Доступно

[Аудиокнига] #Прессуйтело. Строй счастье своими руками [Наталья Давыдова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сафонова Анна, 26 дек 2018.

Цена: 490р.
Взнос: 146р.-70%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #1
    Сафонова Анна
    Сафонова Анна ОргОрганизатор

    #Прессуйтело. Строй счастье своими руками
    Наталья Давыдова
    39832432-natalya-davydova-17334008-pressuytelo-stroy-schaste-svoimi-rukami-39832432.jpg
    Эта книга дает читателю все необходимое для того, чтобы изменить свою судьбу. Ваше здоровое будущее ждет вас! Др. Дэвид Перлмуттер, невролог и автор мирового бестселлера «Еда и мозг»

    Это просто фантастика! Книга Наташи Давыдовой – настоящая фантастика! Именно это слово я повторяла про себя несколько раз, когда читала #Прессуйтело. Сначала я произносила это слово с сарказмом, так как не думала, что за каких-то три месяца можно накачать идеальный пресс. А под конец прочтения я буквально выкрикнула это слово, но уже с восторгом! Как же Наталья просто и доступно объяснила всем нам то, что нужно делать, чтобы твое тело было идеальным. Ксения Собчак, журналист, телеведущая, главный редактор журнала L'officiel.

    Можно смело сказать, что вкусно и понятно написанная #Прессуйтело, где Наталья делится своим уникальным опытом, просто обязана стать настольной книгой не только для ее поклонников, но и для всех, кто еще только дал себе обещание изменить свою жизнь, но не знает, как сделать первые, самые важные шаги! Эдуард Безуглов, главный врач национальной сборной России по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного союза.

    Наташа создала простой, понятный, захватывающий и, самое главное, действительно работающий гид по тому, как стать новой версией себя. Ешь с умом, следи за здоровьем, занимайся собой, не бойся начать, не забывай продолжить, даже не думай завязывать и #прессуйтело. Все должно получиться. Иляна Эрднеева, главный редактор журанала Glamour.

    Пример Наташи и ее прогресс буквально за год дал сотням тысяч девушек веру в себя, свои возможности и свое тело! И я в их числе! Благодаря Наташе спорт стал полноценной частью моей жизни каждый день! У меня кардинально поменялось питание и понимание себя! И я уверена, что эта книга вдохновит миллионы девушек на то, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему. Елена Крыгина, top-визажист и beauty-эксперт.

    Книга для каждого, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя. Книга #Прессуйтело – это не только руководство по фитнесу и здоровому питанию, это жизненная философия, воплощенная в действии. Благодаря программе Наташи десятки тысяч курсанток смогли перестроить не только свое тело, но и жизнь. У вас тоже получится! Маша Федорова, главный редактор журнала Vogue Россия.

    Правообладатель: Эксмо
    Длительность: 7 ч. 34 мин. 08 сек.
    Форматы: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ


    Цена: 490 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. im3133
      im3133 участвует.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2019.
      10 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2019
    #2
    Jerious
    Jerious ОргОрганизатор
    У кого есть возможность, помогайте рекламировать. Аудиокнига, судя по отзывам, вроде как стоящая :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей