Закрыто

Бизнес-форум Synergy Insights Forum: Радислав Гандапас, Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич и др

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем leadocall, 17 ноя 2015.

Цена: 15675р.-98%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 161 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #1
    leadocall
    leadocall ДолжникДолжник

    Бизнес-форум Synergy Insights Forum: Радислав Гандапас, Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич и др

    [​IMG]
    ФОРУМ
    ДЛЯ ТЕХ, КТО:

    ПРИНИМАЕТ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ПРИНИМАТЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
    РЕШЕНИЯ В КОМПАНИИ

    ВСЕГДА В ПОИСКЕ СВЕЖИХ ИДЕЙ И ИНСАЙТОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В КОМПАНИИ

    23-24 АПРЕЛЯ 2016
    VEGAS CITY HAL


    Предлагаю VIP сразу взять. Записи будут

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vsroll не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ivan34Volg не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Farfalla не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      MZ_11 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно яркое и глобальное событие в сфере развития и маркетинга. Но если смотреть глобально - информация для того чтобы потратить время топ менеджеров корпораций и может быть узнать-вспомнить что-то полезно и эффективное, а если локально - мало полезностей - так как тема не фиксирована, поэтому выступления обо все и ни о чем. Как результат - самореклама института и спикеров. Понравилось выступление Манна и предпоследнего товарища про собственников.
      31 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое чувство, и доволен, и огорчен.
      Конечно, стоит послушать спикеров и найти для себя что-то полезное, но … это не уровень хорошего бизнес-форума. При всем уважении к Григорию Аветову, говорить на сцене он не может, пытается как то забить паузы, но выглядит плачевно. Многие спикеры так же волнуются, подают материал как в аудитории на 10 человек. Радислав Гандапас и Максим Поташев разочаровали, ждал от них более сильных выступлений.
      22 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой субъективный отзыв на данную складчину.
      Из выступлений первого дня понравились Архангельский, И. Рызов (переговоры, хотя немного напоминает кальку с американских курсов), Г. Петресил (сам контент, а не форма выступления с хлопками, обнимашками - меня это не прельщает, кстати, нашла его курс в моем архиве - повод, чтобы изучить))), но больше всего в этот день меня зацепило выступление М. Батырева (раньше не слышала о нем)- искреннее, самоироничное, без вычурной самопрезентации
      Вообще мимо для меня выступление В.Дзядко лекция с элементами шоу (танцы, фрагменты кинофильмов), но несмотря на это мимо. (из спикеров женщин, по моему мнению, пока И. Хакамада одна из лучших). Остальные средний уровень (даже выступление И.Манна не очень впечатлило)
      Спикеры второго дня мне понравились больше. Самые яркие и полезные выступления для себя считаю Б.Алибасова (к большому удивлению, раньше тоже не слышала о нем - только об отце)) очень эмоциональное выступление, полезный контент, несмотря на то, что это промо-презентация.
      Также очень впечатлило выступление (самое лучшее, по моему мнению) Г. Джонстона -очень много полезных идей. Р.Гандапас - здесь имя говорит само за себя. М. Кукушкин тоже неплохое выступление, только опять эти затеи с детских утренников с фонариками, руками и т.д., я также как Г.Аветов считаю важным контент, а эти американские затеи с хлопками, танцами, целованием подбородков и т.п. чем-то сектантским отдает или МЛМ. Хотя не отрицаю выступления должно быть ярким и запоминающимся. Например, выступление М.Поташева относится к разряду "лекция-лекция" (всем к Р.Гандапасу) и материал полезный, а не цепляет - скучно. Выступление Е.Доценко - не мое.
      Организатору спасибо за отличную складчину, возможность узнать новых спикеров, увидеть основные тренды в мире бизнеса. Хорошо, что есть складчик и можно за такие смешные деньги все это видеть и слышать, хотя думаю основная цель собравшихся в оффлайне - это обрести новые связи, т.к. на промо-выступлениях дается лишь маленькая часть материала.
      Организуйте пожалуйста складчины на курсы Б.Алибасова и Г.Джонстона!
      13 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая пища для размышлений. Много полезной и новой информации. Побежал обдумавать и внедрять. Синергия как всегда на высоте. Спасибо ребята.
      13 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины!

      Посмотрел первый день. Синергия молодцы! Очень понравились выступления Батырёва, Манна и Петерсила. Друтько и Коптелова выключил, не зацепили.

      Интересно, что сразу в двух выступлениях была тема осознанного подхода к жизни.

      Понравилась идея Петерсила со списком целей - выписывать не только саму цель, но и то, почему ты хочешь её достичь. Отрезвляет, если задумываешься...
      31 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2015
    #2
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    Даже рассылку ещё от синергии не получал, а уже складчина), оперативно). Записываюсь. жаль синергия бизнес форум не состаялась
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 ноя 2015
    #3
    darthred
    darthred ДолжникДолжник
    На форуме с гарретом джонстоном в новосибирске еще был) Ох, шикарно говорит)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2015
    #4
    EugeneMikheev
    EugeneMikheev БанЗабанен
    Уже стартовал предварительный заказ билетов на SYNERGY GLOBAL FORUM 2016
     
  8. 9 дек 2015
    #5
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    Насколько я знаю, Гандапас уже выступил. Скажите, пожалуйста, складчина будет организована?
     
  9. 9 дек 2015
    #6
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    Выступление гандапаса с этой складчиной ни как не пересекаются. Форум состоится в апреле
     
  10. 20 дек 2015
    #7
    БуБух
    БуБух ЧКЧлен клуба
    подожду снижения и я в теме :)
     
  11. 22 янв 2016
    #8
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    ВИП уже 100т.р. стоит ((
     
  12. 22 янв 2016
    #9
    iDigital
    iDigital БанЗабанен
    Потом записи будут по 10.000р. Смысл?)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2016
    #10
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Организуйте кто нибудь
    БИЗНЕС-ФОРУМ
    НАЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
    SYNERGY
    INSIGHT FORUM


    Скрытая ссылка
     
  14. 10 апр 2016
    #11
    forexim
    forexim БанЗабанен
    откуда ты знаешь? что записи будут 10000 рублей
     
  15. 10 апр 2016
    #12
    iDigital
    iDigital БанЗабанен
    Они же евреи;) Если снимут записи, то что их не продать? Всё таки промо к SGF 16)
     
  16. 10 апр 2016
    #13
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Я понять не могу здесь почти 100 человек просто так собрались?
     
  17. 10 апр 2016
    #14
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    Не расходимся, если не собираемся на основу, то после возможно запись будет
     
  18. 10 апр 2016
    #15
    iDigital
    iDigital БанЗабанен
    Ждём продажи записей... Чего спешить то?)
     
  19. 10 апр 2016
    #16
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Спасибо за ответ -значит ждём )))
     
  20. 22 апр 2016
    #17
    dan242
    dan242 ЧКЧлен клуба
    а за 15 000 онлайн записи никак нельзя взять? )
     
  21. 3 май 2016
    #18
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Уже записи продаются по 10000 рублей .Узнавал это точно -на главном сайте связываетесь и берёте .
     
  22. 4 май 2016
    #19
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Извиняюсь за оплошность но записи стоят 15000 рублей ,а 10000 рублей это будут стоить записи 2017 года ,есть ссылка на оплату ,может наш народ будет готов скинуться? изменив цену в шапке с 60000 на 15000 рублей - получится по 200 рублей с носа думаю вполне приемлимо для данного материала .
     
  23. 16 май 2016
    #20
    forexim
    forexim БанЗабанен
    шикарно ,что изменили цену в шапке --спасибо организатору готов оплачивать хоть сейчас
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей