4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Астропрогноз на удачу в 2016 году

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 10 мар 2016.

Цена: 4999р.-90%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астропрогноз на удачу в 2016 году

    Видео - семинар «Праздничная Феерия 2016. Астропрогноз на год Огненной Обезьяны»
    проводит Снежана Тихонова

    2016 год является «Черным годом» (по прогнозу учителя Снежаны Тихоновой, Гранд Мастера ФэнШуй Лиллиан Ту), где доминирует Звезда Болезни 2, у которой второе имя «Звезда жадного волка»! Поэтому этот год считается очень сложным. Но для знающих фэншуистов, в нем еще есть много скрытых возможностей для привлечения огромного богатства!
    [​IMG]

    Цена со скидкой 50%: 4999 руб.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Паганини не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Furry
      Furry оставил отзыв "Средне".
      13 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      24 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В следующий раз не куплю курс даже за 100 р. Были крупицы полезной информации, но общее впечатление от семинара отрицательное. Мне трудно слушать голос ведущей, высокие ноты в голосе не вызывают доверия, как говорят специалисты (это как раз наглядный пример). Автор говорит "ложить", как можно у нее учиться?!
      13 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал еще не просмотрела. Думаю, мне понравится. Я была на астропрогнозе у нее, уехала довольная
      25 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор на высоте! дорогие мои! вы пропустили действительно ценный материал! рассказывать можно много! а можно пойти и сделать! И это будет работать! Снежа растет! карма у нее действительно улучшается! манеры становятся все более спокойными! а материал КЛАСС! берите, не проходите мимо! для себя обязательно что-то вынесете и получите с этого результат - особенно если заранее поверите в это ! то голову снесет от позитивных перемен! всем удачи!
      24 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2016
    #2
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки давайте запишемся! и возьмем нашего непревзойденного мастера :p:D - как она себя величает!
    на нее саму можно внимание не обращать,НО что-то новенькое она точно даст - потому как поболтать она любит! :cool:;)
    так что не стесняйтесь, это будет хорошая добавка к нашим знаниям из другого астропрогноза!;)
    да и за 100 руб всегда приятней! :rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2016
    #3
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    поддерживаю Вас, уважаемая Хюррем! Мне нравится мистицизм который дает этот автор. По моему мнению, практики рабочие, хотя и сложные в исполнении. Всем советую
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2016
    #4
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Дорогая Одесса! напишите мне пожалуйста в личке!:oops: а то я сама пока не могу! :rolleyes::rolleyes: заранее спасибо большое :rolleyes::rolleyes::rolleyes::oops::oops::rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2016
    #5
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Так народ! у нас тут уже и сбор объявлен!1!ура ура ура ! активней записываемся и подруг зовем! может еще цена упадет!
    хотя бесценные мантры можно и за эти денежки взять!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Организатору отдельное спасибо! :rolleyes::):cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 мар 2016
    #6
    Tessin
    Tessin ЧКЧлен клуба
    Люди, порекламируйте складчину! Народ почему-то стал выписываться... Цена выросла, хотя скоро сборы!
    Я написала сообщения-приглашения в складчинах по эзотерике, подключайтесь и вы тоже.

    Давайте вместе снизим цену на складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2016
    #7
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Ребята вы что! материал стоит того! секретов много и действенные! ну манеры не очень , но вдруг барышня исправляется! не зря же к великим ездит на обучение! а секреты ОООООчень стоящие - вообще не пожалеете! Зря тем кто ушел! жалеть будете! ;):eek::rolleyes:
    применила советы из другой складчины и работает таки! так что возвращайтесь и побыстрее! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    потом за двойную цену пойдет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:;);););););)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 мар 2016
    #8
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Ребята, подскажите, а новичок в теме сможет разобраться? Или это для определенного уровня? Только начала интересоваться фен-шуй, один курс проштудировала))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2016
    #9
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    берите самое то! и для новичков и для профи! все будет понятно! советы просты и действены! не пожалеете! сама барышня на любителя! НО НАДО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ ДАЕТ действительно секретики!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2016
    #10
    Elena8899
    Elena8899 БанЗабанен
    Рекомендую. Снежана много дает всяких сакральных мантр и ритуалов! Она регулярно ездит к Лиллиан Ту и потом делится с нами знаниями. Советую. Жаль, что люди повыписывались, информация ценная. Я была на семинаре, но еще хочу и видеозапись, пересмотреть еще на раз
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2016
    #11
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!! Вписалась)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2016
    #12
    Tessin
    Tessin ЧКЧлен клуба
    Мне этот автор очень понравился: даёт больше информации, чем Правдина.
    У этого автора есть ещё семинар «Золотые Советы для удачи на 2016 год», тоже очень полезная тема! Давайте создадим тему и выкупим этот семинар.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2016
    #13
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    Я пока первую часть слушаю, мне нравиться что она дает, но не нравиться как. Пока С. рассказывает она такое колличество негативных установок навешивает на людей, причем повторяет их по 2,3 раза. Многие не замечают как происходит заражение, хорошо что хоть периодически она вставляет : "хум..хум..хум. " После ее семинара в соленую ванну с головой ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2016
    #14
    Odessa1907
    Odessa1907 БанЗабанен
    То что она даёт мне тоже нравится, а вот как она всё это преподносит не очень. В предыдущих семинарах она меня очень раздражала, мне было интересней читать её в инстаграмм, чем видеть и слушать. В этом семинаре, заметила улучшения в поведении, но конечно корона у неё огромная и неподъемная)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2016
    #15
    Зимняя
    Зимняя БанЗабанен
    Не поверите, я как раз искала записи этого автора!!! Спасибо огромное! Узнала про нее недавно, мне нравится как она дает материал
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей