Доступно

Астрология от автора. Транскрибация 1.2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем logos88, 18 окт 2017.

Цена: 3800р.
Взнос: 302р.-92%
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)

    Астрология от автора. Транскрибация 1.2

    Внимание! Тема только для участников этой складчины, если хочешь участвовать здесь, то согласно правил, ты должен приобрести продукт после завершения.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      24 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2017.
      22 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Попробую, в качестве отзыва, рассказать о том, какие я сделал выводы. Это не пересказ Автора, это тот сухой остаток, который отложился на данный момент. Удобно, что теперь есть возможность быстро находить нужный фрагмент и перечитывать его.

      Положение Мерка в знаках Зодиака указывает на то, каков мотив для включения в коммуникативные процессы. Как человек мыслит? Как он общается? Как он обучается? Какой способ обучения для него самый эффективный? Как он держится при общении с другими? Это и стиль коммуникации, и способ сортировки поступающей информации и стимул на её обработку.

      Мерк в Овне. Человек мыслит ускоренно, быстро выносит суждения. Говорит прямо в лоб, что он думает. Говорит решительно и однозначно, на импульсе. Задвигая на тактичность. Общается на темы, которые сейчас на слуху.
      Ему интересуют животрепещущие вопросы на горящие темы. Про то, что происходит здесь и сейчас. Такой Мерк беспечный. Не думает о последствиях. Ему не хватает дипломатии. У него, что на уме, то и на языке. Может показаться резким, грубоватым. Что у него внутри накипело, то он и выдает. По обучению, ему нужна быстрая, ускоренная программа, дающая быстрые результаты. Экспресс курсы, интенсивы. Что-то на тему "бери и делай". Очень важно, чтобы в обучении была практическая часть. Чтобы была возможность инициировать опыт. Если обучение не дает быстрых результатов, то оно моментально становится неинтересным.
      Это люди, которые ждут фокуса от учителя. Вау эффекта. Общается такой человек с теми, кто с ним на одной волне. Кто быстро схватывает. Кто не погружается в детали. Кто говорит четко, конкретно, по сути.
      У Мерка в Овне маленький объем оперативной памяти. Запоминает он через опыт. Поэтому, если он не внедрил что-то сразу, то быстро забыл. Ему тяжело удерживать в голове теорию. Он отталкивается от своего опыта, от того, что он лично видел, сделал.

      Тельцовый Мерк противоположен Овновскому. Медленная речь, обдумывание, обстоятельность. Отсутствие спешки. Такой человек не торопится с выводами.
      Если Овновский революционер, то Тельцовый консервативный Мерк. Ему нужно время, чтобы все обдумать. Он любит спокойные разговоры. Когда его не торопят. Дают время подумать, собраться с мыслью. Если Овновскому нужно "все и сразу", то Тельцовскому нуждать выждать паузу.
      Тельцовский может восприниматься занудно. Когда такого человека слушаешь, хочется воскликнуть "ну давай, рожай же уже!". Хороший пример, астролог Г.В. Любительница ходит кругами и по 100 раз рассказывать об одном и том же.
      Обучение. Такой Мерк не нуждается в том, чтобы результаты были сейчас, мгновенно, но ему всегда нужно дополнительное время чтобы спокойно всё осмыслить. Не желательно чтобы учитель вызывал его к доске, сразу же, после объяснения нового материала. Для него это будет стрессом. Если ему нечего сказать, он просто промолчит чем будет переливать из из пустого в порожнее. А вот Овновский готов ответить на вопрос, даже не зная, о чем сейчас будет говорить. "На ходу разберёмся" - это Овновский принцип. "Семь раз отмерим" - Тельцовский.
      Тельцовский Мерк не любит пространные разговоры. Напрягается, когда его просят рассказать о планах на будущее. Вообще напрягается, когда его о чем-то внезапно спрашивают. Особенно, когда его выдергивают из процесса. Предмет разговора должен быть максимально конкретным, максимально востребованным в данный момент.

      Меркурий в Близнецах - это ходячий бредогенератор. "Что вижу, о том пою" - его принцип. Говорун. Свободно может поддержать диалог на любую тему.
      Коммуникабельный. У него не возникает сложностей найти с кем то общий язык.
      Из минусов - поверхностный, пустоватый, необязательный.
      Если Овновский говорит о том, что готов сделать, Тельцовский о том, в чем твердо уверен, то Близнецовский просто рассказывает о том, что ему пришло в голову.
      Часто это не его позиция, а так "где то, что то услышал".
      Маневренный. Быстро переобувается, если что-то идет не так.
      Потенциально близнецовый Мерк обладает очень хорошими способностями к обучению. По крайне мере такое положение - это +1 к любопытству. Для обучения ему нужна коммуникативная среда. Кто-то, с кем можно обсудить предмет, обменяться мнениями, подискутировать. Такой Мерк болезненно переносит одиночество. Ему вообще тяжело находится одному. Нужен кто-то, с кем можно обменяться мыслями.

      Ну вот, примерно в таком ключе можно расписать все 12 знаков. Главное понимать, что мы никогда не смотрим по 1 показателю. Нужно ещё посмотреть Дом, в который попал Мерк, управителя Дома, аспекты с другими планетами. Автор очень подробно об этом рассказывает (у меня получилось 30 стр плотного текста, без воды).
      Кстати, теперь, при просмотре фильмов, при общении с другими, я быстро прикидываю, в каком архетипическом положении находится мерк у источника информации. Очень удобно и увлекательно!
      2 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2017
    #2
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Если кто думает ещё, записывайтесь! Очень удобно, очень информативно! Резонанс инфо и синтезирование. Пробовала писать сама не раз, но это отнимает очень много времени и пока успеваешь писать, нет возможности сконцентрироваться на материале. И, наоборот, слушаешь, потом переслушивать и понимаешь, тут отвлекли, и тут упущение. А так можно глазами следить по тексту и слушать запись, чтобы ничего из виду не упустить наверняка. Такая система обучения очень продуктивна. Попробуйте, кто ещё не примкнул))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2017
    #3
    Dejavul
    Dejavul ДолжникДолжник
    Огромное спасибо за материал, буду брать все части. Это очень экономит время. И самое главное знаешь потом где и что можно найти в вебинаре.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей