Доступно

[Аудиокниги] Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга [Д.Фанг, Д.Мур] + Мозг против похудения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 25 ноя 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга [Д.Фанг, Д.Мур] + Мозг против похудения

    Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
    [​IMG]
    Авторы: Джейсон Фанг, Джимми Мур
    Из серии: Открытия века: Джейсон Фанг рекомендует
    Формат: МР3, М4В, zip-архив
    Ожирение и диабет второго типа напрямую связаны с уровнем инсулина и восприимчивостью к нему. Любая еда поднимает уровень инсулина – но делает это по-разному. Углеводы дают резкие скачки вверх и длительное снижение до нормы. Жиры плавно поднимают и быстро опускают это значение. Именно поэтому подсчет калорий как таковой неэффективен при желании похудеть или оздоровить организм. Надо менять привычки. Но пищевые пристрастия, проросшие на почве определенного темпа жизни, не так легко изменить. Вместо того, чтобы пытаться готовить «особые» блюда и тратить безумные деньги на дорогостоящие «полезные» продукты питания, можно пойти куда более простым путем – вернуться «к корням» – к посту, а точнее – интервальному голоданию. Новая книга доктора Фанга рассказывает о лечебном применении голодания и развеивает все скептические вопросы, которые обычно возникают у тех, кто впервые слышит об этом методе. Никаких мучений, апатии или слабости. Никаких переживаний и потери смысла жизни. Интервальное голодание – это не диета, а значит, оно лишено всех минусов «ограниченной» жизни. Только легкость, красота и здоровье – естественные спутники системы доктора Фанга.

    Длительность: 7 ч. 31 мин. 52 сек.
    Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?
    [​IMG]
    Автор: Сергей Обложко
    Из серии: Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта

    Формат: МР3, М4В, zip-архив
    Сергей Обложко, диетолог, специалист по снижению веса, расскажет о препятствиях, которые таятся на пути к стройности. Что обманывает наш мозг и становится причиной «срывов» и набора лишних килограммов, несмотря на диетические ухищрения? В борьбе с психологическими врагами похудения вы увидите, как щеки уходят, глаза становятся выразительней. Одежда болтается, штаны приходится придерживать на ходу.
    Сергей Обложко научит, как хакнуть мозг и поверить в собственную беспощадную красоту! Только расправившись с психологическими врагами похудения, возможно обрести стройность.
    Это не просто книга о снижении веса. Это доверие и поддержка. Забота и дисциплина. Вместе с Сергеем Обложко вы смеетесь и вместе идете утром на весы с надеждой. Учитесь справляться с тягой и договариваться с собой. Эта книга заряжена энергией стройности!

    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    Отзывы: Невозможно переоценить значение книги Сергея Михайловича Обложко «Мозг против похудения»!!! В легкой, непринужденной, иронично-юмористической форме о проблеме многих людей с единственным желанием провести как можно больше людей в мир Стройной жизни!!! Только взяв книгу в руки, и прочитав оглавление, расправляю плечи, зная, что У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, потому что доктор В МЕНЯ ВЕРИТ!!!
    Спасибо огромное за хороший настрой к снижению веса! Отлично! Воспользоваться можно любимому человеку, как мужчине так и женщине, и получить рекомендации реальных людей! Большое спасибо, Сергею Михаловичу Обложко за такой подарок!

    Длительность: 7 ч. 05 мин. 26 сек.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    299+299= 598 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
    2. студень
      студень участвует.
      29 ноя 2020
    3. Milana201
      Milana201 участвует.
      29 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2020.
      27 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей