помогают быстро перевести с английского на немецкий и наоборот.

    5. Упражнения на ответ, позволяют использовать основные предложения в интерактивном контексте, так что язык изучается для общения, а не просто для чтения или перевода.

    6. Упражнения на преобразование, требуют превращения одного или нескольких элементов в предложении из одной формы в другую - единственного числа к множественному, настоящее время в прошедшее и т.д.

    7. Упражнения на расширение для практики в расширении, учитывая каркас предложения, добавляя описательный модификатор.


    Практика разговорной речи, для дальнейшей практики произношения, перевода и т.д., в коммуникативном контексте, преодолевая отставание в свободном общении с небольшими кусочками дополнительного диалога.

    Словарь отображает всю новую лексику, которая здесь используется.

    Ваши достижения

    Студенты могут выбирать желаемый результат среди 4-х уровней. График ниже показывает, какой уровень владения языком вы достигнете по шкале FSI и ACTFL в конце каждого из 4 уровней.

    2014-12-13 05.40.55 pm.png

    Курс


    Скоростной курс изучения состоит из: Немецкий - уровни 1 - 4 и Немецкий: практика.

    Немецкий: уровень 1 + 2 для новичков, которые не имеют никаких знаний немецкого или для более низких промежуточных, которые хотят обновить свои знания немецкого языка. После завершения 1-го уровня + 2 вы достигнете "средний промежуточный" по шкале ACTFL.

    Немецкий: уровень 3 + 4 базируется на Немецкий уровень: 1 + 2, конечно. После завершения 3-го уровня + 4 вы достигнете "высший" на шкале ACTFL.

    Немецкий: практика содержит различные немецкие аудио книги вместе с английской и немецкой транскрипцией. Эти аудиокниги озвучены дикторами, для которых немецкий, является родным языком и в общей сумме более 30+ часов.
    Продажник
    Рейтинг курса

    Стоимость: 197 $ (12 000 руб.) при оплате через PayPal снимает 165 Є (по текущему курсу - 11962 руб.)

    P.S. Курс на английском языке. Средний уровень английского языка, является достаточным для изучения курса (на продажнике это указано в разделе FAQ). На данный момент существует скидка 50%. В зависимости от курса валюты (на момент проведения складчины) по отношению к рублю, возможно изменение цены.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sweetmess не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Imar не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    4. Ultramarin1
      Ultramarin1 оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 316р.
      18 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно самый крутой материал, по которому я когда-либо учил немецкий! Сразу надо сказать, что здесь нет картинок и тому подобной ерунды чтобы отвлекать вас от изучения языка. Зато есть методичный процесс по внедрению иностранного в черепную коробку. По мне так, уже после первого юнита вполне можно ехать в немецкоговорящую страну и, как говориться, не заблудиться, благо все темы и слова идут по нарастающей, от обычных повседневных ситуаций (приветствие, прощание, магазин, спросить дорогу, таможня) до более сложных.

      Желательно для изучения курса знать английскую грамматику хотя бы на уровне Intermediate , так как постоянно приводятся аналогии по английскому языку. Также для новичков (это также отмечено в обзоре) возможно покажется слишком много материала для начала изучения, но к этому просто надо привыкнуть, ибо сложность возрастает на самом деле очень плавно, происходит буквально вливание в язык.))

      Очень удобно сделаны mp3 записи курса, так очень удобно повторять пройденные уроки в машине и просто слушать на плеере

      Организатору хочу выразить свою большую благодарность за организацию складчины!!. Это 5!
      4 апр 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2015
    #2
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Предлагаю подождать хотя-бы неделю с назначением даты сборов. Уверен что при такой цене, часть участников выпишется перед началом сборов и цена будет еще выше. Понимаю что немецкий язык не самый популярный, но не сомневаюсь что можно сбросить до 300 и менее, все дело в грамотной рекламе. На днях займусь рекламированием, у кого есть возможность, тоже ставьте в подпись ссылку на курс и рекламируйте данную складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2015
    #3
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Хорошо, подождём. Большое спасибо всем кто сможет сделать рекламу этой складчины.
     
  7. 4 мар 2015
    #4
    Маша М
    Маша М СкладчикСкладчик
    а на русском нету? наши дипломаты по каким курсам изучают?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2015
    #5
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Этот курс на английском, на русском к сожалению этого аналога нет. Вопрос в том, есть ли смысл делать перевод на русский??? У дипломатов, предполагаю своя система обучения, не стоит забывать что : спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Поэтому, по-моему мнению каждый дипломат в дополнение к программе обучения иностранному языку, подбирает дополнительные материалы из других источников.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2015
    #6
    aptixx
    aptixx ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Хотелось бы получить данный курс, но цена, все-таки, высоковата. Планируете переносить дату сборов? Кто и что из записавшихся в складчину вообще может сказать по данному курсу, насколько он эффективен в изучении немецкого (английский на среднем уровне - Intermediate, может чуть ниже)? Стоит по такой цене покупать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 мар 2015
    #7
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    я тоже смотрю, облизываюсь на курс со стороны, но за такую цену дороговато...
    а может надо порекламировать еще пару недель?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 мар 2015
    #8
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Складчина долго висела. Перенос даты не планируется - это грозит штрафными баллами. Будет как будет. Кому нужен, тот останется, а кто для коллекции уйдёт. Учитывая, что курс стоит 200 $, на данный момент (40 участников) - это 5,7 $ с каждого участника можно посчитать выгоду. Стоит посмотреть: вверху есть ссылочка на рейтинг этой языковой компании и определитьдля себя стоит или нет - это дело добровольное. Не всегда получается брать хорошие вещи за минималку. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2015
    #9
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    очень хочется узнать мнение складчиков о курсе, т.к. записалась в аналогичную складчину, только "оптом" все языки - вот хочется понять, так ли этот метод хорош, как его малюют. Не поленитесь, напишите развернутый отзыв, пожалуйста, когда изучите материал!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей