Закрыто

Бисквитный торт «Сникерс» без сахара и без глютена. [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 4 июл 2019.

Цена: 3290р.-93%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    Бисквитный торт «Сникерс» без сахара и без глютена. [Sweеtest life by Lёlя]

    Бисквитный торт «Сникерс» без сахара и без глютена.

    СникерсПП.jpg

    sw.jpg
    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)

    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!

    В этом курсе я познакомлю Вас с приготовлением самого сложного, гипоаллергенного пп-торта. Торт из линейки бисквитных праздничных тортов, которые Вы можете приготовить на день рождения или ещё какое-нибудь важное для Вас событие.
    Я очень люблю классического собрата, и для того, чтобы адаптировать десерт под принципы правильного питания, и это не отразилось на вкусе - пришлось очень много работать и экспериментировать.

    Итак, встречайте взрывной ПП-торт "Сникерс".

    "ПП Сникерс" - это сочетание шифонового шоколадного бисквита, арахиса в соленой карамели, арахисовой нуги и шоколадного крема. Как всегда, без муки, без сахара, и даже без глютена.

    Торт идеален для диеты Дюкана с этапа #закреп, правильного питания (#ПП), здорового образа жизни (#ЗОЖ), диабетиков, и всех, кто следит за своим телом и здоровьем.

    Пищевая ценность на 100 гр:
    171 Ккал (за счёт полезных жиров: масла какао, кокоса, арахиса)
    9 гр Белки
    11 гр Жиры
    9 гр Углеводы

    В курс входит приготовление:
    - шифонового шоколадного бисквита
    - нуги
    - карамели
    -диетического кремчиза

    Курс состоит из видео, где будет полностью отображен процесс приготовления, и текстового файла с рецептурой и теорией, где я делюсь разными полезными советами.

    Продолжительность видео - 56 минут.
    Количество страниц - 15 листов.

    Код:
    https://vk.com/sweetestlife_ru?z=photo-60324160_456242388%2Fwall-60324160_17308
    Цена курса с 04 июля по 10 июля 2019, по акции - 3290руб. (обычная цена 7990руб) +% банковских систем за перевод (проставит орг)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2022
    2. Polly_Sunbeam
      Polly_Sunbeam не участвует.
      28 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019
    4. skladchik.com
      Polly_Sunbeam участвует.
      27 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      22 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей