Доступно

Большой сборник книг для Рукодельниц. Handmade.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 17 дек 2015.

Цена: 1420р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Большой сборник книг для Рукодельниц. Handmade.

    Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками

    1.jpg

    О чем книга
    :
    Создание авторских текстильных кукол – невероятно увлекательный процесс, позволяющий отключиться от повседневных забот и в полной мере насладиться творчеством. Это как в детстве, только гораздо интереснее!

    Книга, написанная известным французский дизайнером Корин Красберкю, откроет для вас двери в этот удивительный мир. На страницах книги вы найдете оригинальную базовую выкройку для своих кукол, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформлений кукольных лиц, а также целый гардероб нарядов и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения кукольных одежек. Кроме того, в книге вы найдете максимально подробные описания каждого этапа создания кукол, а также все необходимые выкройки для шитья как самих кукол, так и нарядов для них. Однажды купив эту книгу, вы уже не сможете с ней расстаться, создавая с ее помощью потрясающих авторских кукол для своей семьи, в подарок или даже на продажу!

    Продажник
    :


    Шитье. Самый полный и понятный самоучитель

    2.jpg

    О чем книга:
    Представляем вашему вниманию прекрасно подготовленный самоучитель по шитью, в котором собрана вся необходимая и полезная информация для новичков, желающих легко и быстро научиться шить. Благодаря этой книге вы запросто освоите базовые техники и приемы шитья вручную и на швейной машинке и сможете создавать восхитительные, а главное уникальные предметы гардероба и интерьера, проявляя фантазию и раскрывая свой творческий потенциал!

    Продажник:


    Носки и пинетки. Вяжем спицами и крючком

    3.jpg

    О чем книга:
    В книге собрана коллекция самых интересных и необычных моделей носочков на любой вкус: классические, для танцев, носки-тапочки для дома, а также носочки с оборкой, рельефным и гладким узорами, с ажурной каймой и многие другие. Яркие и оригинальные вязаные изделия непременно поднимут настроение каждому и подчеркнут индивидуальность своего обладателя! Здесь вы найдете необходимую информацию об основах вязания спицами и крючком, о материалах и инструментах, способах декорирования изделий и множество совершенно очаровательных моделей носочков для детей и взрослых, а также крошечных пинеток, которые станут первой обувью для малыша. Вяжите с удовольствием и радуйте себя, своих родных и близких чудесными изделиями круглый год!

    Продажник:


    Узоры для вязания спицами

    4.jpg

    О чем книга:
    Вы когда-нибудь замечали, что вязаные вещи стоят намного дороже? Вам надоели скучные вязаные вещи без узоров? Вы не знаете где найти понятные схемы? Дорогие мастерицы, специально для вас мы подготовили новую книгу, которая откроет для вас чудесный мир вязания спицами! В книге вы найдете 50 необычных узоров с подробными описаниями и, самое главное, удобными, качественными схемами, которые будут понятны даже начинающим рукодельницам! Кто знает, может в скором времени именно вязание станет для вас не просто приятным хобби, но и делом всей жизни!

    Продажник:


    Азбука вязания

    5.jpg

    О чем книга:
    Представляем вниманию рукодельниц долгожданное обновленное издание самого авторитетного в России практического руководства по вязанию на спицах и крючком, выдержавшего более 40 переизданий! Методика обучения вязанию Маргариты Максимовой прошла проверку несколькими поколениями вязальщиц, благодаря своей уникальности и последовательности и идеально подходит даже для тех, кто никогда в жизни не держал в руках спиц и крючка. Книга построена в виде пошаговых уроков, в которых понятным языком изложены основы вязания на спицах и крючком, включая построение выкроек на разные типы фигур. Текст книги сопровождается большим количеством схем, узоров и моделей для вязания женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров для дома.

    Продажник:


    100 мотивов для вязания на спицах

    6.jpg

    О чем книга:
    Пополните свою коллекцию узоров оригинальными круглыми мотивами для вязания на спицах: к вашим услугам – 100 схем для вязания круговыми и поворотными рядами, простые и невероятно сложные, ажурные и рельефные, украшенные бисером и вязаными жгутами и листиками, однотонные и разноцветные, неотличимые от связанных крючком и выполненные традиционными узорами. Каждая схема сопровождается подробным описанием. Связанные круги легко превратить в стильные аксессуары – береты, сумочки, кошельки и многое другое, а также связать потрясающе красивые вещи, которые станут для вас особенно любимыми!

    Продажник:


    Вязание крючком и спицами

    7.jpg

    О чем книга:
    Вязание – самое популярное и самое нужное рукоделие из существующих. Вязаные вещи всегда есть в гардеробе всех жителей земли. Пора и вам научиться вязать!

    Вы держите в руках самоучитель, по которому учатся вязать не только девочки и женщины, но даже мальчики и дедушки. Подробно, наглядно, шаг за шагом – Вы сами научитесь вязать спицами и крючком. Ошибиться невозможно!
    • Первые петельки
    • Столбики, накиды, цепочки, дырочки, шишечки
    • Круги и квадраты
    • Узоры и ажуры
    • Цветочки и колечки
    • Изнаночная и лицевая
    • Прибавки, убавки, начало и окончание вязания
    • Правила сборки и уход за вязаной вещью

    Просто повторяйте шаг за шагом, картинка за картинкой, движение за движением!

    Продажник:


    Текстильные ангелы-хранители. Мастер-классы и выкройки от Nkale

    8.jpg

    О чем книга:
    Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, – кукольный мастер из Челябинска, автор бестселлеров «Авторская текстильная кукла» и «Авторская интерьерная кукла». Ее авторский блог Скрытая ссылка – настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце!

    «Ангелы-хранители… Какие они? Добрые помощники? Строгие учителя? Не знаю. Но знаю точно, что Ангелы есть!

    Маленький, рыжий, озорной, смело бросающийся на вашу защиту? Или нежный и любящий, умеющий выслушать и помочь разобраться в себе? У каждого должен быть свой Ангел…

    Открываем книгу, раскладываем выкройки на ткани, начинаем работу! А ваш Ангел сам подскажет, каким он должен получиться…»

    Продажник:


    Модные носочки спицами и крючком

    9.jpg

    О чем книга:
    В книге представлен ряд оригинальных красивых моделей носков, связанных в разных техниках: крючком, на чулочных и гибких спицах, по спирали. Процесс вязания каждой модели описан в подробных инструкциях, схемах и пошаговых фотографиях, что гарантирует отличный результат. Эта книга поможет вам создать стильные, модные и уютные модели для себя и для близких, выбирая разнообразные фактуры, узоры и варианты отделки. Проявив фантазию, вы можете на основе базовых связать свои собственные носочки и гольфы. Приятного вам творчества!

    Продажник:


    Большая энциклопедия волшебных резиночек

    10.jpg

    О чем книга:
    Эта книга по плетению браслетов и аксессуаров из резиночек понравится как начинающим, так и тем, кто уже давно плетет самые разные украшения из резиночек. Под одной обложкой здесь собраны мастер-классы по плетению во всех существующих техниках, а от разнообразия моделей просто разбегаются глаза! Все инструкции написаны доступно и понятно, и каждый мастер-класс прошел проверку! Эти модели получатся обязательно! Для удобства читателей модели в каждом разделе размещены по возрастанию сложности. А множество пошаговых фотографий делают книгу не только яркой и красивой, но и очень наглядной. Желаем вам приятного творчества и множества ярких изделий!

    Продажник:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. Lisbet
      Lisbet оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная подборка книг. Огромное спасибо организатору за прекрасную складчину!!!!
      19 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна на 200 процентов! Отличная подборка, интересные книги!
      19 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал супер спасибо!
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Няшные книжечки, спасибище!
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг! Очень ждала и рада что складчина состоялась. Материал большой, объемный и представлен качественно. Организатору - искреннее Спасибо!
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2016
    #2
    djtigr
    djtigr БанЗабанен
    Ооо, классная подборочка! Сестренка будет рада :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей