Доступно

Аудиотехнология - Счастливая беременность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 27 сен 2014.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиотехнология - Счастливая беременность

    [​IMG]

    Беременная женщина всегда неотразима. Каким-то чудесным образом она притягивает к себе взгляды и улыбки. Если мы посмотрим в глаза беременной женщине, то увидим глубокое спокойствие, счастье и большую ЛЮБОВЬ.
    Исследования показывают, что дети с которыми родители разговаривали еще в утробе матери во время беременнности, значительно внимательны при рождении, меньше плачут, реагируют активней на голоса родителей и начинают раньше развиваться, в отличии от детей, с которыми родители не общались в утробе.

    Рассказывайте своему малышу, как сильно любите его и что с нетерпением ждете его появления на свет. Рассказывайте ему, что он самый любимый, замечательный, умный, красивый, талантливый и это на самом деле будет так. Проявляйте всю свою нежность, любовь, теплоту. Показывайте, что вы безумно счастливы, что он появился у вас.


    1. Моя беременность пришла ко мне в Любви, Счастье и абсолютной Радости!​
    2. Я жду в своей жизни своего счастливого, самого долгожданного и здорового ребенка!​
    3. Я сильная и здоровая женщина!​
    4. Я совершенно легко пройду все прихоти и желания моего организма во время моей беременности.​
    5. Я вижу только красоту в своей беременности.​
    6. Я жду встречи: новой, долгожданной Жизни в этом мире!​
    7. Я совершенно спокойна и уверена в себе на протяжении всей моей беременности.​
    8. Моя беременность - это самые красивые и долгожданные девять месяцев моей жизни!​
    9. Я всегда дарю своему ребенку только Любовь, Радость, Спокойствие и всю СЕБЯ!​
    10. Материнство - это самая прекрасная глава моей Книги Жизни!​
    11. У меня самая лучшая поддержка - моя семья!​
    12. Я совершенно легко справляюсь с временными трудностями во время моей беременности.​
    13. Я совершенно здорова. Мой малыш совершенно здоров.​
    14. Я счастлива, потому что во мне развивается совершенно здоровый ребенок!​
    15. Я самая лучшая и заботливая мама!​
    16. Я наслаждаюсь своей беременностью! Это уникальное путешествие! Я наслаждаюсь им!​
    17. Я очень красивая, мое тело совершенно, я счастлива, потому что я вынашиваю своего самого любимого ребенка.​
    18. Я наслаждаюсь собой и всеми моментами своей беременности.​
    19. Моя беременность великолепно развивается!​
    20. Я всегда чувствую себя со свои малышом в абсолютной безопасности и единении!​
    21. Я абсолютно готова к материнству!​
    22. Я наблюдаю процесс своей беременности с огромным наслаждением.​
    23. Я знаю, что, как и когда развивается у моего малыша.​
    24. Я отлично забочусь о себе и своем ребенке.​
    25. Я принимаю только полезную пищу и, соответственно, кормлю моего малыша только полезным.​
    26. Я знаю, что мой малыш чувствует себя хорошо внутри меня.​
    27. Я испытываю огромное удовольствие, когда он шевелится.​
    28. Я познаю процесс развития моего ребенка с огромной радостью и гордостью!​
    29. У меня сумашедше-приятные мурашки от мысли, что я скоро встречусь со своим ребенком!​
    30. Я знаю, как он тоже хочет встретиться со мной, со своим папой, семьей и миром!​
    31. Мой ребенок знает, как ему будет хорошо со мной, со своим папой, семьей и миром!​
    32. Он выбрал меня как свою маму! Он знал , что я – лучшая мама для него!​
    33. Я люблю своего малыша всем сердцем и отдаю ему всю свою заботу и любовь.​
    34. Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет.​
    35. Все мои органы ежедневно оздоравливаются и крепнут, готовятся к участию в родах.​
    36. Все мои органы накапливают силу и энергию.​
    37. Головной и спинной мозг посылают четкие и здоровые импульсы ко всем органам моего организма.​
    38. Моя нервная система работает абсолютно правильно и абсолютно точно.​
    39. Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим органам и моему малышу.​
    40. Мышцы матки получают в изобилии кислород и питательные вещества.​
    41. Питательные вещества и кислород в изобилии доставляются всем органам и моему малышу.​
    42. В положенный срок моя матка будет готова совершить положенную и важную ей работу.​
    43. Все мои органы работают четко и энергично.​
    44. Мои роды наступят вовремя, пройдут легко и хорошо.​
    45. Я расслабленна и делюсь спокойствием с тобой, малыш, пока ты мирно существуешь внутри меня.​
    46. Все твои органы формируются и развиваются правильно.​
    47. Я знаю, что мой малыш родится полностью здоровым.​
    48. Я читаю, показываю и рассказываю тебе только прекрасное.​
    49. Я всегда нахожусь только в положительных эмоциях.​
    50. Я смотрю на все только с любовью и радостью.​
    51. Я общаюсь только с хорошими, добрыми и светлыми людьми.​
    52. Мой малыш всегда защищщен божественной силой!​
    53. Наши с малышом сердца звучат в одном ритме любви!​
    54. Я безмерно благодарна Творцу за нашу встречу с тобой, дитя мое!​
    55. Я настраиваюсь на своевременные и легкие роды.​
    56. Я готовлюсь к родам спокойно и с любовью.​
    57. Я совершенно уверена, что мой малыш родится полностью здоровым.​
    58. Я справлюсь с родами легко и с радостью.​
    59. Роды пройдут естественно, легко и быстро!​
    60. Я заранее обдуманно и осознанно готовлюсь к родам​
    61. Я знаю, что мои роды пройдут легко и благополучно. Родится здоровый, веселый малыш.​
    62. В моем организме Богом созданы все Божественно прекрасные условия для всестороннего развития и быстрого роста моего любимого ребеночка.​
    63. Мой организм готовится к родам правильно и постепенно.​
    64. Матка готовится к родам. Она сильная, энергичная.​
    65. Моя матка Божественно правильного, здорового строения.​
    66. Родовые пути Божественно здоровые. Все структуры родовых путей Божественно здоровые. Все ткани родовых путей молодые, эластичные, упругие, Божественно сильные.​
    67. Я знаю, что боль – необходимая составляющая чудесного процесса родов.​
    68. Я спокойна и расслабленна, потому что знаю, что роды пройдут гладко.​
    69. У меня хватит сил, энергии и выносливости, чтобы родить моего здорового ребенка.​
    70. Я доверяю медицинскому персоналу, друзьям и родственникам и способна принять их помощь.​
    71. Я уверена, как в Божественной истине, что роды пройдут легко, благополучно. Это наполняет мою душу победной, торжествующей радостью жизни.​
    72. Я становлюсь еще веселее, еще энергичнее.​
    73. Я с радостью вижу себя после родов Божественно здоровой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.​
    74. Я знаю, что рождение ребенка – это прекрасное чудо! День твоего рождения, малыш, будет чудесным праздником для меня и всей моей семьи.​
    75. Наши с малышом роды наступят вовремя, пройдут легко и хорошо.​
    76. Я уверена, что получу в родах только наслаждение и радость.​
    77. Мой ребенок — это самое большое СЧАСТЬЕ в моей жизни!!!​
    78. Всю свою безусловную любовь я дарю моему любимому будущему ребенку!​
    79. У меня хватает энергии и выносливости, чтобы выносить и родить своего малыша.​
    80. Мы вместе с ребенком работаем над тем, чтобы роды прошли легко, быстро и безопасно.​
    81. Мой ребенок уже сейчас знает, как сильно я его люблю!​
    82. Я посылаю своему малышу импульсы любви, которые помогают ему гармонично развиваться.​
    83. Моя беременность естественно и гармонично развивается!​
    84. Я создаю для своего ребенка только здоровое окружение.​
    85. Мне приятно чувствовать, как ты шевелишься внутри меня, мой маленький.​
    86. Я сейчас особенно забочусь о себе из любви к тебе.​
    87. Спокойствие, уверенность и радость, наполняющие меня, становятся безграничны.​
    88. Мой малыш готовится ко встрече со мной.​
    89. Я благодарю Вселенную за каждый день прожитый с тобой, мой любимый малыш!​
    90. Я благодарю этот мир и Вселенную, за то что мы вместе!​
    91. Быть беременной и вынашивать - абсолютно безопасно для меня и моего малыша.​
    92. Рожать - абсолютно безопасно для меня и моего малыша.​
    93. Быть беременной – абсолютно безопасно для меня как для женщины, я вполне легко справляюсь со всеми своими задачами.​
    94. Мой муж любит меня еще сильнее. Он видит и ценит процесс сотворения нашего ребенка во мне.​
    95. Я сексуально притягательна для моего возлюбленного. Он бережно любит меня, получая радость и доставляя радость мне.​
    96. Секс во время беременности возможен и безопасен. Мне радостно быть сексуальной во время моей беременности.​
    97. Я – очаровательна, пленительна, я - волшебная красавица, Богиня!​
    98. Я стараюсь всегда быть веселой, жизнерадостной.​
    99. Все мое тело энергичное и живет полнокровной, молодой, веселой жизнью.​
    100. В моей душе радость жизни бъет ключом. Мои глаза светятся счастьем.​
    101. Я люблю тебя, мой малыш, люблю тебя великой Божественной любовью. Ты полноценно развиваешься, растешь здоровым и сильным!​
    102. В лучах моей великой Божественной любви расти, мой малыш, веселым, счастливым и жизнерадостным.​
    103. Малыш мой, ты духовно развиваешься. Ты будешь высокодуховным, веселым, радостным и счастливым.​
    104. Я знаю, твоя жизнь будет Божественно прекрасной, радостной, счастливой!​
    105. В мою душу вливается Божественная энергия всестороннего развития. Моя душа всесторонне развивается.​
    106. Мой организм знает, как заботиться о тебе и развивать это чудо – тебя, мой малыш. Моя сила и твоя сила объединяются, чтобы поддерживать тебя во всем.​
    107. Я знаю, малыш, что ты – живое существо, растущее внутри меня и уже сейчас умеющее чувствовать и переживать.​
    108. Мои мысли становятся чувствами, которые я посылаю тебе. Я расслабленна и делюсь спокойствием с тобой, пока ты мирно существуешь внутри меня.​
     
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    3. Ellison Hamilton
      Ellison Hamilton оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2015
    4. Rafa-741
      Rafa-741 оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      8 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Слушаю уже какое-то время. Сегодня ночью проснулась с полным ощущением счастья))))... Иду по коридору и вдруг понимаю как же мне классно ;) слушаю на сон и замечательно засыпаю под эту программу!
      13 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа и работа организатора!! Слушать можно в любое время и даже фоном во время сна. Неприятные ощущения - это подсознательные страхи и блоки, которые начинают "всплывать".. и, как следствие, прорабатываться. Продолжайте дальше и будет вам счастье! :)
      13 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучшая программа для будущих мам в плане аудиотехнологий! И Внимание! Программу слушать надо только беременным! До зачатия может вызывать неприятные эффекты.
      12 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера послушала этот трек первый раз, на ночь, надеясь под него уснуть.

      Запись представляет собой звуки леса и плещущейся воды.
      Как утверждают Авторы, вторым слоем в этой записи идут аффирмации на тему беременности, но их не слышно, они "затёрты" и действуют на подсознание.

      Слушала почти час.
      Разболелась голова, пришлось выключить. Вывод такой - слушать перед сном не стоит - звуки бодрящие, особенно одна птичка старается, распевает)) В итоге мой мозг так взбодрился, что не могла уснуть еще часа два! Теперь на ночь - только медитации Герасимова, и ни-ни больше)

      Насчет эффективности данной технологии судить не могу и не смогу никогда - тут невозможно оценить, эта ли медитация повлияет на наступление беременности или на ее качество, или же что-то другое. Но звуки леса приятно послушать в любом случае) Но не на ночь!!

      Есть еще такой момент, ведь если можно "спрятать" под звуки леса любые аффирмации, то можно спрятать и не очень хорошие и полезные! Можно спрятать всё, что угодно, например, "Я буду скупать все диски этой Компании", или еще что-нибудь) Шутки шутками, а всё же надо быть внимательными и иметь голову на плечах)
      11 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за такую приятную складчину и молниеносную раздачу материала!
      10 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Только для беременных мам, мужчина таковым быть не может. :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ценник уже 1950 руб. :eek:
     
  7. 19 фев 2015
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Что-то складчина "застыла".... Хорошая же программа - записывайтесь! Если не прямо сейчас понадобится - то в будущем - и особенно хорошо ее прослушать для проработки страха перед беременностью - знаю - у многих есть это чувство...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 фев 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот поэтому я её оставил как организатор, были все и вдруг почти никого, разбежались, а теперь и вовсе не соберешь :(
     
  9. 28 мар 2015
    #6
    Флейта
    Флейта ЧКЧлен клуба
  10. 2 апр 2015
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это уже пятый по счёту организатор в теме :D Что дальше ? Если цена останется такая как сейчас или будет ниже, я готов участвовать!
     
  11. 2 апр 2015
    #8
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Не волнуйтесь ;) Все будет ок! Затягивать не буду, мне материал тоже нужен :rolleyes:
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2015
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Как я понял, здесь вы без орг премии ? если так, то правильное решение, оцениваю такой шаг! По освобождению слота тоже хотел провести без организаторского вознаграждения. Программа очень важная, нужная, эффективная и результативная для беременных дам!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2015
    #10
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Да, вы правы от орг взносов отказалась)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 апр 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уважаю! :oops::rolleyes: Давай уже сбор через 3 дня!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 апр 2015
    #12
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Давайте подождем хоть день-два. Так хочется чтобы взнос для всех был чуточку ниже.
    Я немного рекламы дала, думаю девочки (ну и мальчики :D) еще подтянутся) Там и сборы назначим
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 апр 2015
    #13
    esfiren
    esfiren ДолжникДолжник
    Эта аудиозапись - это аффирмация нахорошие вынашивания и роды? Или это медитация, тогда для меня ни как ни подойдет.
     
  17. 3 апр 2015
    #14
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    esfiren, это аффирмации "которые особым образом спрятаны за звуки природы". Это не медитация как таковая, хотя под такую музыку приятно и медитировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2015
    #15
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Меня вот смущает, что аффирмации "спрятаны" под звуки природы) Как я проверю, что это не ПРОСТО звуки природы?..... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 апр 2015
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Никак! Контора известная и пользуется популярностью. Здесь дело добровольное - купить или пройти мимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2015
    #17
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Не сочтите за антирекламу, но для меня тоже было бы лучше, чтобы аффирмации не были "спрятаны". Подборка аффирмаций обалденная. Прям копировать себе и читать! Но я не могу быть уверена, что туда заложены именно ЭТИ установки...) В лучшем случае хорошо, если это просто приятные звуки природы, а если что-то напутали с этими технологиями...(
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 апр 2015
    #18
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Вот, согласна. По идее, можно заложить в звуки ЛЮБЫЕ утверждения, что может привести к непонятным результатам. Конечно, в данной теме, думаю, всё хорошо и чисто, но вообще, с подобными "гипнотическими" технологиями надо быть аккуратнее.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 апр 2015
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Надо просто знать каким авторам отдавать предпочтение, и тогда никакого обмана не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 8 апр 2015
    #20
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Я подобными аудиотехнологиями пользуюсь постоянно. И еще до этого сайта. Даже майнд-машина есть))) Однако самые приятные ощущения, от звуков природы (не сочтите за рекламу). Более того, авторы утверждают, что "затертые" то есть аффирмации не слышимые уху, лучше ложатся в подсознание ;)
    Кстати, ребенку, который учится в школе, ставлю слушать подобные аудиотехнологии, учиться стала лучше :p
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей