Открыто

Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (до 20% годовых) [Инвестиции]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oximan, 1 июн 2021.

Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2021
    #1
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба

    Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (до 20% годовых) [Инвестиции]


    Слайд1.JPG

    Куда инвестировать свободные средства в условиях кризиса?
    1. Биржевые рынки уже на исторических хаях. Многие эксперты прогнозируют большую коррекцию.

    2. Недвижимость также на хаях. Сейчас даже дешевле купить вторичное жилье, чем от застройщика.

    3. Вклады рублевые (5-6%), долларовые (0.5-1.5%) приносят крохи, не покрывая даже иногда инфляцию.

    4. Облигации нервно курят в сторонке по сравнению с доходом c помощью моего способа, но по риску они примерно одинаковы.



    Рекомендую данную складчину людям:
    • У которых есть свободные средства для вложений

    • Которые хотят на что-то накопить и вместо вклада использовать данный способ

    • Которые хранят деньги в долларах и хотят их пассивно приумножить $$$

    • Новичкам, которые только хотят начать заниматься инвестициями. Риск на уровне облигаций.


    Я занимаюсь заработком в интернете 8 лет, а инвестициями уже около 3-х лет.
    Хочу поделится с вами в данной складчине своим новым пассивным источником дохода с полной автоматизацией.
    На текущий момент автоматизация 90%, но бонусом сделаю программу для автоматизации оставшихся 10%.



    Слайд2.JPG
    • Рубль постоянно снижается в стоимости относительно доллара в своем историческом эквиваленте.
      Если допустить, что это происходит в среднем на 10% в год, то мы уже имеем 24-30% годовых в рублях пассивно:cool: (За нижний показатель принимаю свой текущий минимальный доход, который указан в таблице)
    • Официальная инфляция ~6% годовых, при этом если посмотреть на продукты питания, то видим что они подорожали на ~20% в среднем за последний год.:eek: И виной этому невероятная инфляция всех денежных средств, а если плюсовать сюда еще и девальвацию рубля, то даже сберечь средства пассивно сложно, не то чтобы их приумножить!
      Мой способ поможет пассивно сохранить и приумножить средства.
    • Рекомендуемый минимум для инвестиций 1000 $. Если вы планируете вложить миллион долларов, тогда доход вероятно будет ниже заявленного или если меньше 1000$ то тоже может быть ниже средних показателей.
      У меня в работе сейчас 5700 $
    • Вывести большую часть средств можно почти сразу.
    • Доход уступает только инвестициям в акции в долларах, но при этом БЕЗ СТРЕССА о том, что акции могут упасть в цене по любой причине.
    • Способ конкуренции пока не боится. Порадуемся:)

    Минусы:

    1. Риск на уровне корпоративных облигаций или чуть выше
    2. Есть небольшой рутинный труд, но его я автоматизировал (выставлю софт вероятно бонусом, либо за небольшую доп.плату) НО даже без этого можно легко 1 раз в день тратить 5 минут и получать тот же результат.



    Мои результаты:

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg


    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg


    Потенциальный доход:




    Что будет в себя включать данная складчина:
    1. Пошаговая видео или текстовая инструкция для создания автоматизированного пассивного дохода в долларовой валюте.

    2. Расскажу о подводных камнях и нюансах, которые стоит и не стоит делать при работе.

    3. Удобная Excel таблица для ведения бухгалтерии и анализа. В нее входит:
      - Подсчета доходности общей и между датами;
      - Подсчет среднегодовой % ставки общей и между датами;
      - Учет всех транзакций
      - Красивый график, показывающий как растет ваш капитал. На него можно любоваться под любимый напиток :)
      - Дополнительные показатели для анализа и дальнейшего улучшения доходности

    4. Поддержка на форуме в течение 1 месяца.

    5. Бонусом прикреплю дополнительную небольшую автоматизацию, которая улучшит показатели вашего пассивного дохода.

    6. Будет использована защита курса.

    Что потребуется от вас:

    1. Выход в интернет с мобильного или ПК (желательно ПК)

    2. Работать с эксель таблицей лучше использовать ПК (с мобильного не пробовал)

    3. От 1000$ свободных средств или эквивалентную сумму в рублях или другой валюте.

    4. Для бонуса потребуется обязательно установить софт на ПК с ОС - Windows (VPS тоже подойдут).


    PS:
    Эксперименты по доходности продолжаются, после внедрения доп. автоматизации доходность должна вырасти, информацией тогда постараюсь дополнить складчину.

    В будущем за автоматизацию будет вероятно браться небольшая абонентская плата, на текущий момент будет предоставляться БЕСПЛАТНО.

    Гадалки и сыщики проходите стороной, отвечать на наводящие вопросы не буду, дабы не палить тему.


    FAQ:
    1) Cколько просуществует еще данная тема?
    - Предполагаю десяток лет точно

    2) Какие риски?
    - Примерно на уровне облигаций

    3) Сколько нужно для старта?
    - От 1000$ только для инвестирования, но желательно и больше. Автоматизация пока будет бесплатной

    4) Это финансовая пирамида?
    - Категорически нет)

    5) Доход действительно безубыточный?
    - Да, т.е. сумма НЕ станет меньше первоначально вложенной.

    6) Это инвестиции в фонды?
    - Нет, инвестиции в фонды могут показать убыток в зависимости от навыков трейдинга. У меня же полностью пассивный-автоматизированный доход.

    :eek:Бонус:

    Автоматизированный скрипт для оставшихся 10% ручного труда, чтобы сэкономить время и не жить "напоминалками"...

    Для получения бонуса:
    1. Если Вы ЧК (Член клуба), то прорекламируйте складчину в подписи и разместите рекламу в 1 теме данного раздела или в других похожих разделах.

    2. Если Вы не ЧК, то разместите рекламу в 3 темах данного раздела или в других похожих разделах.
    НО обязательно соблюдайте правила форума!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      25 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      25 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2021
    #2
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку, занимаюсь инвестициями не первый год. Проверки проводил так же с десяток.
     
  5. 2 июн 2021
    #3
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Сумма реально нужна от 1000 $ или можно для теста начать условно со 100?
     
  6. 2 июн 2021
    #4
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Писали уже, можешь хоть с 10 $. Что там тестить. Если с 1000 $ прибыль 1-2 $ в день.
    Эта складчина для состоятельных кротов.
     
  7. 2 июн 2021
    #5
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    те кто рекламировал и оставлял в подписи при существовании старой темы, рекламировать заново что ли?
     
  8. 2 июн 2021
    #6
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Oximan, по моему ты не понимаешь, что пишешь.
    Пункт 2 и пункт 5 противоречат друг другу, там где есть риск - безубыточность не возможна.
    А риски в облигациях (а тем более в корпоративных) очень не маленькие, и, при дефолте, ты не получишь ничего, хорошо если ещё повезёт и ты скинешь эти облигации за 10% от их стоимости...И какая тут тогда безубыточность, если потеря вложенных средств будет 90%....
    Пример безубыточности - это как сейчас в РФ страхуют вклады, т.е. положив 1,4млн рублей в банк, я рискую только тем, что потеряю немного времени если банк "сгорит", но я гарантированно получу вложенную сумму обратно.
    Рекомендую тебе привести другой пример, для понятия риска инвестиций в твоей складчине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2021
    #7
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    После сегодняшних новостей об исключении $ из ФНБ - Омериге писец и $ :), для других валют тема не подходит как я понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июн 2021
    #8
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    А Вы больше слушайте Силуанова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2021
    #9
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно понимаю что я пишу и не вижу противоречий. Да, если компания обанкротится, то выплат по облигациям вам не видать. Я не говорил что облигации сами по себе безубыточные, их курс динамический, если вы продаете раньше времени погашения, то вы можете получить даже меньше чем вложили.
    Я сказал, что риски примерно на уровне облигаций, дабы люди осознавали примерно на что идут, но доход в моем способе безубыточный в отличие от облигаций.

    Так а если страховая компания объявит дефолт или государство? кто вам будет тогда платить ваши средства со вклада?
    Вы слышали что-нибудь про великую финансовую депрессию в США? Там мало кому что выплачивали.

    Зачем вы привязываете формат доходности к рискам? Безубыточность к рискам дефолта? Это разные показатели, а вы все в одно смешиваете.
     
  12. 3 июн 2021
    #10
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Для теста можно и со 100 начать, но доход будет ниже.
     
  13. 3 июн 2021
    #11
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Не пробовал искать способы работы с другими валютами.
    Прочитал новости и ничего такого не увидел. Ну просядет сейчас доллар на продажах ФНБ, отличный момент чтобы закупаться им.
     
  14. 3 июн 2021
    #12
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Если вы ЧК, то подпись нужно поменять.
    Если вы не ЧК и рекламу в других темах уже делали, то не нужно повторно делать, а то за спам сочтут :rolleyes:
     
  15. 3 июн 2021
    #13
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Oximan, судя по ответу - ты всё таки не понимаешь, что пишешь.
    ПС
    Будет интересно почитать мнение проверяющих.
     
  16. 4 июн 2021
    #14
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Что такое "безубыточный доход" в вашем определении? Так как, убыточного дохода не бывает.
    В инвестициях, я такого определения как "безубыточный доход" - не нашел. Есть понятие точки безубыточности в бизнесе.
     
  17. 4 июн 2021
    #15
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Я бы сказал : Силуанова и Наебулину:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июн 2021
    #16
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Что то автор не спешит на вопросы отвечать, ни проверяющие не озвучены и вообще как то всё затихло.....
     
  19. 10 июн 2021
    #17
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Ответил на ваши вопросы в личку
     
  20. 10 июн 2021
    #18
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    В моем понимание безубыточный доход - это тот что не станет меньше суммы первоначально вложенной.
    Например, вы инвестируете 100$, через месяц стало 101$, но никак не 99$ или еще меньше.
    Я решил что это наиболее подходящее словосочетание "безубыточный доход", чтобы донести данную информацию до складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 июн 2021
    #19
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Курс будет про ОВГЗ ?
     
  22. 13 июн 2021
    #20
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    вроде не нарушал ничего,хз куда она делась:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей