Открыто

Биологические Законы Природы и основы (Германской) Новой Медицины [Технологии Успеха] [Е.Миронов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LetsDoit, 25 дек 2018.

Цена: 50470р.-96%
Взнос: 1627р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 25 дек 2018
    #1
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор

    Биологические Законы Природы и основы (Германской) Новой Медицины [Технологии Успеха] [Е.Миронов]

    Этот курс адресован широкому кругу практических психологов, психотерапевтам, психоаналитикам, медицинским психологам, психиатрам, а также, для тех, кто хочет самостоятельно разобраться со своими болезнями (телесными, психическими), или просто улучшить своё состояние и поддерживать его дальше на хорошем уровне, или кто в дальнейшем хочет помогать родным, близким, знакомым людям


    Этот курс рассчитан на самый широкий круг слушателей - как на тех, кто хочет самостоятельно разобраться со своими болезнями (телесными, психическими), или просто улучшить своё состояние и поддерживать его дальше на хорошем уровне, или кто в дальнейшем хочет помогать родным, близким, знакомым людям (на любительской основе), либо просто хочет расширить свои знания и получить практические навыки по сохранению телесного и психического (психологического) здоровья, так и на специалистов помогающих профессий (далеко не только врачей, психологов или психотерапевтов), которые желают расширить свою понятийную базу и терапевтический инструментарий, причём профессионалы смогут на этом курсе не только более широкого охватить каждый вопрос телесной симптоматики, но и научиться определять нюансы каждой ситуации, каждого клинического случая в привязке к особенности контекста жизни каждого пришедшего за помощью человека.

    Этот курс для тех, кто хочет изучить и понять правила Биологических Законов функционирования организма человека (и не только человека!) настолько глубоко, насколько это возможно, и тем самым выйти за рамки обычных представлений о нашем теле и здоровье. Цель курса в том, чтобы после его прохождения иметь возможность видеть и понимать любое проявление в теле и психике.

    При прохождении этого курса как правило не опровергаются те или иные догмы биологии и медицины (хотя иногда избежать этого и невозможно), описываются только принципы работы нашего организма с точки зрения Биологических Законов. Кому нужно ещё больше информации именно по этой теме (несостоятельность большинства положений официальной медицины), тот может обратиться к документальному фильму „Die 5 Biologischen Naturgesetze – Die dritte Revolution der Medizin – Die Dokumentation" («5 Биологических Законов Природы – Третья революция в медицине», продолжительность 4 часа, есть английские субтитры). Этот фильм объясняет, с одной стороны, 5 Биологических Законов Природы (в общих чертах) и, с другой стороны, рассматривает вопрос о несостоятельности многих старых идей в медицине, биологии, вирусологии и др. науках.

    Этот курс даёт описание нейтральных биологических процессов, которые на самом деле просто происходят в нашем теле. С любым видом терапии Биологические Законы, открытые и сформулированные доктором Р.Г.Хамером ещё в 1981 году, сами по себе не имеют ничего общего. Тот или иной вид настоящей терапии должен учитывать принципы Биологических Законов, и эти вопросы также будут рассматриваться на этом курсе - поскольку автор и ведущий этого курса практикующий специалист, в каждом разделе даются те или иные терапевтические инструменты, с помощью которых можно восстановить (в ряде случаев - просто, быстро и легко) нормальное здоровье или по крайней мере снизить тяжесть проявления дискомфортной симптоматики).

    Цель курса заключается в том, чтобы слушатель мог в дальнейшем выносить независимые суждения и определять точные корреляции для любых биологических проявлений (на телесном и психическом уровнях). Ведь система Биологических Законов подобна «нейтральной» математике - речь идёт о классификации каждого состояния организма согласно биологической системе координат. В данном курсе это рассматривается в первую очередь на примере людей, но всё это также может быть распространено и на все другие биологические организмы на нашей планете. Пройдя этот курс, у вас в руках будет тот главный ключ, которым вы сможете легко открывать любые двери.

    курса ГНМ-Мастер - Биологические Законы Природы и основы (Германской) Новой Медицины



    В этом курсе (Уровень 1) в основном изучается (достаточно глубоко) уровень органов и тканей ("голая логика" органических процессов), - что такое СБП (Специальная Биологическая Программа) и какова природа её активации, что происходит в каждой фазе СБП и как можно определить эту фазу по тем или иным симптомам, в т.ч. методом исключения и т.п.

    Подробно рассматриваются Пять Биологических Законов Природы - что есть конфликт и биологическая активация; что такое Очаг Хамера в головном мозге; как ситуация приводит к запуску СБП и как возобновляется работа одной и той же СБП; что такое биологическая потребность и биологический конфликт; рассматриваются различные состояния организма при нормотонии и при работе СБП; даётся определение «массы конфликта» и её влияние на проявление телесной симптоматики; что происходит при длительной активности СБП, что происходит при многочисленных рецидивах конфликта (перезапуске СБП); какой биологический смысл имеет каждая фаза СБП; уточняются некоторые старые и широко распространённые упрощения понимания принципов действия Биологических Законов, развенчиваются многие мифы о болезнях в контексте Биологических Законов (абсурдность понятий «метастазы», «иммунная система» и др.).

    Подробно рассматривается поведение (Правила) для всех четырёх типов тканей нашего организма на всех этапах работы СБП:

    - правила для тканей энтодермы: общие положения, шесть свойств (качеств) пищеварительного тракта, датчики (сенсоры) энтодермы, общие принципы протекания процессов в энтодермальных тканях на клеточном и функциональном уровнях, остаточные явления после завершения СБП, виды объёмных образований в энтодерме. Рассматриваются примеры органических симптомов и примеры активации для энтодермы. Отдельный раздел посвящён СБП для собирательных трубочек почек (Синдром);

    - правила биологической латеральности;

    - правила для тканей старой мезодермы: типы конфликтов для разных органов, замещающие активации, особенности протекания эпикризиса;

    - правила для тканей новой мезодермы: типы конфликтов для разных органов; возникновение локальных рецидивов, рассматривается уровень психики при конфликтах для этих тканей.

    - правила для тканей эктодермы: схемы кожи, схема для трубчатых органов; отдельно рассматривается поведение тканей, управляемых из сенсорной и моторной коры головного мозга.

    Помимо изложения теории слушателям даются и разнообразные практические инструменты, методы, техники для проведения качественной и быстрой терапии. Также все слушатели обеспечиваются раздаточными материалами по теме Курса.


    В курс входят:

    автоуроки (7 недель)
    5 "живых" вебинаров в течение курса по пройденным темам

    Помимо видео-уроков и конспектов к ним (в эл.виде) слушатели получают бонусы на 7.000 руб:

    - Книга "Биологические Законы Природы и основы Новой Медицины" (бесплатная доставка по РФ) - 3.000 руб

    - Книга "Научные Карты Германской Новой Медицины" (в эл.виде) - 1.000 руб

    - Книга "Вирусомания" (в эл.виде) - 1.000 руб

    - Книга "СПИД - болезнь, которой не существует" (в эл.виде) - 1.000 руб

    - Комплект дополнительных материалов по теме психосоматики (в эл.виде) - 1.000 рубу

    - доступ к онлайн-материалам курса в течение 4 месяцев с момента старта обучения



    Отзывы о курсе:
    Скрытая ссылка

    Ссылка на продающую страницу:

    Скрытая ссылка

    Стоимость курса - 49.000 +комиссия за вывод =50470
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Зима
      Зима не участвует.
      6 янв 2024
    2. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      8 дек 2023
    3. maximcool
      maximcool не участвует.
      17 ноя 2023
    4. maximcool
      maximcool участвует.
      17 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2019
    #2
    БелыйБелый
    БелыйБелый ДолжникДолжник
    Цена больше не будет снижаться?
     
  5. 14 фев 2019
    #3
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Будет )
     
  6. 14 фев 2019
    #4
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, прошу помочь с рекламой, чтобы ускорить сборы и снизить взнос.

    Это и в ваших и в моих интересах. От себя обещаю бонус в виде справочника по Новой германской медицине -участникам ,кто поставит рекламу на складчину себе в подпись или напишет 5 рекламных сообщений. Ссылку для рекламы можно скопировать у меня в подписи.

    Желающие получить бонус за реклмаму отписываются в этой теме.
     
  7. 18 сен 2019
    #5
    Katerina 82
    Katerina 82 ДолжникДолжник
    Подскажите, когда будет курс ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 май 2021
    #6
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Реально работающие техники. Я психолог.Вчера посмотрела на ютубе случайно встречу с ним.. Сегодня поработала с пациентами ,используя его технику поиска страха. Очень быстро и эффективно. Страх и сама умею убирать.У него думаю способы классные. Хочу его способы посмотреть и использовать.
    Записывайтесь. Очень хочу этого автора, но цену надо уменьшить. Обьясняет он очень доходчиво. Не специалисты тоже поймут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2021
    #7
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    а не подскажите, как называется это видео на паблике? заинтересовали, хочу тоже глянуть
     
  10. 28 май 2021
    #8
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Соматические проявления.Мастер-класс Егора Миронова поНовой Германской Медицине
     
  11. 28 май 2021
    #9
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Я уже брала другие складчины по этой теме. Этот автор заходит легко и четко. Без воды. Он психолог и дает материал легко.Погружаться хочу с ним. Присоединяйтесь. Хочется быстрее снизить цену и получить материал.
     
  12. 18 окт 2021
    #10
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Посмотрела видео автора на ютубе - качественный и полезный материал. Достоин внимания. Орг, пожалуйста, найдись!
     

Поделиться этой страницей