Доступно

[Аудио] Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией [М. Хейг] + Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейно

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 18 дек 2019.

Цена: 398р.-76%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2019
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    [Аудио] Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией [М. Хейг] + Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейно

    Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией
    48786453-mett-heyg-vlubitsya-v-zhizn-kak.jpg
    Автор: Мэтт Хейг
    Доступна в форматах:
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ


    Длительность: 3 ч. 58 мин. 16 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 17 декабря 2019 г.

    Описание книги
    В возрасте 24 лет я чуть не покончил с собой. В то время я жил на Ибице, в очень красивой вилле на тихом побережье острова. Совсем рядом с виллой была скала. Охваченный депрессией, я подошел к краю скалы и посмотрел на море. Я пытался найти в себе смелость прыгнуть вниз. Я ее не нашел. Далее последовали еще три года в депрессии. Паника, отчаяние, ежедневная мучительная попытка пойти в ближайший магазин и не упасть при этом в обморок. Но я выжил. Мне уже давно за 40. Когда-то я был практически уверен, что не доживу до 30. Однако я здесь. Окруженный любимыми людьми. Я зарабатываю на жизнь тем, что никогда раньше не мог представить в качестве своей работы. Я провожу дни за написанием книг. Я рад, что не убил себя, и до сих пор пытаюсь понять, могу ли я советовать что-то людям, когда те переживают тяжелые времена.

    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


    Цена: 249 руб.

    Продажник:

    Скрытая ссылка





    Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни
    48723122-maksim-merkun-tretiy-variant-ili-21.jpg
    Автор: Максим Меркун
    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 05 декабря 2019 г.

    Описание книги
    Что же возможно сделать, чтобы пронести мирные отношения через годы совместного быта, и не отдалиться израненными друг об друга? Как научиться принимать другого полностью, включая и то, что нам не очень нравится, не пытаясь сломить, переделать или воспитать партнера под призрачный эталон в погоне за счастьем? Многие ситуации и решения Вы найдете в этой книге, если попробуете переложить приведенные наблюдения на себя, примерить их в поисках того самого третьего варианта. Автор – консультирующий психолог, специализирующийся на внутрисемейных и межличностных коммуникациях.

    Цена: 149 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2019
    4. Айкен
      Айкен не участвует.
      25 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2019.
      23 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей