Закрыто

Антипаразитарная программа Экспресс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем onlytruelove, 24 окт 2017.

Цена: 16940р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2017
    #1
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)

    Антипаразитарная программа Экспресс

    Здравствуйте! Меня зовут Людмила.
    Мне 30 лет, замужем, 2 детей.
    В апреле 2015 года по некоторым причинам я задалась вопросом наличия паразитов и столкнулась с множеством мифов и предрассудков, которые бродят в интернете. Но я не сдавалась и занималась поиском эффективных (и не слишком дорогих и трудных) решений в вопросах чистки, детокса, дегельминтизации, досконально изучила, систематизировала полученную мною информацию, многое опробовала на себе и своих близких.
    Мне, как человеку без медицинского образования, было по началу тяжело разбираться в препаратах, дозировках, противопоказаниях, времени приему, на то чтобы во все вникнуть и понять у меня ушло много времени. У меня муж - врач, но он был против всего этого. Только когда он увидел результаты моей "антипаразитарной" деятельности, стал меня поддерживать.
    Я захотела помочь другим людям сократить этот путь и сэкономить время, деньги, нервы, поэтому совместно со своим мужем, врачом-терапевтом высшей квалификации, создали инфопродукт:
    "Курс очищения. Антипаразитарные программы: экспресс, базовая, натуральная, продвинутая и профилактика."
    Программы представлены в виде дневника с пояснением: какие препараты выбрать, почему, когда, как и сколько принимать, чем можно заменить, где заказать. Дневник можно сразу распечатать или вести в электронном виде.

    Ничего лишнего, только выжимка полезной информации в удобной форме.

    На этом форуме предлагаю вашему вниманию антипаразитарную программу Экспресс.
    Продолжительность 10-14 дней. Программа включает в себя 1 лекарственный препарат от паразитов. Всего 7 препаратов - общая стоимость их от 2200 рублей и выше.

    Я никогда не покупала никакие курсы и обучения на эту тему, сравнить мне не с чем, но надеюсь, таких качественных продуктов ни у кого не было. Ищу проверяющих, заинтересованных в этой теме.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. veeer
      veeer оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2018
    2. sibstile
      sibstile оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2018
    3. igorpiv2
      igorpiv2 оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2017.
      14 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я вместе с ребенком 5 лет прошла экспресс программу.Я в усеченном варианте,в связи с панкриатитом.Ребенку давала все препараты. Результаты. Я похудела на три кг.:).Это для меня очень хорошо.У ребенка наладился стул. Теперь как часы ровно в одно и тоже время ходит на горшок каждый день,до этого были проблемы с этим.Но.во время программы у меня обострилась аллергия.Я вообще сильный аллегрик,наверно мне надо было подготовиться как то к этому .Сорбент немного уменьшал проявления аллергии.У ребенка все нормально прошло,никаких аллергических реакций не было.
      7 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошли 10 дней в течение которых, я на программе. У меня прибавилось энергии намного, и минус 4 кг. Но каких то пачками выходящих паразитов, как некоторые пишут в интернете, я не заметила. Я долго собиралась начать программу, так как она предусматривает отказ от сладкого и вредного. А для меня сахар, к сожалению, стал наркотиком - дешевая и быстрая энергия, которой мне не хватает. Думала что будет очень тяжело без вкусняшек, но оказалось что сладкого мне не хочется, вот от слова совсем, лежат конфеты, на работе у коллеги день рождения и вкусные торты, а я СПОКОЙНО и без напряжения воли отказываюсь, так как не хочу. Это для меня ну очень ценно, так как все ограничения в питании и похудения срывались, из за того, что не могу я постоянно на силе воли жить. Работы много всегда, устаю, ну как себя вкусняшкой не побаловать. А сейчас стала чувствовать вкус другой еды, более полезной. Сейчас думаю, что наверное моими пищевыми пристрастиями управляла не я, а кто то другой. Очень мне нравится мое сегодняшнее состояние, муж, глядя на меня тоже решил пройти, у нас кот и собака, так что наверное всем домашним надо. Планирую продолжить программу на более длительный курс.
      11 фев 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Природа создала чрезвычайно сложную и сбалансированную систему - организм. Во многом он не до конца изучен, в том числе и его реакция на внешнее или внутренне воздействие. И тут как на минном поле – не желательны лишние движения. Одним словом – не навреди. Поэтому и чистка организма от паразитов представляется мне этим самым «минным полем». Мой дед, после ранения на войне, более двадцати лет - до самой смерти, проходил с осколком в ноге. Я до сих пор не пойму, почему медицина не стала извлекать осколок… Вероятно последствия были бы хуже.
      Для меня тема курса из разряда «про-запас», но, тем не менее, хочу высказаться. Информация, которая содержится в этом курсе, безусловно полезна - в особенности для тех, кто имеет явные признаки наличия паразитов, а также попутные проблемы со здоровьем. Информативно, лаконично, последовательно – никакой «воды». Это действительно программа – шаг за шагом. Кроме того, изучение программы позволит выработать в себе навыки и подходы при лечении и, возможно, избавит от проблем и вреда от бесконтрольного, самостоятельного применения лекарств.
      30 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я очень слежу за своим состоянием здоровья, но зимой всегда чувствую упадок сил. После прохождения программы прошло чуть больше месяца (была проверяющей) и я стала замечать, что мое окружение чаще чем я говорят, о том что чувствуют себя уставшими. Раньше мне казалось, что устаю только я.
      28 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2017
    #2
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Под паразитами вы кого конкретно понимаете?
    Только гельминты?
    Детям ваш метод подходит?
    Тема для меня интересная и актуальная, тк редко какие препараты могут по настоящему справиться с этим вопросом.
    Готова проверить :) (при условии что это не стандартные аптечные таблетки) более того, на специальной аппаратуре проверю результаты, после.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2017
    #3
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    В этой программе только 1 лекарственный препарат, с широким спектром действия: от лямблий до нематод.
    В другой моей программе Базовой, уже 3 лекарственных препарата: спектр действия ещё шире, но не все готовы сразу так много и долго принимать, поэтому я предлагаю начать с экспресс и если увидите, что реально работает, эффективна и безопасна, то можно продолжить до базовой программы, которая длится 23 дня.
    Я своему ребенку провела уже 5 сезонов (начала с 2 г 4 мес): на каждый приходится по 1-3 циклов этой экспресс-программы. К сожалению, нет волшебных пилюль, приходится долго бороться с этой заразой, обязательно весной и осенью. Зато я вижу результат в поведении ребенка: перестал тянуть пальцы в рот, улучшилось понимание, снизилась гиперактивность и т.д.
    А по поводу нестандартных таблеток, то это уже Натуральная программа и Продвинутая, тут уже малоизвестные средства, но у них ещё больше противопоказаний, и до них нужно дорасти: натуральную можно лет с 4-6, а продвинутая только для тех, кто проводил несколько сезонов базовой или натуральной. Вообще нужно чиститься слой за слоем, за один раз всё не сделаешь, в этом деле спешка очень опасна.
    Было бы хорошо проверить на аппаратуре: до и после.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2017
    #4
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Чем данный лекарственный препарат лучше очистки организма содой при помощи клизмы?
    Есть ли какие нибудь у этого препарата противопоказания? К примеру с осторожностью принимать при недугах почек, печени и т д...:)
     
  8. 26 окт 2017
    #5
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    У лекарства широкий спектр действия: от лямблий до нематод, а у клизмы только на остриц и тех, кто находится в толстом кишечнике. У клизмы тоже множество противопоказаний и не все на неё согласятся.
    У всех лекарств есть противопоказания. Вот список абсолютных противопоказаний для антипаразитарной программы: тяжелая патология желудочно-кишечного тракта (цирроз печени, хронический панкреатит, желчно-каменная болезнь с частыми обострениями, НЯК, болезнь Крона и др.), заболевания почек с ХПН, туберкулез, ВИЧ инфекция, онкологические заболевания, а также беременность, грудное вскармливание, детский возраст до 2 лет.
    Если вы сомневаетесь в своем здоровье, то лучше всего сдать предварительно анализы:
    1) ОАК (развернутый + СОЭ);
    2) Биохимический анализ крови: (общий билирубин, прямой билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин с определением СКФ).

    При каких-либо отклонениях от нормы, следует обратиться к вашему лечащему врачу и отложить программу до полного выздоровления.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2017
    #6
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу двух проверяющих!
     
  10. 27 окт 2017
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Готова стать проверяющим, к медицине близка, изучаю нутрицевтику и знаю на хорошем уровне:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2017
    #8
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Очень хорошо.

    Ещё один проверяющий нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2017
    #9
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    @onlytruelove не совсем понял, Вы данную программу рекомендуете всем, у кого нет противопоказаний или есть какие-то признаки, по которым можно определить уровень потребности в ее прохождении? (помимо обнаружения паразитов).
    Полагаю, что отзыв Вашего супруга как медика был бы интересен не только мне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2017
    #10
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Я рекомендую программу тем, кто интересуется антипаразитарными чистками и детоксами, т.е. тем, кто уже понял, что она ему необходима. Не хочется уподобляться рекламам БАДов от паразитов, где сначала запугивают страшными фотографиями комков глистов, утверждениями Сноудена будто большинство продуктов заражены яйцами паразитов, или что у 98% людей есть паразиты. У меня нет цели внушать страх паразитов и бросаться голословными утверждениями.
    Официальная медицина считает, что у жителей России очень редко встречаются паразиты. Но это совсем не означает что лично у вас нет ни одного паразита)
    Вот список заболеваний, возникновению которых могут поспособствовать паразиты:
    авитаминоз, аллергия, анемия, боли в суставах и мышцах, бронхиальная астма, диарея, дисбактериоз, запор, застой желчи, изменение массы тела, нервозность, нарушение сна, онкология, проблемная кожа, синдром желудочного и кишечного дискомфорта, снижение иммунитета, синдром хронической усталости.
    Группы риска:
    - прием иммунодепресантов
    - детский возраст, так как до 5 лет иммунитет только формируется
    - иммунодефицитные состояния
    - у члена семьи были обнаружены паразиты.

    Можно много причин придумать, почему нужна антипаразитарная программа и не меньше - почему нет. Думайте сами, решайте сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2017
    #11
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Это понятно. Справедливо утверждение: "даже если у Вас мания преследования, то это не значит, что за Вами не следят", но, с другой стороны, верно и обратное: "даже если за Вами следят, это не гарантирует от того, что у Вас нет мании преследования".
    Вы предлагаете человеку решить самостоятельно, насколько ему небходим данный курс (или обратиться с этим вопросомк тем, кому он доверяет), в курсе предупреждая о возможных противопоказаниях и осложнениях (насколько я понял Ваши сообщения). Благодарю за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2017
    #12
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Я в замешательстве...). С одной стороны вхожу в группу риска, согласно списка заболеваний, возникновению которых могут поспособствовать паразиты (т.е. нужно бы проучаствовать в складчине), с другой стороны я еще не уверен, что антипаразитная чистка мне необходима. Пока не вижу объективных причин проводит эксперименты над собой, без объективных медицинских подтверждений. Как-то сдавал анализы на герпес, гепатиты и еще что-то до кучи. Врач посмотрел и сказал: "ну вот видите...". А дальше-то что??? Увидел только то, что потратил немалые деньги на анализы.. Буду отслеживать тему, читать отзывы проверяющих.
     
  16. 9 ноя 2017
    #13
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Да, до антипаразитарных чисток нужно ещё созреть, смотрите, думайте. Отзывы проверяющих будут ближе к декабрю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 ноя 2017
    #14
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    А этот препарат можно будет купить????Вообще конечно всем могу посоветовать регулярно проводить очищение. Сама всегда до складчика была убеждена, что дескать мясо, рыбу не ем..и все хорошо..Но вот даже укроп покупаем зимой, а как его выращивают? Да и многое другое. Очищение впервые проводила года два назад, бросила есть конфеты, на раз. Кстати глисты определяют наши вкусовые пристрастия! Через некоторое время, снова стала проходить, но эффекта не получила..Потом уже у другого атвора проходила очищение, так же очень рада результатам, плюс, в минусе было 4 кг! Но убеждена, программы менять нужно! Проверяющих набрали уже?:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2017
    #15
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже считаю, что тем, кто интересуется своим здоровьем, молодостью и красотой, нужно периодически проходить чистку организма, но часто люди предпочитают считать, что у них всё ок, не смотря на явные проблемы, поэтому навязывать бесполезно, человек должен сам до этого дойти.
    В этой программе 1 лекарственный препарат, т.е. можно купить только в аптеке. А всего нужно 7 препаратов для того чтобы очищение прошло эффективно и безопасно. Их можно купить в аптеках, лавках здоровья, заказать в интернет-магазинах. Эту программу можно применять несколько раз и менять препараты: я там указала замену. Очень хорошо, что у вас уже есть опыт, но уже три проверяющих, одна, правда, молчит пока, если вдруг откажется, я буду иметь вас в виду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 ноя 2017
    #16
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    А какова примерная их стоимость на курс для взрослого?
     
  20. 10 ноя 2017
    #17
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    По моим прикидкам от 2200 рублей, но стоимость сильно зависит от препаратов, которые вы выберете. Обычно для детей стараются взять подороже и покачественнее, а себе - по остаточному принципу, если денег на всё не хватает. Ещё зависит от дозировки, так 1 баночки может хватить на 2-3 курса, либо на 2-3 человека, а ведь не купишь поштучно для пробы, приходится покупать целую упаковку. Важно, чтобы все 7 препаратов были у вас, а какие и по какой цене - можно повыбирать, я написала в программе где и как можно сэкономить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 ноя 2017
    #18
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    А что конкретно даёт ваша программа за эти деньги,кроме названия препарата и его дозировки? Выбор препаратов " от всех" паразитов невелик, инструкция к препарату есть вместе с ним т.е. за что 250 руб. Что кроме инструкции к препарату ?
     
  22. 11 ноя 2017
    #19
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, препараты какой компании входят в список. Я так понимаю один аптечный, а остальные препараты из какой-то компании МЛМ ДА?
     
  23. 11 ноя 2017
    #20
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Программа представлена в виде дневника с пояснением: какие препараты выбрать (а их нужно 7 видов), почему, когда, как и сколько принимать, чем можно заменить, где заказать. Дневник можно сразу распечатать или вести в электронном виде. Инструкции к препарату нет, её легко можно найти в интернете. Была проделана огромная работа, чтобы привести все знания к такому виду и чтобы было все понятно и удобно, а самое главное - эффективно и безопасно. Я на складчике решила поставить всего 250 рублей, потому что мне нужны отзывы.
    Если вы сомневаетесь, то подождите отзывы от проверяющих, они будут ближе к декабрю.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей