2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2018
    #1
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)

    Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

    [​IMG]

    Привет друзья, коллеги, соратники! Вот и наступил день, когда мы (я и @sibbora) с гордостью можем представить Вашему вниманию наш продукт. Многим из вас я уже известен как арбитражник, автор обучающего курса по работе с TDS. А @sibbora – как автор самого объёмного курса по работе с ZennoPoster - наиболее продвинутым на сегодняшний момент инструментом по веб-автоматизации.

    Я убежден, что в таком формате и в таком объеме ничего подобного в интернете раньше не было и будет ли - неизвестно. Весь мой многолетний опыт работы в теме дейтинг-арбитража изложен в данном курсе, и усилен при этом во множество раз опытом @sibbora по написанию крутых шаблонов!

    По сути, курс, представляет из себя выжимку тех проб, ошибок, взлетов и падений через которые пришлось пройти за эти годы (без малого 5 лет). Курс выпущен по рабочей методике, которая работает прямо сейчас. Я пишу этот текст, а методика работает и приносит ощутимые дивиденды!

    Для кого предназначен материал? Прежде всего для тех кто понимает: чтобы заработать серьёзные деньги - придётся хорошо пораскинуть мозгами, а после - от души вложиться в новое дело своим временем. Какие деньги я называю “серьёзными”? Ну, вот например мои доходы за предыдущий месяц:
    1.jpg

    2.jpg

    3.png

    Пять лет назад я был обычным наёмным сотрудником, поэтому я помню каково это:
    • Если вы до сих пор работаете по найму, то Вам наверняка надоела Ваша рутинная работа с утра и до поздней ночи, дурные указания начальника и отсутствие перспектив роста?
    • Ежедневные походы на ненавистную работу по холоду и темени сводят с ума, а сама дорога отнимает уйму времени Вашей жизни?
    • Все Ваше время тратится на исполнение чьих-то поручений?
    • Вы постоянно пытаетесь найти дополнительный приработок для себя, чтобы порадовать близких, подарить хорошие эмоции от новых покупок или совместных путешествий. Это утомляет и изматывает жизненные силы, ощущая себя выжатым как лимон, загнанной лошадью?
    • Даже где-то подзаработать, Вы морально не удовлетворены, ведь завтра все по кругу и по кругу и опять боязнь сокращения, взыскания и жёсткие рамки рабочего графика - продолжать можно долго…
    • Вы находитесь в поиске занятия, которое позволит применить свою энергию, конвертировав ее в материальные блага? У нас есть решение! Арбитраж трафика позволяет лично мне чувствовать себя комфортно в этой жизни, а теперь такой шанс есть и у вас.
    Решение? Этот курс! Это не кнопка бабло – абсолютно нет! Это работа, но работа где вы сами себе начальник: вы сами решаете, когда отдыхать, когда работать. Никто вам не указывает как поступать и не отчитывает, не заставляет часы своей жизни проводить в пробках что бы придя на работу сделать что-то для «дяди» - как в анекдоте:
    Текст выше намеренно выдержан в такой стилистике: уверен что что-то подобное вы наверняка уже читали, и не раз. Может быть даже пытались принять участие в каких-то темах. Результат не задался? Непонимание основ и принципов работы рождает хаос в головах…


    Результат таков, что вряд ли вы заработали столько, чтобы “улететь на острова”. Иначе почему вы ещё здесь? :) Ладно, теперь серьёзно: Многие курсы, выпускаемые на подобных площадках их авторами, зачастую предлагают узкую специализацию. То есть берем один (два, три) сайт(-а), берем для них скрипт или шаблон и загружаем свой зеннопостер по максимуму. Такая модель является контрпродуктивной по следующим причинам:
    1. Шаблоны, скрипты как правило жестко привязаны к их создателю. Любое изменение в работе алгоритмов сайта приводит к неработоспособности всей системы, с дальнейшей надеждой на милость автора, на что он исправит работу своих программ. Происходит потеря времени, потеря прибыли, убытки приносят «горящие» просто так прокси и арендованные сервера;
    2. Через какой-то промежуток времени поддержка заканчивается так или иначе. Если вы к тому времени были всего лишь пользователем, не знакомым с внутренним устройством инструментария – тема для вас умирает;
    3. Полностью отсутствует гибкость настройки схемы, зачастую изменить что-либо в алгоритме работы или в шаблоне просто не представляется возможным.
    4. Изменения алгоритмов на целевом сайте (площадке с которой происходит работа шаблона) приводит к фатальному исходу и краху всей связки, а ведь это практически закономерность, при том факторе что после выпуска очередного курса все «ломятся» на целевой ресурс, что в итоге приводит к жесткой реакции со стороны администраторов целевого ресурса.
    Мы же решили пойти совершенно другим путем!


    Главное - это скорость: узнал о ресурсе, проверил за час, автоматизировал за время от пары часов до одного дня - запустил в работу на автомате - повторил! Далее, у нас не будет никаких привязок к определенному ресурсу: Интернет огромен, так зачем же ограничивать себя? Вы сами будете выбирать то что Вам нравится и с чем хотите работать.

    Данный курс по арбитражу трафика позволит перестать зависеть от прихотей авторов или действий администрации какого-то одного ресурса (подразумевается сайт с которым идёт работа), так же Вы не станете создавать излишнюю конкуренцию друг другу.

    Каким будет результат именно для вас?


    Что будет в курсе:
    В курсе представлена информация от А до Я по получению и монетизации трафика с западных дейтинг-сайтов. Схема подойдет не только для дейтинга/адалта, но и для практически любых других вертикалей арбитража (фарма, товарка, свипстейки, гемблинг, эссе и т.д.). Спалены все фишки, работающие на сегодняшний момент.

    Стиль изложения при этом не «идём сюда - нажимаем сюда». Стиль – как в видео от @sibbora по ZennoPoster, в которых он «от и до» разбирает определённую тему. Долго, но при этом очень подробно, а самое главное эффективно.

    Если по порядку:
    • Вы узнаете о том что такое арбитраж, как он работает;
    • Вы пройдете ускоренный апрув в партнёрских программах с которыми я работаю;
    • Вы получите информацию по установке и настройке системы распределения трафика;
    • Узнаете обо всех фишках работы именно в тематике дейтинга (помимо общей теории есть вещи, которые нарабатываются только годами практики и изучением огромного количества около тематического материала);
    • Научитесь быстро разрабатывать шаблоны ZennoPoster для привлечения трафика;
    • Понаблюдаете “вживую” за разработкой шаблонов по нескольким сайтам, при этом мой шаблон будет на “кубиках” с минимальными включениями C#-кода;
    • Вживую увидите переделку “один в один” шаблона на C# с подробнейшими комментариями от @sibbora + получите подробный разбор процесса создания продвинутого многопоточного диспетчера проекта;
    • На протяжении двух месяцев после открытия библиотеки - сможете получить ответы на любые вопросы, относящиеся к теме курса. При этом будет также и возможность задавать вопросы приватно, не раскрывая для всех тот сайт с которым вы работаете.

    Но это ещё не всё! Мы приготовили бонусы для тех кто согласится выполнить ряд очень простых действий.
    • Бонус №1: сформированная за несколько лет личная коллекция расходников. С этим набором вам не придется самостоятельно нарабатывать свои подборки графики, креативов, искать базы зип-кодов и многое другое.
    • Бонус №2: шаблон для массового создания редиректов (версия, которая будет отдельно продаваться на складчике минимум за 1500 рублей).

    Что нужно сделать чтобы получить эти бонусы? Складчикам - необходимо прорекламировать данную тему минимум в пяти смежных ветках (в разные дни, с соблюдением правил предусмотренных для рекламных сообщений). Членам клуба - поставить складчину в подпись и прорекламировать в трёх смежных темах. Оргам и выше - достаточно поставить складчину в подпись. В этой теме нужно написать “В подписи”, а также привести ссылки на рекламные посты.

    Внимание!!! Рекламные посты, поданные после 23:59 по МСК 01 декабря, приниматься не будут.

    Ещё одна приятная новость!
    Стартовать скорее всего будем уже в декабре, а под Новый Год принято дарить подарки :) Среди участников темы будет разыграно 10 экземпляров ZennoPro Academy (курс по ZennoPoster, в последних потоках на складчике имел ценник 6550 рублей).
    Но и это не всё: каждые дополнительные 5 записавшихся сверх отметки "125" будут добавлять в розыгрыш ещё по одному экземпляру ZennoPro Academy. Таким образом при 150 участниках будет разыграно 15 комплектов, при 200 участниках - 25, а в случае если удастся допрыгнуть до планки в 300 участников - 45 комплектов найдут своих обладателей!


    А теперь давайте я попытаюсь предугадать ваши вопросы и дать на них ответ в целях обоюдной экономии времени:
    Вопрос: Скриншот с доходом красивый - но где гарантия, что это не фотошоп и не исправления через Chrome Developer Tools?
    Ответ:

    Как ещё один аргумент: сейчас у меня под зеннопостер приобретено следующее оборудование:
    2 компьютера Intel Core i7-8700K (32Gb DDR4, SSD 128 Gb)
    1 компьютер AMD Ryzen 1700 (32Gb DDR4, SSD 240 Gb)
    Общая стоимость - более 3500 долларов. Что это означает? То что данная тема может не только прокормить, но и обеспечить достаточные суммы для качественного улучшения материальной базы.

    Вопрос:
    А что если у меня пока только один компьютер под зеннопостер?
    Ответ: Заработаете в первый месяц не так много как могли бы. Я тоже такую конфигурацию железа собрал не сразу, а за несколько лет. Однако тема кормит - и мне не пришлось при этом в чём-то ущемлять себя или своих близких.

    Вопрос:
    Ну что, неплохие скрины, неплохой видосик с доходом, значит ли это что я заработаю столько же?
    Ответ: Нет не значит, ребят это не кнопка БАБЛО - это работа, но работа вознаграждаемая! Схемы отточены годами… Вы можете влегкую заработать больше нас, можете заработать меньше нас. Мы НЕ ПРОДАЕМ ВАШ ДОХОД! Понимайте это при покупке курса. Мы продаем информацию и свой многолетний опыт, с помощью которого Вы сможете либо заскочить в эту тему если начинаете с нуля, либо улучшить свои знания и навыки применяя технологии из курса, если вы уже занимаетесь подобным. Глупо было бы обозначить какую либо твердую сумму потому что это была бы уже лженаука как та же астрология, все зависит от того насколько вы будете последовательны и сколько усилий приложите, если вы подойдете к данной теме “спустя рукава” то и вознаграждение будет, сами понимаете, не особо впечатляющим. Ведь давно известно что только сорняки растут сами по себе, для всего остального нужен труд. Но зеннопостер берет огромную часть работы на себя (порядка 90-95%), поэтому не стоит переживать что вы погрязнете под неимоверной ношей.

    Вопрос:
    Если всё так замечательно - зачем продавать?
    Ответ: А вы бы согласились продать свою замечательную работу с большой зарплатой - за ещё большие деньги? Например, за годовую зарплату? Я например соглашусь :) При этом ещё и нужно учесть, что дейтинг как таковой не умрёт в ближайшее время, так что я ничего не теряю как работал так и буду продолжать работать вместе с Вами. И да, кстати, для старта темы установлено минимальное количество участников - 125 человек. Это позволяет гарантировать интерес как для меня, так и для @sibbora. Мы заработаем на Вас, а Вы на нас и нашем опыте, по моему все честно.

    Вопрос:
    Зачем вы добавили ограничение по минимальному количеству участников (125 человек)?
    Ответ: Чтобы оценить привлекательность варианта, когда мы выдаём “всё и сразу”. Если участников будет мало - мы нарежем большой продукт на множество мелких: отдельно продадим генератор редиректов, отдельно - опыт работы с партнёрками, и так далее. Но как и везде: если всё и сразу, то в конечном итоге получится дешевле.

    Вопрос:
    А тема не умрет когда мы все станем ей заниматься?
    Ответ: Нет не умрет интернет большой, места и хлеба всем хватит.

    Вопрос:
    Слушайте ну а я вот вообще нифига не понимаю там зенка-шменка, прокси и еще куча непонятных мне слов - я справлюсь?
    Ответ: Ну если Вы не патологический лентяй и рукожоп, то определенно справитесь: в курсе пошагово будет расписана процедура подбора сайтов, а также создания шаблонов по отобранным сайтам (причем отбирались они прямо в режиме live). В целом структура шаблонов на всех сайтах будет типовой - различия будут в верстке и подходе. Но об этом будет подробно рассказано. Так же само собой разумеется будет поддержка всех ваших вопросов в обсуждении.

    Вопрос:
    Опять дейтинг? Да что же Вам всем медом там что ли намазано?
    Ответ: Ну ребят, а почему не доить корову которая дает молоко, хорошее и вкусное, так же данная схема работы позволит Вам пробовать работать с другими вертикалями и зарабатывать. Просто на наш взгляд порог входа в дейтинг/адалт самый низкий.

    Вопрос:
    Ого, какая цена на курс - чего то вы ребятки зарядили. Откуда такая стоимость?
    Ответ: Считаете что много и дорого хотим? Ребят проходите мимо, правда. Сбережете нервы и себе и нам. Просто мы пожили на этом свете и твердо знаем, что правило “деньги делают деньги” работает. Начав работать, Вы думаю поймете, что цена курса - вполне вменяема, ибо отбивается при достаточном уровне усилий очень быстро, и что тема способна кормить Вас, не побоюсь этого слова, годами.

    Вопрос:
    Давайте конкретно скажите чем мне нужно будет обладать для работы в данной теме?
    Ответ: Обязательно - Zennoposter, прокси, хостинг, ЭВМ. Опционально - Дедик, различные домены (можно дешёвые), платная/бесплатная ТДС, CapMonster, XEvil, либо сервисы разгадывания каптч.

    Вопрос:
    Какая лицензия Zennoposter нужна? Сможете ли Вы мне выписать ZennoBox?
    Ответ: Версия Zennoposter от Standart и выше. Zennobox выписывать бессмысленно так как шаблоны вы будете делать сами. Поверьте это будет гораздо проще, с тем подходом что мы дадим Вам, чем Вы возможно сейчас себе представляете:)

    Вопрос:
    Итак, что Вы нам дадите за наши деньги?
    Ответ: Поэтапные видеоуроки, рассказывающие и показывающие как войти в тему и работать с трафиком полученным на зарубежных сайтах, как и где его монетизировать + необходимые программы + шаблоны для Zennoposter + текстовые документы + “стартовый набор” (при соблюдении определенных требований о которых говорилось выше) + доступ в Аккадемию Sibbora к курсу работы Zennoposter на кубиках + возможность “залезть нам в голову” и понять: какой формат работы над шаблонами является наиболее подходящим для максимально быстрого и надёжного заработка.

    Вопрос:
    А что опять наверное шаблоны будут закрытыми?
    Ответ: А вот и нет, как и говорилось Выше - долой закрытые шаблоны и поклонение их разработчикам. Все шаблоны будут открыты для просмотра и редактирования.

    Вопрос:
    Планируется ли какая то защита на курс?
    Ответ: Да курс будет защищен инфопротектором + индивидуальные метки + плюс персонализированная привязка шаблонов.

    Вопрос:
    Почему время поддержки участников ограничено двумя месяцами с момента закрытия складчины?
    Ответ: Даже если вы не работали раньше с арбитражем, даже если ни разу не запускали ZennoPoster - вам первого месяца за глаза хватит чтобы освоить всю теоретическую часть и изучить любой из доступных курсов по работе с зенкой на “кубиках”, а второго месяца - на то чтобы испробовать всё в многочисленных вариациях на практике. Мы не будем всех участников выравнивать по отстающим, по тем у кого нет времени, рожает кошка или другой постоянный нескончаемый хаос. Дедлайн - мотивирует, и мы намерены использовать этот фактор в полной мере. P.S. тем не менее, материал курса, по нашему мнению, полностью оправдывает стоимость участия - даже без учёта поддержки. Так что если вернётесь к курсу через несколько месяцев - вы всё равно многое для себя почерпнете и сможете начать заколачивать денежку.

    Вопрос:
    Какие нужны вложения чтобы стартовать в теме?
    Ответ:
    Лайт вариант - прокси 390 рублей + хостинг от 60 рублей в месяц. Это при наличии своего компьютера и Zennoposter, а также программы по распознаванию капчи.
    Фулл вариант - разогнаться можно практически до бесконечности, как сами понимаете можно арендовать целый пул серверов купить кучу лицензий Zennoposter и т.д. - возможно что у вас и будет такая необходимость в рамках маштабируемости проектов. Обо все этом будем говорить в видеокурсах и в приватном обсуждении данной темы.​

    Если какие то Ваши вопросы не охвачены данным перечнем, то мы будем рады ответить на них в обсуждениях. В то же время обращаем ваше внимание на следующий факт: комфорт свой и других участников темы мы ценим не меньше чем количество денег, а в некоторых случаях - возможно и больше. Иными словами: если потенциальный участник не может найти время чтобы внимательно прочитать стартпост и будет задавать вопросы которые в нём подробно рассмотрены, а тем паче - будет устраивать провокации - мы с радостью оградим себя и других участников от такого соседства.

    P.S. Для тех кто ранее приобрел мой курс по ТДС - как и было обещано, сумма будет зачтена в стоимость данного курса + будет выдан шаблон по поднятию своих почт на одном из хостингов (пригодится в работе).
    Так давайте же поработаем под Новый Год так, чтобы весь следующий можно было отдыхать:)

    Отзывы:
    Axelrod
    Hade
    Mr.Umka
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ZevSua
      ZevSua оставил отзыв "Плохо".
      27 окт 2020
    2. АнтонSochi
      АнтонSochi оставил отзыв "Плохо".
      13 апр 2019
    3. Mr_Introvert
      Mr_Introvert оставил отзыв "Ужасно".
      16 мар 2019
    4. TrueLife
      TrueLife оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К Natsу претензий нет. все выдал как и положено. Sibbora - просто развел. Материал не выдал.
      Сперва пообещал, сказав что делает новый курс версии 2.0. "Мол кто хочет подождать новый, то пишите я доделаю новый и выдам". Прошло пол года - тишина. Напомнили ему, что или давай новый курс, или хоть старый выдай. Человек просто пропал. В итоге: те кто сразу курс не взяли старый, понадеялись на автора - от сибборы не получили ни новый, ни старый (версии 1.0).
      Ветку приватки - игнорирует. ЛС - игнорирует
      27 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      1. Об авторе я узнал из темы про работу с TDS
      2. На мой выбор данной складчины повлияло несколько факторов: уже знакомый автор, предыдущая складчина которого мне "зашла"; его авторитетный соавтор, которого хвалили многие складчики во время проверки продукта; ну и конечно же красивая "упаковка" с обещанием "спалить фишки от а до я"
      3. Изучал материалы в районе месяца, конспектируя все шаги и лекции
      4. Всего заданий было несколько, выполнил лишь одно наполовину. Причину напишу в отсебятине ниже.
      5. Кроме выводов о такого рода продуктах других (материальных) результатов нет.
      6. Инфопродукт "помог" избавиться от 8 с лишним тысяч рублей
      7. Как новичку мне сложно судить о компетентности авторов вцелом. Могу заверить, что они знают больше меня точно. В общем сама информация преподнесена доступно.
      Ну а теперь отсебятина.....
      1. Об авторах. Вследствии того, что авторы поругались между собой перед стартом складчины у меня сложилось впечатление, что я попал в воз с лебедем, раком и щукой, а не с людьми, которые рука об руку хотят довести людей до результата. Мне очень не хватило обещанного Сибборой бонусного курса по обучению на Зенке, поэтому с ним в поддержке не столкнулся. К сожалению Nats в поддержке больше грубил, отсылал в гугл и всячески съезжал с темы, что мне говорит о его некомпетентности и наплевательском отношении к своим ученикам. Я проходил курс о настройке рекламы в ЯД свое время, и там автор спокойно все объяснял, даже очевидное для него, поэтому есть от чего отталкиваться, делая такие выводы.
      2. Почему не приступил к практике и не получил результаты. Лично мне не зашла сама структура курса на облаке, длинные и сложные видео: в первые дни казалось, что выдали лишь часть курса. Также мне не хватило подробного видео о том, как автор работает с авторегером, смартлинкой, делает анкету, контактирует с аудиторией, получает лиды. Этакий воркшоп с мотивацией и четким вводом в тему. Задания были придуманы наот****сь и также не позволили гармонично влиться в процесс. На вторую неделю предлагалось уже сделать свой авторегер почт, что для меня сложно без адекватного наставника.
      3. Почему две звезды, а не одна. После этой складчины сделал для себя несколько выводов: несколько раз перечитывать и вникать в продажник и отзывы проверяющих; уточнять про длительность видео в авторских курсах; сначала получить знания в верстке, автоматизации, разобраться с работой в партнерках и аудиторией по уже купленным складкам, а потом лезть в авторские складки по заработку; лучше дождаться отзывов и купить повтор, чем лезть в непонятно что; модераторы по большому счету почти всегда на стороне авторов, поэтому на них надеяться вообще не стоит.
      P.S. Это лишь моя субъективная оценка реальности и не стоит считать ее аксиомой. Я еще вернусь к попытке заработать в дейтинге и вполне возможно, что что-то из данного курса окажется более полезным, чем я оцениваю на данный момент.
      13 апр 2019
      39 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что ж, громкое название темы, много букв, цена 8500?
      Что же мы получаем за эту цену?Та всё просто, собранную информацию которая есть в открытом доступе, собрали по частями и слепили "курс" и продали за 8500, это норм.
      До сих пор не понятно за что отдал 8500 и где тут "авторская складчина"?Не своего софта, не своей фишки, не своего придуманного...

      По материалу, полезного в нём не увидел не чего, или что то нового, особенного. Сама тема имеет место быть, НО скажу одно, что такую же тему может выкатить практически любой который занимается дейтингом хотя бы пол года!

      Теперь по отношению, маты от автора(Натс), упрекания, сьезды с одной стороны, которое всё быстренько редактировалось . Называть складчков "неблагородные" как минимум непозволительно, всё что я требовал в приватке, было обоснованно обещаниями авторов, сибора выполнил что обещал в начале(хотя только после наездов складчиков), натс красиво слился.

      Все ждали фишки за годы опыта, от А до Я, получили курс который не представляет не какой ценности.

      Всем было интересно методы работы с сайтами, поиск, это основа. Получили растянутый курс по всем мелочам которые в принципе и так всем известны.

      P.S. Если бы ценник был бы 1к можно было ещё как то промолчать и не обратить внимание, но за такую цену уж извините, ставите такую ценовую планку для себя, тогда соответствуйте ей.
      16 мар 2019
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полностью соответствует тому, что было заявлено.

      В данном курсе есть все, чтобы начать зарабатывать деньги, даже чуток больше чем все, частью знаний можно не пользоваться) Основной ресурс - ваше время и усилия, остальное все придет со временем, в каждом деле важен опыт.

      В данной сфере не новичок, поэтому имею представление о том, какие знания нужны для заработка. Ничего не заработать может только ленивый человек, который ищет кнопку бабло и не готов тратить свое время на работу. Сфера дейта - крайне доступна, заработать может даже домохозяйка, при должном усердии. Конечно же материал ориентирован на новичков, на кого он еще может быть ориентирован то? Если человек не новичок, чего бы он искал в курсе по дейтингу?) Человек, который в этой сфере и так зарабатывает - сам все нужные моменты знает. Цена курса копеечная, по сравнению с экономией времени на старте и достижимым профитом.

      Отдельно хочу упомянуть то, что в итоге всем был предложен очень приятный бонус на выбор =)

      Плохого по поводу поддержки сказать ничего не могу, на конкретные вопросы давались конкретные ответы или указание на то, где нужную инфу можно найти. Хотя в данной складчине поддержка никакая и не требуется. Знания для начала работы даны, нужно работать, а не ловить автора за язык в приватке и необоснованно качать права по поводу того, что в складчине не было заявлено =)
      20 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.»(с)
      Всю суть данной складчины, может выразить именно этой фразой. Много чего обещено, мало что выполнено. Материал ориентирован на новичков.
      20 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу отзыв как новичок в этой теме.
      Зарабатываю в инете около 10 лет совсем в другой сфере, решил поискать что то новое для себя, пришел на этот курс абсолютным нулем(зенка, арбитраж,дейтинг,хостинг,С шарп,редиректы и т.д), Декабрь смог уделить максимум 3-5 дней из за работы оффлайн, поэтому можно сказать начал с этого года.
      Подача материала очень понравилась, за пару дней начал писать шабы для доноров, но тут моя ошибка - выбрал двух доноров покруче и в итоге убил почти две недели на них впустую. Пересмотрел курс и начал по новой, как автор советует, а не бежать впереди паровоза. И дело пошло намного лучше.

      О цене курса
      Адекватная цена за проделанную работу авторами, тема дейтинга жива и при должной работе отбивается на ура и можно хорошо заработать с приходящим опытом

      О поддержке.
      Поддержка хромала(не люблю когда меня посылают в гугл ))), но на действительно нужные вопросы ответы получал всегда. Опять же кто хочет работать, найдет решение его проблемы, а не будет ждать сутки.

      ПС: отдельное спасибо более опытным коллегам которые помогали в приватке.


      В общем
      Работать надо очень много (а где не надо?) и автор об этом говорит, сам уделяю в данный момент этой теме по 4-5 часов в день, настрой оптимистический так как вижу, что деньги тут есть и работаю. Также могу сказать что из за этого курса вытащил с полки курс сибборы, купленый пару лет назад ( тогда не знал что с этим делать) сейчас плотно занимаюсь.

      Хотелось бы также написать в защиту автора.
      Те, кто зарабатывает, молчат,(видимо пишут шаблон под следующего донора)
      Недовольные могут писать что им вздумается. Без предоставления автору проделанной работы за 2,5 месяца( шабов, которые подошли по критериям и не дали денег) и остальных наработках, чтобы автор посмотрел что делается не так и направить на правильный путь, человек мог вообще ничего не делать или написать пару шаблонов и после неудачи писать что курс никуда не годится.
      Не понимаю, как автору можно защищатся от таких людей.
      19 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупал складчину в связи с интересом к теме и огромным уважением к одному из авторов.
      Не согласен с большинством.
      Складчиной и ее организацией доволен. Критику считаю черезмерной. Поддержку в сфере арбитража считаю не слишком хорошей и поведение одного из авторов в отношении агрессивно настроенных учеников не совсем корректным. Объём курса предполагал что будет сопоставим с академией.
      Но мои ожидания - это мои ожидания. Все заявленное авторами выполнено. Курс рабочий. Информации предоставленной в курсе достаточно для заработка нормальных денег. Мне сейчас почти не до темы. (В новогодний период перенёс небольшую операцию и сменил работу. Сейчас новая работа в новой для меня сфере, приходится уделять ей много времени.) Несмотря на это первые деньги со спама мной заработаны. Курс уверенно отбит. Авторам благодарен.
      19 фев 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По порядку:
      Организация - гуд
      Инфорация - заявленных денег не стоит. Красный ценник - 3000
      Авторы - много обещаний и слов. В итоге крайне неприятно было читать переписку и "поддержку"

      Лично я в теме недавно, для себя почерпнул некоторые моменты (не без этого), но отдавать такие деньги второй раз не стал бы.

      Проблема не в самой информации, а в отношении авторов (я не буду делить на "хорошего и плохого", заявлено соавторство, всех в кучу) к складчикам.
      Авторы дополнительно много обещают и, в лучшем случае, выполняют частично. Хотя если посмотреть на стартовый пост, то вроде как и все приложили, но когда смотришь на это более глубоко, то понимаешь, что это всего лишь урезанный функционал более адекватных продуктов. В общем сложилось впечатление о ...заимствовании.

      Эта складчина формальность: проверяющие формально проверили и формально ответили на вопросы, сделали то, что от них формально ждут (хотя напиши, что если у вас есть аналоги, то продукт смысла не имеет), авторы формально выполнили условие, формальная поддержка, формальная информация...

      Итог: даже для меня, человека нового в теме мало нового было для этого ценника.
      18 фев 2019
      41 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема дейтинга рабочая, но надо пахать каждый день по 6-8 часов без гарантий результата. Я не буду писать , что материал паблик (это практически нереально доказать). Но нового для себя узнал крохи, это с учетом того, что не так давно в теме. Вот за них и за выполненные обещания sibbora две звезды. Поддержка, на кт многие рассчитывали, оказалась на низком уровне, зачастую проблемы решались с помощью других участников. От подхода к работе товарища Nats1'a в тихом ужасе, очень жаль, что правилами запрещено цитирование приватки. Стоит ли курс своих денег? Однозначно нет
      10 фев 2019
      64 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет, напишу и я.
      В теме дейтинга я не новичок, участвовал в различных складчинах.
      С зенкой конечно не дружил, но с ней подружиться нет проблем, в нете инфы море.
      К @Sibbora претензий никаких, то что обещал, он выполнил. Хоть и с большой задержкой.

      Ну а по существу, курс чистый паблик, новой информации вы не получите никакой, фишек тоже никаких нет.

      По поводу поддержки отдельный разговор, она была просто НИКАКАЯ. Все что не спроси, отправляли в гугл или на форум зенки.
      @Nats1 наобещал много чего, но в конце поддержки обвинив складчиков во всем, отказался выполнять (и такое оказывается бывает), а то что мы занесли за курс бабла, его крайне не ипет.

      Крайне не рекомендую покупать курсы у данного автора. Ему плевать на складчиков.
      Отдельная благодарность @orka13 и остальным складчикам, которые помогали во многих ситуациях (Не авторы и их помощники).

      Стало очень печально, что на складчике в последнее время пропускают курсы, которые ничего не стоят. Под красивыми лозунгами и картинками, вы получите паблик за 8500.
      Всем добра)
      10 фев 2019
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Пришло думаю время написать свой отзыв. Начал я работать буквально 2 недели назад это связано было стем, что работал по другой теме и не хотел распылять свои силы на право и налево, добил одну перешел к другой, ну вот такая у меня жизненная позиция не оставлять хвосты.

      И так давайте по делу! Сразу хочу сказать, что тема однозначно рабочая и у меня зашла она лучше других))) Хотя таким видом спама я никогда не занимался. Если немного напрячь свои извилины и подумать, то масштабироваться можно очень хорошо.

      Изучение материала заняло 1 день у меня, так как с зенкой уже знаком давно правда вот только на кубиках, С# только начинаю изучать, но тут он мне особо и не потребовался, для меня легче было написать на кубиках чем сидеть и забивать себе мозг чем-то другим.

      Сколько заработал? А не скажу. Деньги любят тишину! Но тему отбил уже в неоднократном размере.
      Я пошел совсем другим путем, не тем что в курсе, если я делал также как там сказано, то наверняка получил то, что получили остальные. Поэтому напрягайте свои извилины и не делайте точь в точь как в курсе это неправильный подход.
      Есть куча доноров где даже регистрироваться ненужно, вот вам пища для размышления.

      Материалом и складчиной очень доволен. Авторам и оргу огромное спасибо. Отельную благодарность также хочу выразить @Sibbora за проведенный розыгрыш в котором я стал счастливым обладателем ZennoPro Academy для меня он очень ценен.

      Всем успехов и добра!!!
      10 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно я написал отзыв и указал в нем какие-то мысли, нарушавшие правила клуба, из-за чего он и был удален. Но такового не припомню, возможно и ошибаюсь.

      На всякий случай, исключу из отзыва ники авторов и указание тем. И кратко, сухо, опишу свое мнение.

      1. Нового, из подобных складчин, ранее проводимых, только то, что появился разбор c#, что не является приоритетным в данном направлении.
      2. Поддержка, так себе (не могу скидывать переписку участников).
      3. Обещают, но не делают, а срок поддержки ограничен.
      У авторов разногласия.

      Надеюсь в данном отзыве я не указал то, что привело к удалению предыдущего.
      8 фев 2019
      72 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2018
    #2
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Имхо, по описанию "кот в мешке".
    Содержание по урокам есть? Какой результат ждем от проверяющих?
    Почему шаблоны открытые? Заплати 8500р, а завтра их сольют.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2018
    #3
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Если нужны будут неоф. проверяющие - готов проверить, мотивации и времени предостаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2018
    #4
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Один вопрос - что за фильм в видосиках?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2018
    #5
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Как можно не знать этот легендарный фильм?:) это же "Матрица"!
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2018
    #6
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи

    Реклама
    1
    2
    3
     
  10. 2 ноя 2018
    #7
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Готов проверить. Все необходимое есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2018
    #8
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Любая тема работы с трафиком процесс творческий , если все повторять как кейс то да все умрет, а если к этому подойти с умом профит не заставит себя ждать.
    Тут как бы все зависит от того сколько ты готов работать что был результат. Как правило работать ни кто не готов. Все хотят купить и готово.
    Автоматизация это часть решения. Главное это истоки получения трафика , вот на чем надо быть сосредоточенным. Ни как его манетизировать ,а где его брать! Остальное мелачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2018
    #9
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Nats1 Вы же продаете курс по арбитражу трафика? Я был участником Вашего курса по ТДС. Я знаю, что Вы в курсе и распределения, и анализа трафика. Арбитраж предполагает затраты. А Вы выкладываете видео доходов только с партнёрки. Я так понимаю, что курс про условно-бесплатный трафик. Но было бы здорово, если Вы выложите с трекера статистику. Это и добавит участникам уверенности, что у Вас нет затрат. Ну и вообще, уровень будет уже другой. Я даже условно бесплатный траффик сейчас весь пускаю через трекер (не CPA - нашел другое облачное и бесплатное решение), это помогает и распределять его через flow и ботов уводить, и даже периодически живые ссылки в Фейсбуке оставлять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2018
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Здравствуйте)
    Т.е. 30к трафика в месяц Вы получили запуская шаблоны на 4-х (ну Ваш я тоже посчитала) нехилых компах? Я просто хочу понять примерную производительность и масштабируемость)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 ноя 2018
    #11
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2018
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить) Не первый день в арбитраже и в написании шаблонов не новичок, могу качественно оценить)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2018
    #13
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку. Сейчас только внедряюсь в эту тему и я пока полный новичок!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2018
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    есть такой вопрос не будет ли ограничения в курсе по дейтингу?ну что то на подобии зависимости от наличия какого - то инструмента или ресурса ( к примеру нужно купить трастовый домен за которым охотятся все или только такие прокси или аки какие то или что то в этом духе) что будет мешать нормальной работе курса?
     
  18. 2 ноя 2018
    #15
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Абсолютно не кот и тем более не в мешке, вероятно вы не полностью ознакомились со стартовым сообщением темы, либо как то все таки не пришло понимание того о чем речь. Постараюсь сжато еще раз проговорить.
    1. Научим находить, анализировать сайты в буржунете
    2. Быстро определяться подходят ли они для работы - и если да, то по какой схеме их окучивать (окучивание сайтов происходит каскадом с изменяемой техникой подхода, об этом в курсе расскажем).
    3. Научим взаимодействию с аудиторией на целевых сайтах, перенаправлению их на спонсоров и соответственно получение вознаграждения за это.

    Важен общий подход, который в себе содержит целую кипу ключевых факторов. Например: какие способы используется для слива аудитории на партнёрку - редиректы и еще к примеру 2 способа о которых будет рассказано в курсе. Редиректы тоже нескольких видов начиная от простейших и заканчивая редиректами устроенными на выдаче Google, Yandex, Bing. Какие нужны креативы и как их составлять, применять - нужно ли простраивать логику предварительного общения с вероятным лидом, какие использовать графические составляющие и как делать их уникальными, как определять наложение бана, как обходить системы защиты сайтов и многое другое, эту информацию Вы не получите нигде кроме как в данном курсе либо тратя месяцы, а то и годы на самостоятельное изучение различных подходов.

    Думаю что каждый со временем понимает, что поговорка "дьявол кроется в мелочах" (деталях) действительно взята из жизни - допустим что есть два кафетерия в одном полно народу а в другом нет. Почему так? Ведь казалось бы и те и другие продают один и тот же товар - но люди выбирают одно и игнорируют другое. Вряд ли ошибусь, если предположу что в одном из них более приятная атмосфера, более вкусный кофе, вероятно сортов кофе может быть больше, посуда чище, обращение с клиентами более вежливое - и в итоге народ выбирает из двух какое-то одно, благодаря казалось бы мелким факторам. Так же и здесь: то что идет в составе курса состоит из качественной выжимки, рабочих подходов, накопленного опыта...

    Да все структурировано и составлено так, что поэтапное ознакомление с материалом в итоге уложит в головах обучающихся правильный алгоритм дальнейших, самостоятельных действий. Ну я полагаю результат проверки - это информация о соответствии заявленному описанию.

    Такая вот у нас концепция, мы считаем что хватит уже делать из людей собачек на привязи. Человек купил курс и заплатил свои кровные деньги, так почему он должен быть зависимым от милости автора? Захотели что-то поменять - открыли и поменяли, работаете дальше, разве не красота? Что касается слива - шаблоны открыты для просмотра и редактирования, но скопировать его вы не сможете в привычном понимании Ctrl+С - Ctrl+V.
    Здесь хочу отметить например курс моего соавтора @sibbora - там ведь тоже шаблоны открыты для просмотра и редактирования и никакого ужаса не произошло. Я не видел его курса в паблике, если ошибаюсь то Вы меня пожалуйста поправьте.
    С другой стороны если задаться целью скопировать, то скопировать можно что угодно. Закрытые шаблоны например можно отснифать и по этому фактору воссоздать его, закрытость шаблона не панацея от слива, но привязывающая обычного пользователя на короткий поводок. Не будут этого в нашем курсе, не будет! Так же вы поймите, что основные шаблоны будете делать Вы сами, те шаблоны что будут выданы с курсом они как обвязка для упрощения основного направления.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2018
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Но я так понял - тут основы и направление по данному арбитражу (вполне вероятно -что шаблоны не такие сложные и не представляют особой ценности). Ну и паралельно изучение Zennoposter.

    п.с. ...sibbora уважаю как специалиста...будем наблюдать за отзывами (которые надеюсь будут больше техническими чем творческими)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2018
    #17
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо всем выразившим желание принять участие в проверке. Позвольте сразу внести ясность по некоторым моментам касательно этого вопроса:
    1. Все ваши заявки будут приняты во внимание, хотя не скрою, возможно предпочтение будет тем кто ранее уже участвовал в проверках либо моих материалов, либо материала @Nats1 по TDS;
    2. Тема большая, ценник для данного ресурса немалый, так что неофициальных проверяющих брать не будем;
    3. В стартпосте указан стартовый лимит по количеству участников, а также то что продукт будет продаваться по частям, в случае если этот лимит не будет достигнут. Исходя из этого весь материал этой складчины будет выдан на проверку не раньше, чем число участников темы приблизится к заявленному порогу. Прошу всех по возможности принять участие в продвижении данной темы.

    P.S. В дополнение к стартпосту темы. От себя гарантирую очень полезный "обучающий" контент, который очень пригодится всем работающим с ZennoPoster, причём пригодится не только в теме дейтинга и арбитража, но и далеко за её пределами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 2 ноя 2018
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это конечно здорово и понятно. Но например многим интересно на сколько идеологически пересекается этот курс с курсом @Draxler ." Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик". Поэтому желательно -чтобы один из проверяющих высказался на этот счёт.
     
    17 пользователям это понравилось.
  22. 2 ноя 2018
    #19
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну а что там, все давно известно, регаемся, оформляем, гуляем, лайкаем или спамим. Но у меня лично ни малейшего желания лезть на дейтинг сайты или крупные соцсети, ну нафиг боротся с ветряными мельницами и еще что-то там вкладывать в спам;) Траффик не просто так назвали бесплатным ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 ноя 2018
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если бы это было не эффективно - не было бы отзывов от складчиков. Поэтому давайте не отходить от темы и будем спокойно ждать объективных отзывов.
    п.с. лично я как и многие - в авторском разделе - ожидают авторский и уникальный материал - а не мотивашки, основы, переупаковки курсов и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей