Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2020
    #121
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Ребята!
    А если ссылочку на VPN ... можно дать.
    Есть VPN MONSTR.
    Я просто не могу сам судить пойдет он в этом проекте или нет. Если кто более обознан в этой ситуации прошу поделиться знаниями.
    Все в одной лодке. Легче будет в пути...
     
  2. 14 июл 2020
    #122
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, когда уже? Уже руки чешутся поработать...))
     
  3. 14 июл 2020
    #123
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Для пробы подняли собственный впн на арендованном за копейки сервере. По идее результат должен быть лучше чем на обычных впн-сервисах. Если подтвердится - упакуем инструкцию по тому как это повторить и выдадим в составе продукта

    Постоянно на связи с проверяющими. Не удаётся проверить так быстро как хотелось бы, лето, дачи, отпуска у всех похоже :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 июл 2020
    #124
    Paradox75RU
    Paradox75RU ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2020
    #125
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    и когда обещанный отзыв???
     
  6. 17 июл 2020
    #126
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    сами ждем.
     
  7. 18 июл 2020
    #127
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
    @pogosara

    Привет. Ты говорил только про одного проверяющего, а что там у остальных? И еще вопрос, проверяющие должны проверить только начисление денег на баланс в РСЯ или выплату тоже? Хочется большего понимания ждать нам середины августа или еще дольше...
     
  8. 19 июл 2020
    #128
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    @pogosara
    Доброго времени суток!

    На форуме узнал такую новость:
    "Все видео, загруженные через конечную точку videos.insert из непроверенных API-проектов, созданных после 28 июля 2020 года, будут ограничены режимом частного просмотра."

    Это может повлиять на данный способ заработка?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2020
    #129
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sibbora
     
  10. 20 июл 2020
    #130
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Изучаем данный вопрос. До 28.07 осталось всего ничего, думаю все три отзыва достаточные для старта мы получим позже этой даты. Обязательно создадим новый проект после 28 числа и проверим повлияли ли новые правила или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2020
    #131
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Первый отзыв ждем со дня на день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 июл 2020
    #132
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sibbora,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2020
    #133
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Статьи вообще не нужны, шаблон php Melody работает следующим образом. Он сам наливает по API с YouTube видео и все комментарии к ним. Это гораздо удобней чем писать или покупать статьи, внимательно перечитайте тему данной темы, мы об этом уже писали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 июл 2020
    #134
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В мануале будет рассказано как поднимать цену cpmv блоков в ручную?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июл 2020
    #135
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да будет рассказано о том какие блоки обладают большей ценой и как из настроить.
     
  16. 22 июл 2020
    #136
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв :

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1. Папка с видеокурсом - пошаговые действия которые необходимы повторять
    2. Бонусы
    3 Шаблоны зенки
    4. Дистрибудит phpMelody

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение понадобилось 3 дня. На выполнение заданий тоже 3

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    30 дней

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для ручного: прокси (мобильные), домены и хостинг. (прокси у меня был свой, хостинг так же имелся, я потратился только на домены - 179 руб за шт (3 шт))
    Для автоматического :
    Зенка, прокси (желательно как можно больше и мобильные, у меня в работе было 5 шт), домен (1шт так как шаблон написан только под 1 сайт, но если умеете кодить, то проблем с изменением не будет), хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.





    Теперь немного скринов:

    1. Скрин окупаемости продукта:
    2020-07-21_23-33-29.png
    Из статы видно, что начало положено 22го числа (в праздничные и в выходные дни я не работал - дача). Как объяснял автор иногда яндекс сливает бюджет под конец месяца - у меня 2 скачка под 920 руб 26 и 29 июня.
    Со 2го июля статистика резко меняется (либо яндекс подкручивает гайки либо такая его логика работы, но тут еще такой факт, что я не использовал прокси - возможно из-за таргета резко ниже вознаграждение получалось)
    3го числа решил проверить как работает автоматический метод в 4 потока:

    2020-07-21_23-39-00.png

    и статистика из метрики по этому сайту :

    2020-07-21_23-41-23.png

    Заработано 173 руб ровно на 24 часа в 4 потока - получает 1,8 руб в час. Если запустить в 20 потоков на 1 месяц, то получим 26к.

    Я обрадовался такому хорошему старту и думал, что через 3 дня закончу проверку, но при работе в 2-3 часа в день я "натыкивал" примерно 100 руб в день, а иногда и того меньше.
    Испробовал разные рекламы, браузеры. Связался с автором и даже решили сделать перерыв 3-4 дня, чтобы яндекс успокоился. Подключены были моб прокси и доход особенно не увеличился 100-200 руб.

    Предполагаю, что сначала это был реально слив бюджета у яндекса и поэтому такой скачок. Попробую в конце этого месяца.

    З.Ы. Автором так же был завялвен бановый метод, когда бот кликает по рекламе - 1 сайт забанен за это и довольно быстро.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2020
    #137
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю вы продолжите тестировать, а складчина явно не стартует до конца месяца, а то и позже, вышлите результаты дальнейших своих тестов? И особенно интересует выплата!!!
     
  18. 22 июл 2020
    #138
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    администрация требует только доход, выплата не обязательна. Но постараюсь завтра сделать выплату.

    Как только 3 отзыва будет - и она стартует.

    я ее поставлю на автомат ибо в ручном режиме меня достало )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2020
    #139
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Можно подробнее, что значит: под 1 сайт? Без знания кода можно будет сделать только один сайт?
     
  20. 22 июл 2020
    #140
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    В коде есть текстовая переменная, в которую вносится название сайта. И с этой переменной работает шаблон.
    Поэтому надо делать список и загонять в цикл - иными словами без знания кода у вас ограничение в 1 сайт.
    Но вы попросите авторов ....)


    Либо как вариант сделать копию папки с шаблоном и добавить копию шаблона в зенку , настроить под второй сайт и запустить.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей