Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #141
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Получается первые 2-3 дня cpmv блоков подскочил и постепенно падал. Затем все остальные дни cpmv блоков был мизерный, оттого и доход в сутки сперва 1400р, потом 30р. Поэтому и нужно знать как поднимать cpmv ртб блоков, без этого будет копеечная работа каждый день.
     
  2. 22 июл 2020
    #142
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Может авторы увидят наши вопросы и Ваши ответы встроят блок сразу, а то в стар посте написано, что поддержки и обновлений не будет.
    А Вы если возможно протестируете в рамках проверки)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июл 2020
    #143
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Моб прокси (чтобы яндекс думал, что всегда новый пользователь), чистка куков, разные браузера и тема рекламы- за 2 часа работы 100-200р.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июл 2020
    #144
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это в теории? На скринах проверки я увидел другое, сперва 1400р в сутки, затем 0.5р или 50р Где эти скрины с 200р при смене ip )))
     
  5. 22 июл 2020
    #145
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    А по сколько часов в день в ручном режиме работал 
     
  6. 22 июл 2020
    #146
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    А где ты видишь 1400 максимум 979.
    с 5го по 9ое и с 14 по 21 (я пишу даты)

    перерыв был, чтобы яндекс успокоился
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2020
    #147
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    я писал 2 часа примерно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2020
    #148
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие мои друзья сердечно благодарим я и @sibbora об отзыве @Кирсан Кайфат,. Спасибо ему Огромное, я не хочу попасть под бан на Складчике, который я обожаю, и являюсь его постоянным пользователем уже на продолжение многих лет,
    хочу сказать следующее, что эту сумму в 3500 рублей я сделал в на видео курсе за неделю, просто видимо у @Кирсан Кайфат не было больше времени уделять на работу с РСЯ. Но как мы писали в старпосте, все зависит от ваших временных возможностей и вашей лени... вот результат на лицо, человек не напрягаясь за месяц отбил этот курс. Скажу честно, что мало кусов я видел( наверное в которых участвовал), что обещают одно, а в результате получаешь другое... как в старой пословице - "Обещать, не значит жениться...", но этот курс не об этом.
    Не попасть под бан - это когда проверяющие берут курс на проверку и просто пропадают в не бытиё(без имен и фамилий ;)) вот что обидно, мы думали проверка может пройти за неделю и две... (просим у всех прощение за нашу наивность, но кто в теме тот понимает нашу боль, о чем я пишу...) просто нужно проверять как на видео..., а люди берут на проверку и всё... даже не отвечают.... Некоторые думают, что они умнее других людей... Мы писали в старпосте, что это труд, у нас было уже 6 желающих проверить, 3 сразу смылось... двое пока остались... рассчитываем на их совесть...
    Огромное спасибо @Кирсан Кайфат за его труды и старание, проверка ведь это реальный труд!
    Ждем другие отзывы. Пусть пишут всё как есть.
    Наша главная цель - это пусть проверяющие показывают всё - безусловно то что есть, без купюр и преувеличений в пользу продукта. Мы не ставим целью вводить покупателей в заблуждение. Наоборот, пусть лучше человек выпишется чем купит а потом будет оставлять негативный отзыв.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2020
    #149
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    @pogosara добрый день, скажите а поддержка авторов будет?
     
  10. 22 июл 2020
    #150
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В данном видео курсе материал изложен очень подробно, поэтому мы не видим необходимости в поддержке, но мы тоже люди ( ведь на курсе могут быть и полностью новички в сфере IT) и поэтому, мы планируем никого не оставить без нашего внимания.
    Этот проект реально антикризисный, подходит для всех, кто хочет заработать. Кнопки "бабло" не гарантируем, но реально вы можете отбить стоимость данного куса от недели до месяца, все зависит от вашего желания и лени...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июл 2020
    #151
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    наша цель это не заработать на этом, я преуспевающий программист, как и всем известный наш легендарный @sibbora, мы в месяц зарабатываем гораздо больше.... это просто курс для наших людей из СНГ(включая Украину, Грузию и Прибалтику), выдали бы и бесплатно, но решили, что это не оценят, это цена, просто за наши временные затраты ( курс авторский делите на 2... :) ) скажу по китайски… :) гулг не переведет это пословица идиома… 是否是 是否是 二月能否 发多少个 考虑;就 打击很大 规划 :)
    Перевод примерно такой... один мальчик всем казался "тупым".... Был мальчик ему предлагали выбрать ( на наши деньги - это рубли, а в Китае юани, а в США доллары) 50 копеек или 1 рубль, а он всегда выбирал 50 копеек... многие приходили к нему и проверяли данный вариант, и он всегда выбирал 50 копеек... Потом его спросили почему ты так делаешь, а он ответил, что если я выберу 1 рубль, то ко мне перестанут ходить... :)
    вот курс и об этом как "нагнуть" Яндекс РСЯ :)
    У меня просто старший сын на 4 курсе в китайском университете, и невестка китаянка... :) для тех кто понял мой юмор :) Всем Спасибо
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2020
    #152
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    @pogosara извиняюсь, я не особо в теме, а рся за показы платит или за клики. в данном случае мы накручиваем показы или скликиваем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июл 2020
    #153
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    за показы одна цена, за клики другая ( гораздо больше), в данной теме научим покажем все от начала до конца...
     
  14. 22 июл 2020
    #154
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Если видео реклама то за просмотр ролика и клик, если нет- то ща клик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2020
    #155
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу шаблона там говориться под один сайт .
    Ребята!Можно будет показать в видео как его можно будет испльзовать и для других не только для одного сайта..
    Скажем 1-3-6.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2020
    #156
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Про один сайт никто не говорит( это было мнение проверяющего), я на видео показываю 3 сайта, можете делать их хоть 25 штук.... Можете под разными аккаунтами в Яндекс, все зависит от вашего свободного времени и возможностей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2020
    #157
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    я сослался на кайфата в вопросе. Видео неоднократно пересматривал. тема интересная и хорошо вами представлена. Это хорошо что не на один..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июл 2020
    #158
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    если бы вы знали как она проста и изящна (это тема :))… надеюсь вы не пожалеете!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июл 2020
    #159
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    Как же я уже хочу приступить к изучению и заработку:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2020
    #160
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Мы и сами бы рады, но по правилам Скадчика, ждем еще отзывы проверяющих....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей