Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2020
    #41
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А как вы 50 тысяч насчитали? 10 модемов = 20 тыс. руб. Плюс USB хаб и 10 симок с адекватными тарифами = 10 тыс. руб. Итого 30 тысяч рублей.
    Но всё равно окупаемость по моим расчётам около 2-х месяцев.
    Есть вероятность, что сайты могут забанить, ну не сайты, а аккаунты РСЯ.
    Но с другой стороны плюс в том, что вложения эти не в воздух(типа покупка ссылок или накрутка какая-нибудь), а в железо, которое можно реализовать по остаточной стоимости или использовать для других своих целей.
    А юзер агенты можно передавать как-то?
     
  2. 3 июн 2020
    #42
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Я считал вместе с зеннопостер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 июн 2020
    #43
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрите на цену продукта. Затем на описание, особенно на ту часть где я говорю о том кому подойдёт ручной формат а кому автоматизация. А потом снова посмотрите на цену продукта. Если останутся сомнения в том что авторы представили здесь достойный продукт - можете проходить мимо и не участвовать. Я выше привожу реальные данные. Нигде в продажнике не было указано что данная тема автоматизирована на 100% и предлагается именно как автоматизированная с гарантированной доходностью, превышающей все расходы. В комментариях в данной теме я честно сообщаю все показатели и никоим образом не пытаюсь создать у кого бы то ни было ложное представление о размере доходов по тому или иному варианту. Стоит ли закупаться оборудованием под эту тему чтобы работать на автомате? Однозначно НЕТ. Стоит ли попробывать автоматизацию если у Вас уже есть зеннопостер и мобильные прокси думаю ДА. Тем более, что курс и шаблон вместе стоят сущие копейки, только разработка такого шаблона под заказ стоила бы от 10000 до 20000 рублей.

    На дальнейшие вопросы по арифметике автоматизации буду отвечать: "внимательно читайте стартпост и мои комментарии на первых страницах темы".
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2020
    #44
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Много предположений и все мимо. В курсе все важные моменты объясняются. Доход который продемонстрирован в стартпосте достигнут исключительно работой шаг за шагом, как показано на видео в курсе. Не вижу смысла здесь вытаскивать из курса фишки и публиковать, чтобы избавить вас о сомнений. Будут проверяющие, которые подтвердят (или не подтвердят, всё возможно) уровень дохода и соответствие материала заявленному содержанию.

    Вижу что вы также имеете опыт с данным движком. Если хотите - можете выпустить конкурирующий курс и доказать всем что вы понимаете в данной теме больше других. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2020
    #45
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Говорю как есть. Могу через модераторов красным в старпосте написать, чтобы никто не думал что утаиваю какую-то информацию.
    1) Получил хороший доход руками, но это муторно;
    2) При тестировании автоматизации получил доход но размер дохода меня не устроил
    3) Продолжил тестить автоматизацию в более опасном режиме и получил бан

    Как результат: Из за муторности первого способа свернул активность по данному направлению и обратился к @sibbora с просьбой помочь упаковать всё в достойный внимания аудитории курс. Итого сейчас у меня рабочих сайтов нет. Актуальная инфа будет в отзывах проверяющих, не забывайте об этом.

    Говорю как есть, не обессудьте. Прошу извинить за возможно излишнюю строгость, но я очень внимательно отнёсся к формулировкам в продажнике и в комментариях пишу как есть, чтобы меня никто не пытался раскрутить на условно "мерседес" при стоимости складчины аналогичной стоимости "мопеда". Дальше - решайте сами участвовать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2020
    #46
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2020
    #47
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Когда планируется запуск?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2020
    #48
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    На следующей неделе отдаём на проверку, проверка будет как минимум до начала июля, а значит запуск - через месяц-полтора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2020
    #49
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    и все таки,работая в безопасном режиме - имеются ли риски бана акка рся?особенно интересует адсенс?не хотелось бы терять свой акк
    или риск 0?
     
  10. 5 июн 2020
    #50
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Читал на форумах, что шаблон прожорливый и некоторые хостеры его заблокировали, плюс ко всему не выдерживает конкуренции от других подобных плотформ. Можно ли с помощью шаба работать с другими конструктами сайтов?
    Можете дать комментарий по этим пунктам
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2020
    #51
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ситуация постоянно меняется, алгоритмы сервисов не стоят на месте. На текущее время я называю режим "безопасным" так как за месяцы работы не столкнулся с баном какой-либо площадки работая по нему. Но стоит понимать что ситуация может меняться, поэтому давать гарантий не могу. С точки зрения метрики траф идёт хороший, роботность низкая, источники переходов фиксируются как показано на скрине. Думаю если проверяющие также не столкнутся с проблемами от Яндекс работая на автомате - участники могут быть спокойны.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июн 2020
    #52
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон подходит наилучшим образом именно под ту схему работы что изложена в курсе. Нет проблем с написанием статей, наполнение контентом сделать очень просто, сам шаб достаточно мощный и фукнциональный чтобы можно было кастомизировать сайты под себя. На хостинге был выкуплен минимальный тариф под 3 сайта, блок за нагрузку не прилетал. Шаблон заточен для работы именно с этим движком. В то же время шаб в открытом виде и на видео объясняется что и как сделано, так что люди имеющие опыт разработки шаблонов зеннопостер на C# с лёгкостью смогут на его основе создать инструмент для работы с любым другим движком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 июн 2020
    #53
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @pogosara @sibbora приветик.
    Зенка имеется. Свои мобильные прокси имеются.
    1. Объясните пожалуйста,что в режиме "автоматизация" ежедневно нужно будет делать руками, кроме предварительной подготовки к работе (регистрации сайтов,хостинга,размещения сайтов на хостинг,настройки сайтов,настройки шаблона).
    2.Как быстро после регистрации и размещения на хостинг на такие сайты залетает реальный человеческий трафик(на сайтах же не только мы будем находиться,туда как я понимаю и органический трафик тоже будет залетать)?
    3. ЧК может разместить 3 рекламы и не ставить в подпись,потому,что там нет места?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 июн 2020
    #54
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно проверять наличие достаточного количества нагулянных профилей и запускать нагул по необходимости.

    Тема построена только на самостоятельной работе без расчёта на органику. Если тема зайдёт хорошо - выпустим продолжение под рабочим названием "Докрутка и SEO-оптимизация".

    Да, так можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 июн 2020
    #55
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Правильно ли я понял, что вы сейчас ничего не зарабатываете на своей теме, так как у вас нет ни одного сайта? Руками получается зарабатывать очень муторно, а с автоматизацией баны. Я обязательно подожду отзывов, есть к ним вопросы, потому что как-то размыто пока.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 июн 2020
    #56
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ура! Это именно то к чему я призываю.

    Муторно = именно для меня исходя из затрат времени в сравнении с другими источниками дохода, которые у меня есть. Далее на основе приведёных мной данных, а также отзывов каждый может принять решение для себя. Без заработка никто не останется, но у каждого свои ресурсы времени и потребоности :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июн 2020
    #57
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июн 2020
    #58
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Планируете ли вы развивать шаблон? Или всё останется на прежнем уровне? Будите ли развивать и дополнять данную тему, так как алгоритмы Яндекса меняются и нужно постоянно следить за этим.
     
  19. 10 июн 2020
    #59
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Планируется запуск отдельной темы "Докрутка плюс автоматизация", в рамках которой будет доработанный с участием @sibbora шаблон. Шаблон там будет в закрытом виде и с обновлениями. В рамках же данной складчины в открытом виде предоставляется шаблон, отдельная разработка которого на заказ стоила бы вам по моей оценке 10-20 тысяч рублей. Но шаблон при этом предоставляется "как есть", без дальнейших обновлений и расширения функционала. Так как шаблон в открытом виде - по желанию изменять его вы можете как самостоятельно, так и обращаясь к фрилансерам.
     
  20. 15 июн 2020
    #60
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    А можно совсем уж дилетантский вопрос? Работа с одного потока, что это? Один IP, один аккаунт, один сайт? Или это может быть один комп с одним IP, один аккаунт и несколько сайтов? Это тоже один поток считается? Если говорить про ручной режим, то адекватного времени одному человеку, я так понимаю, хватит только на ежедневную работу с одним сайтом? Два и более сайта уже видимо можно осилить только с помощью автоматизации?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей