Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #981
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь с Вами. За сколько нужно было давать клич? Сообщение автора было в среду:
    А ранее он и сам не знал, потому что ждал отзывы проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 окт 2017
    #982
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    А на сколько бот стабилен? Одна из проблем ботов для Зенно - это частые вылеты. А для бота, который должен работать круглосуточно - это трабл, согласитесь. Создатели Хрумера прилагают к нему утилиту контроля, которая следит за процессом и его перезапускает в случае чего, это может спасти и Зенку, если использовать ту же утилиту, кол-во результата выставить как -1, те..бесконечно, и тогда есть шанс, что при вылете Зенно, она будет восстановлена этой утилитой. Это говорю то что знаю, если кто -то может добавить что-то по существу вопроса - будет здорово (особенно если это будет автор шаблона).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 окт 2017
    #983
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Тебе нужно будет принять участие в этой складчине, потом в складчине на бокс. После привязки шаблона к твоему ID, нужно будет заново скачать бокс из личного кабинета Zennolab и там будут все твои шаблоны. Старый ярлык обновится.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2017
    #984
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, под новые версии Зенно планируется апдейтить в дальнейшем? В частности, под "мультибраузерность" в последнем релизе. Это так, на перспективу понять ))
     
  5. 6 окт 2017
    #985
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Но, если мне не изменяет память, Zennobox не дает возможности работать одновременно нескольким шаблонам. А, исходя из рекомендаций автора "крутить этот бот 24/7", ты не сможешь запускать другие шаблоны, не останавливая этот. Выход - Zennoposter. Можно было бы посоветовать привязать к другому аккаунту, но два бокса на одно железо не станут. Проверено лично. Выход из этой ситуации - два компа. Либо комп и впс. Короче, выбор за тобой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2017
    #986
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Можно, сколько угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2017
    #987
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подойдет для новичка? я недавно купила Зеннопостер под другой шаблон, но ничерта не понятно =(
    Вы про работу с вашем шаблоном объясните тем кто в танке?))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2017
    #988
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил)
     
  9. 6 окт 2017
    #989
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    А где взять сам ZennoPoster?? Покупать офиц сейчас не готова, может была складка на него??

    ------------------
    И да, тема стоит в подписи со вчерашнего дня, а также делаю рекламу в тематических ветках.
     
  10. 6 окт 2017
    #990
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    в подпись поставила;)
     
  11. 6 окт 2017
    #991
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    В складчину его не купить. :) Он привязывается к вашему аккаунту и к вашему железу. Ваш вариант - это Zennobox.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2017
    #992
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь с Вами, у меня боты, написанные мной и купленные, работают круглосуточно неделями. Раз в одну, две недели останавливаю и перезагружаю зенку и сервер(домашний).
    Скрытая ссылка
     
  13. 6 окт 2017
    #993
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник
    Добавил в подпись, надеюсь удастся поучаствовать
     
  14. 6 окт 2017
    #994
    Aliska77
    Aliska77 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  15. 6 окт 2017
    #995
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  16. 6 окт 2017
    #996
    Igorstep
    Igorstep ДолжникДолжник
    Подскажите,

    Не начнутся ли быны от наплыва БОТОВОДОВ, и не перестанит ли работать схема заработка если все складчики сюда ринутся?
     
  17. 6 окт 2017
    #997
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    То есть ты считаешь, что за столько лет существования ОК там нет ботов, а из-за нашей складчины они появятся?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 окт 2017
    #998
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Это понятно, но хотелось бы мнение автора по этому вопросу услышать. Его честную оценку возможных последствий и рисков.
     
  19. 6 окт 2017
    #999
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. У меня зенка не отваливается, и я ее не перезапускаю даже. Что на серваках, что на компе. Мб было за год пару раз, что зенка покрылась какими-то белыми квадратами с красными линиями.
    Шаб работает 24/7. Ну мб на серваках перезапускается раз в 15-20 дней, из-за падений серваков.
     
  20. 6 окт 2017
    #1000
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Уже писал по этому поводу. Бот ведет себя как человек, помимо монетизирующих действий, совершает действия, очеловечивающие профиль. Если ОД будет что-то резать, то им придется задевать текущие возможности и лимиты обычных людей. Что навряд ли произойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей