Открыто

Аудио-гипноз "Синдром беспокойных ног" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2020.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

  1. 30 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипноз "Синдром беспокойных ног" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Как облегчить симптомы синдрома беспокойных ног
    Синдром беспокойных ног (СБН) – это очень неприятное состояние, которое буквально отравляет нашу жизнь и делает нас несчастными. Его проявления часто нарушают модели сна, и человеку кажется, что ему никак не удается нормально выспаться и как следует отдохнуть.

    Симптомы этого синдрома проявляются особенно ярко по вечерам или ночью. Довольно часто у человека появляется практически непреодолимое желание двигаться и проявлять хотя бы какую-то активность. Оно как будто формируется где-то глубоко внутри – как правило, в области между коленом и лодыжкой.

    Симптомы могут усугубляться после длительного отсутствия активности – например, после долгого совещания, просмотра фильма в кинотеатре или продолжительной поездки в машине. СБН может наблюдаться у членов одной семьи, и все же многие другие факторы также могут поспособствовать проявлению этих симптомов – к ним относится низкий уровень железа в крови, диабет и другие физические недомогания, а также прием некоторых медикаментов. Эти симптомы могут быть проявлением какого-то другого медицинского состояния, поэтому, если вы подозреваете, что вы можете страдать от синдрома беспокойных ног, вам обязательно нужно проконсультироваться с квалифицированным медицинским специалистом.
    Популярные способы лечения
    Чаще всего людям с этим синдромом советуют увеличить объемы физической нагрузки в течение дня, и в некоторых случаях это помогает ослабить симптомы, проявляющиеся вечером и ночью. Такие вещества, как алкоголь, кофеин и табак (иногда), могут усугубить и усилить эти проявления, и вам стоит минимизировать употребление этих веществ или вовсе их исключить.
    Синдром беспокойных ног и сознание
    СБН считается неврологическим расстройством, и все же на данный момент нет никаких сомнений в том, что наше тело и наше сознание тесно связаны друг с другом, и наука подтвердила эту взаимосвязь.
    Гипноз – это совершенно естественное, природное средство влияния на физические процессы с помощью силы сознания, и этот сеанс создан специально для облегчения симптомов СБН. Кроме того, он позволит вам насладиться восхитительным состоянием глубокого расслабления.
    Скачайте сеанс "Синдром беспокойных ног", и посмотрите, как именно он сработает лично для вас.

    Продажник:
    аудио-гипн***оз.рф/catalog/pro***blemy-so-snom/sindrom-bespokoynykh-nog/
    (убрать звездочки)
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      4 ноя 2023
    2. Rayraysl
      Rayraysl не участвует.
      14 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 фев 2022

Поделиться этой страницей