Доступно

Большой вокальный марафон [Agesandra] [Александра Попова]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем supersovushka, 14 июл 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 208р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2021
    #1
    supersovushka
    supersovushka ЧКЧлен клуба
    Большой вокальный марафон: 15 видео-уроков по 20-25 минут

    На данном марафоне мы погрузимся в основы афро-американского вокала.

    Это искусство петь расслабленно, но сильно. Просто, но гениально.

    Мы изучим мелизматику, расширим диапазон на пол-октавы по Американскому методу, прочистим дыхание и восстановим телесный и внутренний ресурсы.


    4 вокальных методики марафона:
    • Афро-американский вокал
    • Этнический вокал (Индия, Норвегия)
    • Вокальная-йога
    • Элементы современного бельканто (Италия)
    Что делаем на марафоне:

    1. Раскрытие сильного и мощного звука по-афро-американски (живые инструменты и пение особых практик под барабан).
    2. Мелизмы, джазовые и этно нюансировки.
    3. Развитие всех видов вибрато и тембра.
    4. Освобождение от телесных и дыхательных зажимов (работа по чакрам, центрам тела).
    5. Песни в стилях соул, джаз.
    6. Работа с лайв инструментами и пение под них для развития слуха: флейта, фортепиано, дарбука (барабан), равваст драм (ханг-драм), калимба.
    7. Учимся петь в состоянии баловства и свободы, как это делают Бобби Макферрин, Индия Арие, Уитни Хьюстон, Бьенс.

    Преподаватель: Эджисандра (Александра Попова)

    Информация с официального сайта:
    "Пою с раннего детства, очень люблю афро-американские и этнические стили вокала, где можно проявить полёт и силу голоса.

    Получив профессиональное образование на отделении «эстрады и джаза», я открыла проект «Школа Осознанного вокала», в работе с голосом я использовала нестандартные методы для того чтобы человек мог расслабиться и петь без зажимов. В своей работе я стараюсь идти вглубь, понимая что свободный голос рождается в свободном теле.

    В настоящий момент я выступаю в Европе и США, солируя в джазовых мюзиклах, являясь частью международного проекта «Viva kultura», в состав которого входят артисты со всего мира".

    Стоимость курса: 3000 рублей,
    курс в записи, доступ после оплаты

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. CiaoBella
      CiaoBella оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2021
    2. supersovushka
      supersovushka оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2021
    3. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2021.
      1 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Бесконечно благодарна за знакомство с автором!Курс великолепный!Автор невероятно заряжает своей энергией,вдохновляет заниматься и не бросить.Рекомендую!Благодарю за отличную организацию!
      11 авг 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за возможность пройти этот уникальный курс! Главная польза этого марафона - в возможности освободить аппарат и ум от всевозможных зажимов. Звучание действительно меняется и преображается. Это очень дорогого стоит!
      9 авг 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пока посмотрела первое занятие, и на этой волне пишу отзыв. Первый урок - это для меня прям продвижение вперед, так как я немного застряла на технике, достигаторстве и изнурении своего вокального аппарата, оценке недочетов. Последняя фраза занятия стОит того, чтобы быть услышанной многими. Само занятие очень расслябляет, заряжает позитивом и вдохновляет, а у автора прекрасный тембр и вокальные данные. Вдохновение от первого занятия - для меня залог того, что материал не просто будет скачан и по-хомяковски положен в папочку до лучших времен, а будет-таки воспринят и использован для самопознания и прогресса.
      7 авг 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2021
    #2
    supersovushka
    supersovushka ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Организатор, как смотрите на то, чтобы начать собирать взносы? Или еще ждем участников? )

    Уж очень хочется уже заниматься по этому марафону + боюсь, вдруг автор его снимет с продаж в любой момент. 
     
  6. 24 июл 2021
    #3
    Casparr
    Casparr ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей