Быстрый, горячий и очень качественный трафик [Взлом умной ленты]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лёвус, 10 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2020
    #1
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Привет, Гость! Сегодня на повестке дня у нас крайне важная тема — умная лента и зло, которое она принесла в наш мир. Уже много лет прошло с того момента, когда гидра капитализма по имени Фейсбук решила, что она знает об интересах и желаниях пользователей лучше самих пользователей. С тех пор почти все соцсети приняли драконовские правила и у контент-мейкеров больше нет уверенности, что усилия потраченные на привлечение подписчиков приведут к заветным просмотрам, лайкам и конверсиям.

    Как будто в ответ на эту скверну на горизонте засияла надежда — Паша Дуров и его Телеграм, который подарил нам другой путь — каналы. Они позволили людям набирать аудиторию и быть уверенными в том, что каждый подписчик сможет увидеть новый пост, а не будет спрятан искусственным интеллектом куда-то в закрома. Эта простая деталь вознесла Телеграм на небеса, в глазах блогеров и бизнеса, который уже начинал впадать в депрессию из-за постоянно падающих охватов.

    [​IMG]

    Но если вы подумали, что эта складчина будет про телеграм, то это не так. Этим вступлением я хочу донести простую мысль — соцсети сейчас не самый надежный источник трафика, если мы говорим об относительно бесплатных и белых способах привлечения трафика. Особенно от этой непредсказуемости устал бизнес, который не может рассчитывать на какие-то твердые результаты и от этого старается делать упор на таргетированную рекламу, а не контент-маркетинг.

    В этом же мануале я предлагаю вам узнать про схему, который позволят не зависеть от алгоритмов соцсетей и получать тысячи, десятки тысяч единиц качественного трафика, буквально за сутки. На дистанции в месяц — это сотни тысяч просмотров, кликов и конверсий.

    Эта схема не зависит от алгоритмов соцсетей, поисковиков, настроения гендиректора Гугла или погоды на улице. Именно поэтому она называется «Взлом умной ленты».

    [​IMG]

    Что делать с этим трафиком — решать только вам, но вот основные пути, которые мы будем рассматривать в мануале:
    1. Продажа бизнесу за фиксированную цену.
    2. Генерация лидов для партнерок.
    3. Продажа рекламных мест.
    Всё достаточно стандартно, но за одним исключением, которое я вынес в заголовок — наш трафик будет очень качественным (взрослые, состоятельные) и целевым (есть таргетинг по интеерсам). Это тот трафик, которому можно продавать не китайские копии айфонов за 5000 рублей, а самую свежую продукцию Apple.

    Его не так просто получить, но если соблюдать правильную последовательность действий, то успех будет ждать вас в 99% случаев.

    Впрочем, низкокачественной аудитории, которая подойдет для слива на дейтинг или порно тоже достаточно. Для нее придется использовать несколько другую схему, которую я могу подготовить в качестве бонусов. Подробности в конце этого поста.

    Тысячи целевых просмотров с первого же захода

    Опытные веб-мастера наверняка уже сгорают от нетерпения и строят свои предположения.

    — Ага, еще один пришел со своими откровениями про Яндекс.Дзен! Нашел чем удивлять.

    Спешу вас обрадовать, данная тема не про Дзен. В мануале идет речь совершенно о другой площадке, которая, тем не менее, позволяет подобно Дзену очень быстро получить доступ к сотням тысяч заинтересованных и максимально целевых читателей.
    [​IMG]

    Суть схемы достаточно проста — создание качественного текстового контента по моей методике. Процесс можно делегировать, но не автоматизировать. Для автоматизации всё слишком сложно и требует предварительной аналитики.

    Один из вариантов можно поставить на поток, но он ненадежный и не самый хороший по трафиковой отдаче. Речь об «умном» копипасте. Даже не рерайте, а именно копипасте с минимальными изменениями. Такой вариант будет рассмотрен, но это будет скорее бонусная схема, но которая может быть очень полезна тем, кто имеет свои контентные проекты — сайты, Дзен-каналы, телеграм-блоги и так далее.

    В основной схеме же мы будем отталкиваться от уникального, написанного с нуля контента. Написанного самостоятельно или заказанного у копирайтера. Поэтому будьте готовы, что тема требует этих навыков. Если таких навыков у вас нет, но вы давно хотели постичь писательское ремесло, то в мануале будет краткий ликбез и выжимка по райтингу или же альтернатива в виде поиска копирайтера для долгосрочного сотрудничества или же разового заказа на биржах.

    Для кого схема «Взлом умной ленты»

    • Новички, которые хотят выстроить надежную и белую схему заработка денег или репутации, так как альтернатива продажи трафика — это использование его, для привлечения внимания к своей персоне. Проще говоря, на этом трафике можно выстроить личный блог.
    • Опытные веб-мастера, которым нужен дополнительный источник премиального трафика или доступ к клиентам из сегмента «средний бизнес».
    • Бизнес или стартапы, которым нужны платящие клиенты или инвесторы.
    Если вы относитесь к одной из этих категорий, то вы найдете в мануале очень много интересного и отобьёте 500 рублей только лишь одними идеями, которые придут вам в голову во время прочтения.

    [​IMG]

    Особенно актуально это сейчас, когда бизнес замер и находится в непонимании, откуда брать заказы. Если вы владелец или веб-мастер генерирующий лиды, то вы уже сами понимаете потенциал, который несет эта тема.

    Бонусы
    [​IMG]

    Помимо основного мануала, каждый сделавший одну рекламу этой складчины сможет рассчитывать на два сочных бонуса:

    Бонус №1 — Дополнительный мини-мануал по двум площадкам, где схему можно повторить почти 1:1. Будет актуально для тех, кому нужен более обывательский и подростковый трафик.
    Бонус №2 — Серая схема получения трафика, которая полностью отличается от изложенной в основном мануале. При определенной сноровке сможет дать фантастический профит. Проблема может быть только одна — она требует автоматизации, так как это спам. Если вы знаток Зеннопостера\БАС и умеете работать быстро, то для вас это будет золотым шансом проявить свою предпринимательскую жилку.

    По достижении 100 участников (готово) — Скрипт по продаже трафика из схемы. Как рекламных мест, так и статей целиком (под ключ).
    По достижении 200 участников (готово) — Мини-гайд, как выжать из созданного контента еще больше трафика, публикуя его в Яндекс.Дзен.
    По достижении 300 участников (в процессе) — Мини-курс по райтингу. В первую очередь, речь будет идти о том, как писать убойные заголовки и формировать идеальную структуру текстов. Это две важнейшие составляющие контента, который поможет нам собирать трафик. Этот бонус будет особенно полезен тем, кто работает с тем же Дзеном, Ютубом и другими соцсетями, где хороший CTR


    Ответы на вопросы

    Это моя первая складчина в клубе, я хочу хорошо себя зарекомендовать перед как можно большим количеством участников.
    Только если вы привлечете копирайтера или научитесь писать. Как это сделать в мануале рассматривается.
    Схема имеет «защиту от дурака» и достаточно сложна в исполнении. Поэтому нет, не умрет. Бонусная же тема, которая связана со спамом точно умрет, такая уж специфика. Воспользоваться ей успеют 5-10 человек, которые быстрее всего ее автоматизируют и выжмут до остатка за несколько недель.
    1-20К просмотров за один день, с одного прогона схемы. Потом трафик капает не так охотно, но по некоторым кейсам доходит до 100К в течение месяца.
    Да, метки. Плюс приватка, которую не слить.
    Нет, схема строится на площадке, которая еще ни разу не фигурировала в популярных курсах по трафику. Насколько я знаю.
    Нет.
    Нет.
    Открытая, индексируемая и очень трастовая. Поэтому у вашего контента будет огромный SEO-потенциал с первых дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2020
    #2
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Резерв для будущих обновлений
     
  3. 10 апр 2020
    #3
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Статус не позволит менять запись.

    Вопросы:
    1. Каковы финансовые затраты;
    2. Каковы временные затраты;
    3. Поддается ли схема автоматизации;
    4. Материал готов к выдаче или вы пробиваете спрос.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 апр 2020
    #4
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Привет!

    1. Затрат на софт, прокси и прочие «серые» расходники в основной схеме не нужны. Если нет навыков копирайтинга, то необходимы деньги на автора от 500 рублей за один материал. Авторы нам нужны как минимум среднего уровня, вариант за 40 руб\1000 знаков не подойдет.

    В варианте с копипастом нужны дополнительные времязатраты в районе нескольких часов.

    2. На один материал уходит 5-10 часов.
    3. Только серый вариант из бонусов, основная схема требует участия от «а» до «я».
    4. Частично. Первую часть уже готов выдать на проверку.
     
  5. 10 апр 2020
    #5
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    А 1-20к трафика это с одной статьи?
     
  6. 10 апр 2020
    #6
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Да, с одной. Причем за один день. Потом она набирает не так резво, но в отдельных случаях может добрать и 100К в течение нескольких месяцев, если хорошо зайдет в выдачу поисковиков.
     
  7. 10 апр 2020
    #7
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    1. Есть ли возможность размещения ссылок непосредственно в статье?
    2. Аудитория исключительно русскоязычная?
    3. Какой преимущественно пол и возраст аудитории площадки?
    4. На площадке получаешь подписчиков? То есть вопрос к тому, что можно ли прокачать аккаунт и общаться с заинтересованной и ранее привлеченной аудиторией?
    5. Имеет ли тематику ресурс или можно писать статьи под свой оффер?
     
  8. 10 апр 2020
    #8
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    1. Да, можно и в любом количестве.
    2. СНГ. Контент исключительно на русском.
    3. В основном мужская, перекос в районе 70/30
    4. Да, подписчиков можно собирать и взаимодействовать с ними более плотно.
    5. Имеет профиль и много направлений. Если использовать один нюанс, то тематикой можно легко манипулировать.
     
  9. 11 апр 2020
    #9
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Тема по Ру или на бурж тоже распространяется?
     
  10. 11 апр 2020
    #10
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 11 апр 2020
    #11
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    А почитать сообщением выше?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2020
    #12
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2020
    #13
    Acolyte
    Acolyte ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2020
    #14
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  15. 11 апр 2020
    #15
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток. Я не совсем понял, это тема связана с механикой создания вирусного контента (на любом ресурсе) или с конкретным источником трафика?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 апр 2020
    #16
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Схема заточена под одну конкретную площадку, но она подойдет еще для нескольких других.
     
  17. 11 апр 2020
    #17
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Означает ли это, что планируется продажа ещё чего то в будущем?
     
  18. 11 апр 2020
    #18
    barbossa
    barbossa БанЗабанен
    А сколько заработал на таком чудесном трафике?
     
  19. 11 апр 2020
    #19
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    О какой площадке идёт речь в мануале?

    Что это за площадка?
     
  20. 11 апр 2020
    #20
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    1. Если я буду составлять статьи по увеличению сисек и пиписек - данная площадка позволяет это делать?
    2. Можно ли размещать статьи о том как я обманул казино и заработал в Букмекерской конторе?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей