Доступно

Биология осознанности

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagittarius, 9 апр 2015.

Цена: 7140р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 158 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2015
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Расстроен . Автор безусловно замахнулась на очень интересную тему, но вот раскрыть ее не получилось. Не знаю как другие материалы, я начал с материала "биология осознанности". Абсолютно поверностное переливание воды и общих понятий. Нет никакой четкой структуры подачи материала .. Говорит и говорит .. Раза четыре, поймал себя на мысли, что данный автор мог бы прекрасно читать аудиокниги "для взрослых", т.к постоянные стоны и вздохи, а также восторженные возгласы , явно не для данного продукта. Может у нее знания и имеются, но тогда лучше книги писать, т.к с аудио подачей материала, провал полный .. Вообщем я" сломался" на пол пути и выключил курс, т.к понял, что до конца меня просто не хватит .. Не зацепило. Хотя повторюсь, что тема очень интересная, но я лучше Грега Брейдена еще раз перечитаю, чем попытаюсь осилить данную мадам ..
      21 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Информации много для общего развития. Очень тяжело слушать автора, бесконечные повторы слов и фраз. Возникло ощущение, что конспект у неё на английском и она пытается вспомнить "как это будет по-русски"
      19 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы я купил материал за полную стоимость, как бы сказать, я бы огорчился очень) Изучайте себя, получите образование биолога...эммммм, а может ты мне все расскажешь сама? я ж заплатил за знания! Это тоже самое, что прийти к инфобизнесмену по тематике "как сделать свой бизнес", а он бы сказал: "Получи образования, сынок".
      19 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня осталось ощущение какой-то недоделанности, недосказанности. Ожидала гораздо больше практических рекомендаций, а позиция автора оказалась "я просто даю вам информацию". Информативно познавательные семинары с направленностью "ты сам себе врач" и посыл идите учитесь, получайте ученые степени, пишите диссертации и вместе с тем кредо - уйти от каких бы то не было систем, условий, диет, расписаний и т.п.. Неоднократно сказано, что клетки знают, осознают свою деятельность, конкретные реакции и четкие действия в конкретных обстоятельствах. Раздвоение получается в постулатах: бессистемность на уровне жизни человека и одновременно жесткая регламентация и координация на уровне клеток и вся координация клеток ломается от абы какого отношения человека к себе. Мои ожидания были, что "курс вождения", а не "курс автомеханика". Я ж не получу автоматом способность водить жигули от того, что разберусь, как работает двигатель, карбюратор, аккумулятор и прочее и как они там соединяются. Это, когда за стремлением исследовать теряется главная задача, о чем автор то и говорит, а в итоге уходит на отдельные системы. Я смаху-то впечатлилась, что сердце на 60-65% состоит из нейронов и от других исследовательских данных, а теперь - ну и как эту информацию практически применять.
      18 май 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ориентировочно материал состоит из:
      65% сведений школьной программы по биологии, включая данные некоторых недавних открытий в этой области,
      20% общих рассуждений, не представляющих особой ценности,
      12% идея осознанности - в последние годы довольно заезженная тема + представления о могуществе мысли, достаточно банальные для любого шизотерика.
      3% практические рекомендации - самая интересная часть чино для меня.
      Стоит сказать, что с осознанностью дело обстоит не так просто, как это представлено автором. К сожалению, для большинства людей осознанность не снимает проблемы вовлечения в ту или иную негативную ситуацию. Мы можем прекрасно осознавать, например, свое раздражение, но ничего не мочь с ним поделать. Или, например, курящие люди прекрасно осознают о тем вреде, который они наносят организму. Достаточно ли этого, чтобы бросить курить? Далеко не для всех. Соглашусь с автором, что люди чем-то напоминают машин, однако работа этих машин разбалансирована. В целом, осталось приятное послевкусие после прослушивания лекций, хотя далеко не совсем я согласен с автором. Также большое спасибо оргу, которая буквально выбила материал для нас.
      17 май 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Позволю себе первая оставить отзыв. Думаю, что при прослушивании многие обратили внимание: что-то знакомое, еле уловимое всплывает много информации, но с другой точки зрения. Много различных сессий станут доступнее с добавлением этой информации. Как организатор сделала все возможное и невозможное. Повторов не получится, так что не теряйте.
      15 май 2015
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2015
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Интересная тема. Жаль, организатора нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2015
    #3
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Друзья! Автор меня поразила своим позитивом и жизненными установками. Активно пиарим тему.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2015
    #4
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Открытый вебинар Натальи Колман
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 27 апр 2015
    #5
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Чёткая тё.. женщина! Прально говорит, что сначала нужно полюбить себя, обеспечить себя, всё для себя прежде, чем что то дать другим)
    Записываюсь)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2015
    #6
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    по чеку за один продукт - 2379. Жду ответ от администрации
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2015
    #7
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    именно так я написала админу и чеки приложила об оплате. думаю он невнимательно прочитал. я уже давно открыла новый тикет, все ему написала, пока не отвечает. Лучше, если здесь будет меньше суеты
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2015
    #8
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Курс шикарный, но в связи с отъездом сбор денег назначу после майских праздников. Всем хороших выходных: тепла, солнца :):D:):D:):D:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2015
    #9
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    после завершения
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей