Доступно

Богатый маркетолог, бедный маркетолог [Иван Чепурнов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2019.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Богатый маркетолог, бедный маркетолог [Иван Чепурнов]

    Я с Оксаночкой в Ростовской области, город Гуково, у бабушки с дедушкой!

    Сюда я ездил отдыхать каждое лето всё свое детство, и после того, как перешагнул порог совершеннолетия, сюда больше не приезжал - работа, учеба, насыщенная рокерская жизнь - все это мешало мне доехать до бабули с дедулей в Гуково. [​IMG]

    Тут хорошо :) Жара, фрукты по копеечным ценам, посиделки с родными и близкими, и неспешный отдых, без необходимости проезжать 1000 км за один день, в общем, передышка перед дальнейшим марш-броском. [​IMG]

    Впереди нас ждет Крым, Сочи, может быть заедем в Грузию, а потом через всю Россию домой в наш любимый (нет) Омск. [​IMG]

    Сегодня мы с моей помощницей и коллегой Татьяной Ильиной подготовили для вас занимательную игру - "Убеди Чат-Бота Купить".

    Перед началом игры обязательно клацай лайк этому посту, и читай дальше!

    [​IMG] Дано: Злобный чат-бот, который просто напичкан всевозможными клиентскими возражениями [​IMG]

    [​IMG] Задача: Написать в комментариях к этому посту кодовое слово "Возражение", чат-бот пришлет в ответ одно из возражений.
    Необходимо виртуозно отработать возражение бота, как если бы вы общались с вашим клиентом.

    Эдакая "качалка", где можно отточить навыки борьбы с клиентскими возражениями, да еще и с призами для отличившихся:

    Трех авторов лучших отработок я награжу лично ценным бонусом! (Те, кто получал от меня бонусы за активность, признаются, что их можно было бы продавать за много денег, а я их просто дарю, по доброте душевной)

    [​IMG] Будет три номинации, победителей отберу и награжу лично:
    1. Самая виртуозная отработка
    2. Самая юморная отработка
    3. Самый активный участник

    [​IMG] Ну что, полетели? Пишите в комментариях кодовое слово "Возражение", и начинайте игру! Количество попыток не ограничено ;)

    P.S. Почему отработка возражений? Потому что это один из наиболее ценных навыков, необходимых в продажах.
    В основном, на этапе возражений и идет главная потеря клиентов и денег, они сливаются на "подумать", или давят из вас скидки, потому что "дорого", и не покупают в итоге.
    Если вы знаете что ответить на возражения, то никаких проблем с тем, чтобы закрыть клиента и забрать деньги со стола, у вас не будет.

    Умением работать с возражениями и отличается Богатый Маркетолог от Бедного Маркетолога ;)

    [​IMG] P.P.S. А сейчас БАБАХ! анонс нового мастер-класса (внезапно да?)
    04.09.2019 я проведу убойный мастер-класс "Богатый Маркетолог, Бедный Маркетолог", на котором я поделюсь с вами всеми своими наработками, которые позволили мне выйти на доход >300 тысяч рублей, и совмещать работу и путешествия.

    Подробнее о том, что будет на мастер-классе я расскажу в следующих постах, и я буду сочно и мощно продавать, что аж слюни будут выступать на губах, так будет хотеться попасть на этот мастер-класс!
    И продаваться он будет дороже, чем сегодня, конечно же. [​IMG]

    Если тебя не нужно убеждать в том, как это будет офигенски круто, и ты знаешь реальную ценность моих мастер-классов, то пиши в комментариях под этим постом кодовую фразу "Чепурнов научи меня делать бабки", и мой чат-бот пришлет в личку все подробности как попасть на первые СУПЕРЛЬГОТНЫЕ места для "ранних пташек". Таких мест всего ПЯТЬ, так что не щелкай клювом!
    Завтра будет дороже, обещаю. ;)

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      8 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2019
    4. Иван Кивашкин
      Иван Кивашкин не участвует.
      7 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      8 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2019.
      5 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2019
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Где вы там орга видите?!
     
  5. 23 авг 2019
    #3
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А что по правилам сайта запрещается рекламировать такие складчины?
    К чему такие вопросы?!
     
  6. 23 авг 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Amil Flip
    да чего ты так остро реагируешь то?) Может там сбор взносов скоро. Вот я и понадеялась.
     
  7. 23 авг 2019
    #5
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    В смысле остро мне не понятно зачем такое спрашивать??? А что касается сборов то в теме даже нет организатора.
    О сборах нет и речи!
     
  8. 6 сен 2019
    #6
    Prospector01
    Prospector01 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, поднажмем) ;-)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей