3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Банковская система и банкротство физических лиц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Blek21, 21 мар 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 88р.-96%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #1
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба

    Банковская система и банкротство физических лиц

    1. Реструктуризация долгов гражданина.
    2. Финансовый управляющий;
    3. Неплатежеспособность гражданина;
    4. Недостаточность имущества;
    5. Несостоятельными по закону могут быть признаны граждане в т.ч. заявить о своей несостоятельности;
    6. Наличие каких условий требуется для признания должника банкротом;
    7. Реструктуризация долга;
    8. Реализация имущества;
    9. Оценка имущества;
    10. Мировое соглашение;
    11. Финансовый управляющий и его функции;
    12. Оспаривание сделок должника.

    Кто будет обучать?
    [​IMG]
    Елена Борисова
    Руководитель компании «Правовая Россия для россиян», юрист.

    Она на личном опыте знает, что такое задолженность по кредиту, и как с нею работать. Однажды рухнуло все: Елена потеряла престижную работу. Вопрос на что жить с двумя детьми и одновременно выплачивать ипотечный кредит встал перед ней. Банк отказал и в отсрочке платежей, и в реструктуризации долга. Это могло сломить кого угодно, но не Елену! Она начала активную работу с банком. Нашла единомышленников. Открыла юридическую компанию, которая сейчас помогает таким же, как она людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      papa78 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      zenya не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      11 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На уроках рассмотрены общие вопросы по банковской системе. Автор поделилась своим видением этого вопроса. Плюс рассказала как правильно отправлять, отслеживать и вообще работать по переписке. По банкротству тема раскрыта, на мой взгляд, не очень глубоко. Но за час её глубоко и не раскроешь.
      3 авг 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался очень полезным и интересным. Я далёк от юридических знаний. Поэтому очень порадовал ликбез по той же самой конституции РФ. Удивило то, что я столько лет живу в России, а основного закона, определяющего мои права и обязанности не знаю. Т. к. сейчас веду активную переписку с банками по кредитам, то информация по разбору ГК РФ и закона о банковсой деятельности, была очень кстати. Просто вся информация, которая дается в уроке, известна и находится в открытом доступе. Но работать с ней может только профессиональный юрист. А в этом уроке информация даётся для обычных людей, которые даже конституцию не читали никогда (как я, например). Живя в нашем обществе, хочешь - не хочешь, нужно играть по тем правилам, которые оно установило. А правилами являются нормы закона. Не знание закона не освобождает от ответственности. А знание - делает тебя сильнее. Думаю, что ещё не один раз, буду переслушивать эту информацию. Т. к. при работе с банками, особенно по кредитам, нужно постоянно знать на какую статью закона, или норму права сослаться. А в уроке очень подробно это рассказано. И не стоит забывать, что это первый урок из серии уроков по работе с кредитами. Банкротство Физ. лиц. меня мало заинтересовало, хотя и по нему ситуация прояснилась. В общих чертах ситуацию представил. По цене сказать ничего не могу, т. к. каждый сам определяет ценность того или иного продукта.
      23 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не чём, пользы абсолютно никакой, разве что студенту можно контрольную работу написать. Материал из серии банки воры., у них все схвачено. Ничего нового не услышал. Деньги на ветер.
      18 апр 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей