Доступно

Астральный бодибилдинг [Станислав Казаков]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астральный бодибилдинг [Станислав Казаков]

    Простые практики увеличения энергии, создания защиты от стресса и болезней, которые помогут тебе стать здоровым и счастливым человеком и реализовать свой потенциал.

    Привет, дорогой друг! Я надеюсь, ты внимательно прошел вводный урок бесплатной версии курса и готов шагнуть дальше в мир энергии и тонкого восприятия.

    Ты уже познакомился с основными энергоцентрами и понял, в каком из них у тебя много энергии, а где её не хватает.

    Я хочу быть твоим проводником в мир тонкой энергии и предлагаю вместо со мной пойти ещё глубже в практику.
    Через 3-4 недели после регулярных занятий ты начнёшь видеть мир по другому. Так, как, возможно, никогда его не видел.
    Ведь, когда ты начинаешь чувствуешь энергию, то реальность преображается. Жизнь становится с одной стороны проще — потому что тебе легче достигать целей, строить отношения, общаться, творить.

    А с другой стороны жизнь становится сложнее, многограннее, интереснее. В ней появляется больше осознанности и смысла.

    Моя задача в полной версии курса «Астральный Бодибилдинг» пробудить твой Дух и помочь тебе соединиться с ним.


    12 лет я занимаюсь Цигун и все это время я учился переносить свое внимание в каждый из центров. И это, действительно, непросто. Но кое-что ты можешь сделать прямо сейчас!
    [​IMG]
    Станислав Казаков
    Автор курса «Астральный Бодибилдинг»
    Чтобы понять, какой из центров у тебя «барахлит», тебе не нужно практиковать годами.

    Просто внимательно прочитай текст ниже и сравни описание с тем, что происходит в твоей жизни.
    welcomebackhome.academy
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      мариямариямари хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      мариямариямари хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, сегодня ночью цена изменится, прошу вашу помощь в рекламе темы и снижении взноса
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 ноя 2018
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Поставил в подпись, щас в библиотеках прорекламирую. Оргов других тож прошу, при возможности, это сделать. Тема интересная.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей