Обсуждение

Аудионастрои А.Свияша

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

ДА

  1. НЕТ

    3 голосов
    8,1%
  2. ТОЛЬКО ПРОБУЮ

    34 голосов
    91,9%
  1. 22 авг 2014
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Всем привет!
    В данном обсуждении учавствует Компания "Супер Аудио Технология А.Свияша"
    Настрои А.Свияша

    Пишим свои отзывы о данном продукте.
    Плюсы
    Минусы
    Кому помогло
    Какой эффект
    Изменения
     
  2. 26 авг 2014
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Применяла несколько разных аудио настроев.
    Стоптабак при прослушивании дней 7-и стал давать результаты - снизилось желание и потребление (слово не айс, но подходит по смыслу) сигарет в день. Правда собственная лень переборола )), отложила до лучших времен. Применяла около 3-х недель.

    В остальном могу сказать, что пока не вытащишь из себя все програмки и блоки, вряд ли что получишь. Начинать нужно с Прощения (себя, денег и пр.), но это не в формате настроев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2014
    #3
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    Мне аудионастрои Свияша как-то не помогают. Или я просто не правильно их слушаю)))
     
  4. 16 сен 2014
    #4
    kingofspirit
    kingofspirit ДолжникДолжник
    Абсолютно верно подметили. А так, настрои, действительно, рабочие. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  5. 29 ноя 2014
    #5
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Я вообще не понимаю этого курса, одна и та же запись на три варианта проблем. Что с этим делать? И если я девушка, а курс для здоровья мужчин, как это можно применить? Бред какой-то или я просто не понимаю. Кто-нибудь может объяснить?
     
  6. 29 ноя 2014
    #6
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ты товарищ, вообще странный какой то! просто покупаешь продукты, и да же не ознакомляешься? коллекционер наверное...
    Зайди на сайт, там все есть что тебе надо, Мануалы описание и т.д. Скорей всего ты линивый, бери и слушай настрой месяц минимум, как прослушаешь, поймешь че это такое! или еще за тебя его послушать? Без обид, но внимательней надо относиться к такого рода программ, это тебе не игрушки!
     
  7. 29 ноя 2014
    #7
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Те кто в теме Подтвердят мои слова и силу данных продуктов и их действие! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2014
    #8
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Я не странный, я девушка, стало быть она. Теперь по проблеме. Меня привлекло в названии - избавление от фобий и страхов. Есть такой вариант. Но я не понимаю про все остальное, т.е. 2 остальных приложения - можно ли их использовать, ведь они ориентированы на мужчин. Это первое. Когда включила запись, то нашла два из них с одинаковым наполнением.Потому и написала, что с этим делать-не ошибка ли это? Это второе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2014
    #9
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Мужские программы только для мужчин, женщинам их слушать не нужно.
    Эти программы могут иметь одинаковый фон, но начинка (которая в них закодирован) разная.
    То, что закодировано мы не улавливаем обычным слухом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2014
    #10
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Понятно теперь, что выбросила деньги. Бесполезный для меня продукт. Ну что ж, наука мне, не бери, в чем не разбираешься. Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2014
    #11
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Почему зря?
    Я так поняла Вы эти программы покупали?! "Моя железная воля","Свобода от страхов, депрессий и стресса", "Здоровье без таблеток".

    "Моя железная воля","Свобода от страхов, депрессий и стресса" можно слушать и мужчинам и женщинам
    А вот "Здоровье без таблеток" это чисто мужская программа.
    :)
     
  12. 29 ноя 2014
    #12
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Да че объяснять человеку, только время зря тратить свое, прежде чем покупать продукт надо сначало его изучить что это и с чем едят, а данная особа даже не пошевелилась, и еще добавила что для неё это бесполезно, очень смешно слышат от человека который да же не знает и не пробовал данный материал, ну что ж, пусть дальше так же и живет не попробывав изменить свою жизнь...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2014
    #13
    Zuffa
    Zuffa ДолжникДолжник
    Прослушала много разных аудионастроев, каждый более 40 часов, результатов нет.Но, надежда умирает последней,. а вдруг:))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2015
    #14
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Попалась в паблике книга Свияша: "Начни жизнь заново - четыре шага к новой реальности". Прочитал, многое понял, но не всё. В книге указывается его сайт
    , где идет разжовывание этой книги по шагам. Для работы на сайте нужно заплатить 399р. за 3 месяца (можно заплатить на 6мес., 1 год). Там все шаги, о которых идет речь в книге, пошагово расписываются (есть видеоролики), есть подсказки и образцы. В итоге на этом сайте составляете для себя любимого свою программу "Эффективного прощенья" (далее ЭФ) - это те же настрои, только с усиленным эффектом. На каждый такой настрой надо 10-15 часов работы - долго, но кто сказал, что будет легко. И читать нужно эти настрои при выполнении глубокого дыхания (в книге об этом написано и на сайте есть есть подробное объяснение от Свияша).

    От себя: прочитал книгу, содержание понял, на сайте получилось сделать свой первый "настрой". Прошел пока 5 часов и застрял, но это мой частный случай. Написал в поддержку свою ситуацию, через день ответили и дали решение моего затыка. По прошествии 5 часов могу заявить, что у меня сработало и я буду продолжать с учетом рекомендаций. 25 минут в день - не такой уж и напряг, главное ДЕЛАТЬ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2015
    #15
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Не успел отредактировать (оказывается есть 5 минут на редактирование) - допишу сюда, если не запрещается.
    Свои результаты: уменьшение стресса, прошла апатия, пропал "жор" (заедал стресс), наметилось уменьшение веса (надо меньше жрать ©). ЭП (эффективное прощенье - выше ошибка закралась не "ЭФ", а ЭП) делал на себя - так рекомендуется на сайте, я тут не стал придумывать ничего своего и пошел по рекомендациям. ЭП можно делать на бизнес, на деньги, на родителей, на семью, тупых водителей, обнаглевших гаишников и всё то, что вызывает гнев, раздражение и другие негативные эмоции, которые мы в себе подавляем. По эзотерике не спец, но из того, что видел, знаю и применяю - Свияш не выбивается из моей картинки мира и дает результат.

    Вам самим можно решить после прочтения указанной книги. Удачи!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2015
    #16
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник
    Свияш ооочень действенный.
    Настрои работают - на себе ощущаю их результат. Вытащили меня из депрессии, энергии прибавилось, перестала откладывать важные дела в долгий ящик, стало как то легче и проще на мир смотреть, дела пошли в гору. Мне очень нравится!!!
    Эффективное прощение тоже ооочень хорошо работает. Опробовано на себе и на многих моих знакомых.
    Кстати, новые аудионастрои Свияша уже созданы по структуре, как эффективное прощение:
    сначала прощение, потом отпускаем воспоминания потом загружаем позитивные изменения.
    Например один из новых настроев "Я счастливый и успешный человек" (название примерно такое) - если посмотреть список аффирмаций, то структура именно такая прощаем-отпускаем-загружаем новые позитивные утверждения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2015
    #17
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Согласен полностью Свияш тема! по поводу настроев вообще класс! Рекомендую те кто хочет попробовать начинайте с 2 настроев это свобода от негативного прошлого и как написала вы lina-linok это Я счастливый и успешный человек, эти настрои конкретное эффективное прощение. и еще по поводу настроев Компания которая их делает в том числе и для свияша сделала по заказу это ZvuKom у них там настроев огромное колличество!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2015
    #18
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник
    Кстати в голосовании нет кнопочки - за "ДА" проголосовать, поэтому голосую за "только пробую"...
    Согласна, сейчас использую Отдличную память настрой - мне оооочень нравится.
    Технология сходи - действенность таже.
    И обязательно нужно прочитывать список аффирмаций, дабы загружать в себя то, что ТЕБЕ НАДО, а не все подряд, чтобы результат был предсказуемый:))
    Настроев очень много - можно выбрать то, что нужно именно тебе!
    Но то, что они РАБОТАЮТ и с ними можно реально изменить и улучшить те сферы жизни, над которыми работаешь - это ФАКТ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2015
    #19
    Plaza
    Plaza БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, не поняла этого момента, а именно этой фразы: "И обязательно нужно прочитывать список аффирмаций, дабы загружать в себя то, что ТЕБЕ НАДО, а не все подряд".

    Но ведь список аффирмаций записаны в аудио, мы их без выбора слушаем и не можем их вырезать из аудио, аффирмации произносятся миллион раз и всё равно слушая записываются в наши установки в обход сознания.
    В связи с этим вопрос, как мы можем выбрать нужные нам аффирмации если мы их всё равно слушаем и не вырезаем из аудио. Таким образом ведь выбора и не происходит? А если и происходит и можно сделать выбор, то каким образом? Или я чего-то не так понимаю?

    Или это имелось ввиду выбор между тематиками: "уверенность в себе", "свобода от негативного прошлого", "реальный лидер" и т.д.?
     
  20. 20 янв 2015
    #20
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник
    Я говорю, про выбор настроя: то есть если какие-либо аффирмации в самом настрое Вам не подходят - лучше этот настрой не брать.
    Например на "звуком" по той же технологии есть похожие настрои как у Cвияшa, но др. авторов, т.е. я к тому, что выбор есть - нужно выбирать те настрои , кот подходят именно Вам.:)) Надеюсь я понятно объяснила, мыслей много в голове, сложно переложить это на краткий текст:))
    Т.е. если выбрали настрой аффирмации в самом настрое уже нельзя поменять, а вот настрой выбрать можно, благо сейчас есть выбор
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей