Обсуждение

Аудиосессии и Нейронастрои ИНТЕРАУРА

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

Помогли ли вам Аудиосессии или Нейронастрои?

  1. АУДИОСЕССИИ

    33 голосов
    34,7%
  2. НЕЙРОНАСТРОИ

    27 голосов
    28,4%
  3. НЕТ

    35 голосов
    36,8%
  1. 22 авг 2014
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Всем привет!
    В данном обсуждении учавствует Компания "ИНТЕРАУРА"
    Аудиосессии и Нейронастрои ИНТЕРАУРА.

    Пишим свои отзывы о данном продукте.
    Плюсы
    Минусы
    Кому помогло
    Какой эффект
    Изменения
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 авг 2014
    #2
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Для меня аудиосессии не работают. Нейронастрои другое дело. Полезны, как, наверное любой другой аутотренинг.
     
  3. 10 сен 2014
    #3
    kosha
    kosha БанЗабанен
    а есть какая-нибудь прога или аудио которое помогает при стрессе? ну например с кем-то поругался на улице в общественном месте и надо очень быстро успокоиться мысленно, эмоционально и телесно (и нет возможности попрыгать, пробежаться и тд) - есть что-нибудь подобное?
     
  4. 13 сен 2014
    #4
    Андрей2891
    Андрей2891 ДолжникДолжник
    аудиосессии не корректируют, а подвергают сильному изменению эмоциональное состояние, в частности , нейронастрой уверенность, да , уверенность появляется, но неадеквата хоть отбавляй, то есть чувствуешь себя уверенным до такой степени, что просто не в состоянии расслабиться и учавствовать в нормальном повседневном общении, то есть "штырит" , еще дирея появляется, все таки не верится, что встроенными внушениями можно добиться такого изменения состояния, невозможно влиять на такие резкие изменения какими-то внушениями, делаю для себя вывод , что внушения это маркетинговый ход... Еще очень напрягает, что мало людей делятся впечатлениями и исследуют данную тему, не домохозяек , которые экспериментируют над собой, а нормальных и адекватных людей, работающих на работе, где требуется быть ответственным в том числе за свое эмоциональное состояние
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2014
    #5
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    квадратное дыхание - 3сек вдох-3сек задержка-3сек выдох- 3 сек задержка и так минут 5
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2014
    #6
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Вы описываете не уверенность, а её противоположность - страх. Сюда же и диарея... она всегда сопровождает сильный страх.
    Уверенность - это спокойствие, тихое ощущение своей силы и своих возможностей.
    Судя по всему, у Вас нет системного места для уверенности (это из системных расстановок), отсюда возникает сильное сопротивление и появляется вот такое стрёмное состояние.

    С дыханием я в курсе, спасибо. Меня интересовало возможно ли быстро успокоиться после реального стресса (драки, ссоры и тд) с помощью каких-либо аудио и прочих программ, в частности, интерауры.
     
  7. 18 окт 2014
    #7
    Mad Fox
    Mad Fox ЧКЧлен клуба
    Приветствую, Всех! Ded Moroz, заметил, что ты активно участвуешь в складчинах связанных с интераурой. Хотелось бы услышать комментарий от тебя. Помогают ли они лично тебе? Изменилось ли что-нибудь в твоей жизни после работы с интераурой?
     
  8. 18 окт 2014
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Помогают и еще как помогли, НО! Ребята это не значит что взял 2 недели крутанул и на тебе счастье, такое конечно есть, но это относиться больше к твоим негативным установкам, если у тебя есть программа предположим шарик это плохо, а в данном настрои есть программа шарик это хорошо, то считай что ты изменил в себе это убеждение - программу, работа быстрая. А если какие то другие убеждения а в настрои нет противоположных убеждений - Программ, то 2 недель тут Братцы мало будет! надо быть сильно упертым, и слушать гораздо дольше может месяц может два, кому как.
     
  9. 20 окт 2014
    #9
    Mad Fox
    Mad Fox ЧКЧлен клуба
    Ded Moroz, извини, но ответь еще на один вопрос. Помню в одной из складчин по интерауре, обсуждались последствия сжатия файлов архиватором. Насколько это критично и как вы этого избежали?
    P.S. Не знал как с тобой еще связаться, поэтому написал здесь.
     
  10. 20 окт 2014
    #10
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Вообще рекомендовалось без сжатий, все таки файлы восстанавливаються, но потом выяснилось в принципе сжатия можно делать но не критичное, я имею в виду сжатие в архиве! НО! перекодировка самого файла или тому подобное категорически нельзя! только оригинал.
     
  11. 20 окт 2014
    #11
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    всем советую А.Свияш и Канадская Академия Успеха очень классная штука, правда слушать дольше, но оно того стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2014
    #12
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Я тоже советую А.Свияш и Канадская Академия Успеха , пользуюсь и успешно, их сайт с подробным описанием и отзывами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2014
    #13
    ris239
    ris239 БанЗабанен
    попробуйте мозгоправ,это прога для компа,поищите в инете,она в бесплатном доступе
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 дек 2014
    #14
    3gs505
    3gs505 ДолжникДолжник
    имею опыт прослушивания подобных аудио технологий, типа интерауры, пси технолоджи, патрушева, свияша и т.д., насчет интерауры могу сказать что из наиболее влиятельных на состояние сознание была сессия "хозяин судьбы" Был заметен некоторый подъем, другой более легкий подход к решению проблем, изменение видения. Сейчас слушаю чакры и энергию бизнеса, ощущения не однозначные...С одной стороны изменения есть, с другой они непонятные, не могу сказать что положительные, просто меняется характер, причем вырабатывается сильная категоричность ко всему, реакции усиливаются и хочется все сразу переделать, переформатировать...сейчас сделал перерыв что бы осознать разницу, если приду к ощущению "нужно" продолжу прослушивание. По поводу аджны, заметил при прослушивании уплотнение в области переносицы, если концентрировать внимание на этой точке давление усиливается. У кого есть мощная техника визуализации для развития аджны, отпишитесь. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2014
    #15
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    хозяин судьбы - это не интераура, это пси технолоджи.
    а кроме аджны какие еще ощутил из чакр?
    энергия бизнеса как то проявилась в денежном смысле или карьерном, в самом бизнесе?
     
  16. 15 дек 2014
    #16
    3gs505
    3gs505 ДолжникДолжник
    по поводу чакр: кроме аджны, не почувствовал физического эффекта на других чакрах во время прослушивания.
    энергия бизнеса действует как клубок, начинает раскручиваться в течении дня, становишься более быстрым , быстрее принимаешь решения, кстати сотрудники смотрят иногда с удивлением, ) но стратегическое мышление на более долгий период затупляется, в бизнесе может к лучшему то, чем быстрее шишек наставишь, тем более быстрее обратная связь...поэтому в этой сессии есть толк, и еще имеет значение запас психической энергии, если ее нет растет раздражительность. Хочу заметить, что с более высококачественной аппаратурой эффект усиливается, сейчас слушаю в наушниках уровень цены 10-12 т.р, карта asus xonar st, заметил множество нюансов записи на высоких частотах, и чем качественнее звук, тем более эффективнее эти сессии. пока остановился на на таком порядке: муладхара, аджна, энергия бизнеса. но буду экспериментировать с нижними чакрами , может попробую свадхистану или манипуру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2014
    #17
    3gs505
    3gs505 ДолжникДолжник
    кстати по развитию аджны, спрашивал у производителя по поводу визуализации при прослушивании, ответили что помогает и ускоряет процесс, сам придумал такую визуализацию: слушаем и начинаем акцентировать внимание на дыхании через нос, делаем его максимально размеренным глубоким и равномерным, но без лишнего напряжения, дыхание должно быть приятным и естественным, ощущаем как поток воздуха проходит при вдохе через носовые перегородки в область головы и дальше разливается уже при выдохе по телу, затем когда вниманию удалось хорошо прочувствовать весь процесс, визуализируем в области между бровями, маленький рот, и начинаем проводить дыхание сквозь него, важно почувствовать что именно этим ртом мы дышим, затем окрашиваем вдыхаемый поток в голубой затем постепенно синий цвет...можно при этом менять плотность потока и интенсивность цвета, через несколько занятий можно ощутить некоторое уплотнение в области аджны, а после занятий, днем например можно постараться как бы смотреть из этой области, физически ее ощущая...но это мои личные эксперименты..)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2014
    #18
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    3gs505 Спасибо за наблюдения, мало кто пишет, а это надо, все тоже много проходил, единственно Эксклюзивы нет, пока, очень интересно, особенно чакры, интересно нижний уровень как себя проявит)))
    Кстати что самое возбудительное, что если там тоже текст идет в скрытом варианте, то получаеться что если пройдешь все как надо закрепишь, это будет работать без тебя всю жизнь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2014
    #19
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Кстате! я еще раньше везде писал, и еще раз напишу, то через что вы слушаете, имеет огромное значение! Особенно наушники! чем больше динамик, чем больше диапазон, тем лучше! Есть профессиональные наушники, так эффект просто на высоте! Еще главный фактор это ни в коем случаи не использовать эквалайзер и наушники должны быть без всяких примочек, типо мега басс и все остальное! звук должен быть ОРИГИНАЛ!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 17 дек 2014
    #20
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей