Берись и делай: Как побороть лень и воспитать самодисциплину? [Новый поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 17 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2018
    #1
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    [​IMG]

    Первый поток тренинга "Берись и делай" отгремел по полной.


    Около 200 человек приступило к тренингу.​

    Участники на моих глазах побеждали свою лень, преодолевали страхи, прокачивали самодисциплину и завершали к свои давно забытые проекты. В ответ получена обратная связь, личные благодарности и осмысленные 5* отзывы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные отзывы вы можете почитать тут: https://v13.skladchik.org/threads/Б...ень-и-воспитать-самодисциплину.152368/reviews

    Мы решаем следующие проблемы:
    1) постоянно откладываю на потом
    2) всё делаю в последний момент
    3) жду наступления дня, когда смогу всё сделать
    4) не довожу дела до конца / начинаю дело с интересом, а потом надоедает, бросаю на полпути
    5) постоянно опаздываю / не могу рано вставать с утра / не могу бросить курить, пить / не делаю зарядку / не занимаюсь физическими упражнениями


    Если в списке вы нашли себя – смело записывайтесь во новый поток тренинга.​

    [​IMG]

    Самодисциплина не:
    – черта характера, которая у вас есть, либо её нет.
    – принуждение себя, насилие над собой, ограничение в чём-либо или движение против своих желаний и принципов.

    Самодисциплина – это:
    – навык, которому можно научиться.
    – осознанное понимание вашего сопротивления, а затем преодоление этого сопротивления.
    [​IMG]

    Самодисциплина (СД) – это самый важный жизненный навык. СД даёт больше, чем таланты, ум или удача. В действительности, путь к достижению цели лежит в СД.

    Почему этот тренинг эффективен?
    1) Неординарный подход к воспитанию самодисциплины. В тренинге не нужно будет принуждать себя что-то делать. Мы будем работать с вашими страхами и убеждениями.

    2) Тренинг с яркой и весёлой подачей. Задания выдаются последовательно. Сделал первое задание – после проверки получил следующее. Гарантия успешного завершения тренинга.

    3) Индивидуальный подход к каждому участнику, доп. материалы и поддержка вплоть до конца тренинга. Поддержка от автора на 1.5 месяца.

    Часть 1
    Раскроем понятие лени самодисциплины. Определим точку А.
    Часть 2
    Познакомимся с «Киндером» – той стороной вашей личности, которая не хочет СамоДисциплину. Научимся слышать себя и свои желания.
    Часть 3
    Узнаем, что такое эффективный внутренний диалог и как его контролировать. Прибавим громкость на своём подсознательном внутреннем диалоге.
    Часть 4
    Разберём основные страхи. Страхи – часть того, что даёт нам почувствовать себя живыми людьми. В этой главе мы разберём самые проблемные страхи и уменьшим их влияние.
    Часть 5
    В этой части мы делаем главные действия за весь тренинг. Мы поменяем ваше мышление. Вы начнёте мыслить по-другому, а следовательно, повысите контроль над жизнью. Вот где раскрывается ваша самодисциплина.
    Часть 6
    Тут познакомимся с основными инструментами самодисциплины и научимся расслабляться.

    Кому участвовать?
    Не стану говорить, что самодисциплина – навык, необходимый любому человеку.

    Называют проблемы, на первый взгляд мелкие – кто-то не может бросить курить, кто-то не может начать ходить в спортзал на регулярной основе, хотя давно собирается. Кто-то хотел бы выделять больше времени на детей, на чтение книг и всё не получается и постоянно что-то важнее находится. Годами зависают в проблемах, вроде бы неважных и второстепенных, но нерешённость этих дел отравляет жизнь. Именно нерешённые вопросы в мелочах не позволяют преуспеть человеку.

    – для людей, работающих на себя
    Если вы человек свободной профессии, предприниматель или хотите начать работать на себя, то самодисциплина – лучший навык для начинающего миллионера.
    Люди свободных профессий понимают, что их доход растёт пропорционально их эффективности и самоорганизации. Работа дома – огромное количество соблазнов. И часто нужно делать то, что делать не хочешь. Тут на помощь приходит самодисциплина.

    – для людей, работающих по найму
    Вы наверняка хотите многое успевать, организовать свою жизнь, занять высокую должность и зарабатывать больше. И вы достойны этого, без сомнения.
    Однако мы потратили большую часть жизни на то, чтобы быть воспитанными другими людьми. Нас с детства контролируют. В школе – учителя, в универе – преподаватели, на работе – босс. Нам говорят, что делать и как делать. Они наша внешняя воля. А куда делась внутренняя воля – наша самодисциплина?

    – для мам с маленькими детьми
    В первом потоке тренинга выявилась дополнительная категория участников – мамы в декрете. Ведь декрет – отличная возможность работать над своими проектами, развивая свои таланты дома. И вам мы всегда рады.

    [​IMG]

    Внутри вас есть тот, кто хочет остаться ленивым. И эта ленивая часть всеми способами будет отговаривать вас от развития дисциплины. Будьте хитрее. Запишитесь в тренинг.

    Важно, чтобы психологически вы были готовы к переменам, видели в них положительные изменения и ваше желание измениться приобрело хорошую мотивацию.

    Если не готовы к работе над собой, лучше не тратьте моё и своё время.

    БОНУСЫ:

    Бонус 1 «Как я стал сильнее»
    В бонусе речь пойдёт о том, как научиться получать удовольствие от закаливания.
    Закаливание – лучший инструмент по прокачиванию воли.
    Почему?
    Потому что переохлаждение смертельно опасно для человека. Если вы сможете перебороть инстинкт самосохранения, тогда вам всё по плечу. Любая сложная ситуация будет по плечу. Более того, если вы научитесь от этого получать удовольствие, то в критических и опасных ситуациях вы сможете сохранять холодную волю и действовать в соответствии с задачами, которые перед вами стоят.

    БОНУС 2 «РИТУАЛЫ» (если наберём 101 участника)
    Лучшая тренировка для силы воли – это маленькие ежедневные подвиги, проявления воли в любых мелочах. Как известно, мелкие капли воды способны выточить камень.
    Человека определяют привычки. Каждый успех (и каждая неудача) в вашей жизни уходит корнями в привычки. Все, чего вы добиваетесь в жизни, зависит от ваших каждодневных дел.
    Вы определите, какие привычки в вашей жизни стоит развить, чтобы придти к тому будущему, которое вы хотите.

    БОНУС 3 «ОТВЛЕЧЕНИЯ» (если наберём 151 участника)
    Часто слышу: «я постоянно отвлекаюсь на мелочи», «когда занимаюсь чем-то важным, то не могу сконцентрироваться», «то позвонят, то отвлекут, то делаю совсем не то, что нужно». Этим проблемам подвержен каждый человек.
    Как научиться фокусировать своё внимание? Как не отвлекаться на мелочи, на мысли и людей? Как доделывать дела до конца?


    БОНУС ДЛЯ ВСЕХ:
    NEW BONUS «Как перестать откладывать»
    Каждый второй участник моих тренингов пишет, что в достижении целей ему мешает «лень, откладывание на потом и незавершение дел до конца». Стоит основательно подойти к этим вопросам. Только из информации этого бонуса можно составить целый тренинг. По прочтению и внедрению советов из бонуса, вы начнёте замечать за собой, что начали осознанно делать в тот момент, как только подумали о нужном деле. Откладывание словно превращается в игру: «А вот сделай сейчас и насладись своей победой

    Подробности в комментариях.

    Часто задаваемые вопросы:
    ► Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями.
    ► Обучение будет проходить через приватную ветку. В приват-ветке мы будем сдавать отчёты по заданиям, отслеживать свои успехи, методично развивать внутреннюю волю – самодисциплину, научимся мотивировать друг друга.
    ► Обучение проходит по принципу: Сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, отложить на потом не получится.
    ► Прохождение курса займет от 10 до 30 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой.
    Официальная поддержка будет 45 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если вы готовы к изменениям, то вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    Принимая участие в тренинге, вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - прилагать усилия для достижежния результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - выполнять рекомендации автора
    ► Кого устраивает его жизнь. Если всё устраивает, вы можете придти тогда, пока не поймёте что изменения важны и нужны.
    ► Если вы не хотите воспринимать новые знания. Не нужно ожидать что курс будет соответствовать вашим ожиданиям.
    ►Тем, кто привык только читать книги и тренинги и не делать практические задачи.
    ► Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 60 минут в день)
    ► Если не хотите работать – то лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги. От вас понадобится намерение и усердие для получения результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
     
  2. 17 мар 2018
    #2
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    NEW BONUS «Как перестать откладывать»
    Каждый второй участник моих тренингов пишет, что в достижении целей ему мешает «лень, откладывание на потом и незавершение дел до конца». Стоит основательно подойти к этим вопросам. Только из информации этого бонуса можно составить целый тренинг. По прочтению и внедрению советов из бонуса, вы начнёте замечать за собой, что начали осознанно делать в тот момент, как только подумали о нужном деле. Откладывание словно превращается в игру: «А вот сделай сейчас и насладись своей победой!»

    Получите этот БОНУС в подарок прямо сейчас, независимо от вашего участия в тренинге. Отправлю вам лично в сообщения.
    1. Нужно сделать 3-5 рекламных сообщения в похожих по тематике складчинах. Следите, чтобы в рекламируемой теме не было рекламы нашей складчины.
    + Если получится – поставьте ссылку в подпись (ЧК, Орги).

    2. Когда оставите 3-5 реклам, напишите в этой теме и просто поставьте лайк на этом сообщении.

    Где рекламировать?
    Курсы по психологии, Электронные книги, Курсы по бизнесу
    1.
    Как побороть лень? Актуальная тема для каждого.
    Первый авторский тренинг на складчике по воспитанию самодисциплины.

    Сделай себе подарок – вступай в нашу тусовку деятельных людей. Полная перепрошивка мозгов, смена старых убеждений и установок. Умение слышать и воздействовать на внутренний диалог.
    Жизнь уже не будет прежней. Ждем тебя>>>

    https://v13.skladchik.org/threads/Б...и-воспитать-самодисциплину-Новый-поток.187380

    2.
    Постоянно откладываешь на потом? Не доделываешь дела до конца?

    Останови внутренний диалог и узнай свои основные страхи на пути к успеху.

    Мощный трансформационный тренинг:
    https://v13.skladchik.org/threads/Б...и-воспитать-самодисциплину-Новый-поток.187380

    3.
    Мы постоянно хотим начать жизнь с чистого листа, но то и дело откладываем.

    Как стать хозяином своей жизни? Как поменять свои убеждения?

    Уникальные технологии перемены мышления. Полная перепрошивка мозгов, смена старых убеждений и установок. Умение слышать и воздействовать на внутренний диалог. Жизнь уже не будет прежней.

    Ждем тебя>>>
    https://v13.skladchik.org/threads/Б...и-воспитать-самодисциплину-Новый-поток.187380
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  3. 18 мар 2018
    #3
    KaterinaT
    KaterinaT ЧКЧлен клуба
    Оставила 3 рекламных сообщения в складчинах раздела Курсы по психологии
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 мар 2018
    #4
    DrFerber
    DrFerber БанЗабанен
    Оставил 3 рекламных сообщения в складчинах раздела Курсы по бизнесу
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2018
    #5
    ggkettle
    ggkettle ЧКЧлен клуба
    Оставил 3 рекламных сообщения в складчинах раздела "Электронные книги"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 мар 2018
    #6
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Вот точно - берись и делай. Сделай уже что то со своим узким кругом общения и построй такое окружение о котором мечтал всю свою жизнь!
    Если ты интроверт и готов использовать это как отмазку - не выйдет!

    Специально для интровертов, эксперт в вопросах коммуникации Патрик Кинг разработал эффективную методику с говорящим названием;
    Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным
     
  7. 4 апр 2018
    #7
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    Purpose, когда начнётся этот поток? И в чем отличие от предыдущего потока, в который ЧК можно записаться и пройти уже сейчас (да и цена ниже)?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2018
    #8
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Прошлый поток постепенно закрывается, запись туда скоро закрою. Отличия будут в доработке некоторых заданий, а так тренинг удался на славу. Начало спрогнозировать сложно. На очереди другие тренинги, что в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2018
    #9
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    Оставил 3 рекламных сообщения в складчинах раздела Курсы по психологии
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2018
    #10
    Крабик Нурик
    Крабик Нурик БанЗабанен
    Прорекламировал. 5 в складчинах раздела Курсы по психологии и 1 в "Электронные книги"
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2018
    #11
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Вопрос автору. Этот поток стартует, видимо, ещё не скоро. А прошлый пока доступен. Имеет ли смысл записаться в прошлый поток? Будет ли в нем прохождение так же поэтапно или выдан уже весь материал? Будет ли поддержка от автора и сколько времени будет на прохождение тренинга? Или лучше все-таки ждать этот?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2018
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Добрый день. Пока открыт прошлый поток - можете записываться в него. Поддержка 1 месяц с момента оплаты. Обучение также поэтапно, весь материал не выдаю. Скоро закрою прошлый поток, пока есть возможность
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2018
    #13
    Матвеев Радис
    Матвеев Радис БанЗабанен
  14. 15 апр 2018
    #14
    Nuliffer
    Nuliffer ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей