Закрыто

Анонимность в сети Обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонусы (Повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 26 янв 2019.

Цена: 40309р.
Взнос: 3900р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2019
    #1
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)

    Анонимность в сети Обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонусы (Повтор)

    [​IMG]

    Всем привет!
    Это повтор этой складчины + Бонус https://v13.skladchik.org/threads/Поднимаем-на-сервере-vpn-doble-vpn-vpn-tor-vpn-и-др.215845/

    Хотел бы подробно рассказать о обучении и решениях.

    Многие важные решения уникальны вы их не найдете даже в сервисах впн не говоря про обучения!

    Все решения я даю скрипты и др я даю в открытом коде все сможете поковырять проверить убедится что это анонимна и безопасно если не брать бонусы курс рассчитан на скрытие своего ip лучшими связками которые можно сделать и их поднять.

    Я обучаю вас всем этим решениям чтобы вы сами смогли все поднять без всех сторонних программ все в открытом коде все сможете проверить.

    Чему я вас научу :

    - Поднимем на сервере VPN, double VPN и др, правильно и безопасно. Уберем все возможные утечки dns, vpn fringeprint, webrtc, сайты не будут палить использования впн, маскировка использования ВПН от интернет провайдера,защита от двустороннего пинга и др.

    Минус - эта что если выдадут логи вашего впн узнают ваш ip, так же возможна тайминг атака но эту проблему мы решаем нашим скриптом что я ниже опишу.

    - Поднимаем на сервере лучшую безопасную и анонимную связку VPN+TOR+VPN при этой связке почти не реально узнать ваш реальный ip.

    И это не паблик решения типо whonix как делает codeby а именно на серверах чтобы можно было исп с любого устройства и намного удобней.

    -Минус один скорость. Чтобы не быть голословным вот тест одного из проверяющих первый скрин скорость интернета второй при связке с торСкрытая ссылка

    Скрытая ссылка


    - Kill switch – (Если соединение обрывается, вы будете подключены через ваш реальный IP ) сделаем скрипт и поставим в автозагрузку чтобы подключение было только по впн, не какое вредоносное ПО не отключит. Будет на windows, linux, android

    - Тайминг атаки защита – (слечение логов и динамике трафика на посещаемом ресурсе) будет скрипт генерация шума трафика и вас невозможно будет провести эту атаку. Скрипт будет на windows и linux и для сервера. (Это решение очень важно если не исп тор в связке)

    Всему этому я научу расскажу все будет в открытом коде все решения.

    Мои гарантии что вы все сами подымете или я вам верну деньги!


    Бонус:

    1) Обучение по ownCloud ( Поднятие своего Облачного хранилища )
    Мы используем open-source продукт OwnCloud, который настроен безопасно.


    В качестве устройства хранения используются облачные файловые системы, такие как Amazon S3 с применением блочного шифрования. OwnCloud позволяет использование веб-версии, клиентского open-source ПО, мобильных приложений OwnCloud.

    Бонус OwnCloud условия:

    Для ЧК и выше добавить в подпись.
    Кто участвовал в прошлом потоке вам 5 рекламных поста не зависимо от статуса.

    Бонус считается если вы выполнели условия до объявлении даты сборов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019
    2. Romario123
      Romario123 участвует.
      16 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019
    4. skladchik.com
      Bro не участвует.
      14 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2019.
      11 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2019
    #2
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    фбр найдет или нет?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2019
    #3
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС, вы в своем мануале рассказываете как сдделать VPN через TOR HIDDEN?, ведь такие решения уже продаются, даже больше вам скажу, вы обучаете как сделать так чтобы можно было ходить на .onion ресурсы через обычный браузер т. е. не подключая тор машину?
    Кроме этого вы обучаете как сделать переключение VPN на лету т. е. без разрываю коннекта и без долгой загрузки?
    ТАКИЕ решения уже продаются! Поэтому хочется знать за что вам отдавать свои деньги.
     
  6. 30 янв 2019
    #4
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Если сильно захотят наверно да)
    Таже связка впн тор впн что они могут сделать даже если выдадут логов и предположим что вы негде не засветились то чтобы узнать ваш ip им надо перебрать тора адреса и др в теории в лабораторных условиях возможно но на практике что то идет не так обычно )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2019
    #5
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    :D

    Покажи где ты видел эту связку с тор НА СЕРВЕРЕ ???
    Дай ссылку!

    Прям заинтриговал :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2019
    #6
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    EleoOs называется сервис, уже много где есть, но на теневых ресурсах конечно)
     
  9. 30 янв 2019
    #7
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Дай ссылку а просто чесать языком не нужно;)
     
  10. 30 янв 2019
    #8
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    mohoff Я тебе упрощу задачу найди просто впн сервис где была бы защита от тайминг атак и связка vpn+tor+vpn ;)
     
  11. 30 янв 2019
    #9
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Да без Б.
    Держите сударь: Скрытая ссылка
    + Скрытая ссылка
     
  12. 30 янв 2019
    #10
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Бред где связка впн тор впн?
    Только впн и тор и все
    Где написанно про защиту от тайминг атак?
    И это стоит на год 90 евро аренда у меня 54 $ (обучение) + сервера на год это примерно столько только нет этих решений и я им обучаю.
    Тупо даже о цене говорить в этом случае тут даже не обучение и решений моих вообще нет)))
    Вот по этому вас и других со статусом складчик я исключил с прошлой складчины по скольку материал я выдаю за копейки многие решения уникальны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2019
    #11
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Не говоря про обучение )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2019
    #12
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    А вы прочитайте всю ветку, а не между строк.
    По общайтесь с разработчиком и сразу все поймёте, у вас только и есть что скрипт для генерации шума
     
  15. 31 янв 2019
    #13
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Ну так скрипт важен я говорил про два решения многие захотят исп только дабл впн изза скорости тор.
    В описании нет. Может и есть vpn+tor+vpn не буду спорить (есть разная реализация) но все сервесы впн что я мониторил (а их было прилично) не было кроме вектор t13 и это не обучение.

    Исп сервисы впн вы знаите к чему может привести ;)
    И самое главное это обучение покажите кто этому обучает еще?

    Я видел обучение только у того же вектора за 1500$+ но я не знаю как там реализовано
    И больше негде не видел обучение возьмите тот же codeby за 10к нечего подобного нет.
    Ну и естественно нечего подобного нет в паблике.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2019
    #14
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    mohoff
    "ТАКИЕ решения уже продаются! Поэтому хочется знать за что вам отдавать свои деньги."
    Вы ради интереса поробуйте найти человека который бы обучил допустим паблик решением поднятию дабл впн правильно (это в принципе есть в паблике ) так вот он вам пишет мануал делает видео подержку месяц вы удивитесь но цена будет на много выше моей.
    А что говорить про решения которых нет в паблике возможно это есть в некоторых сервисах впн (я выше писал) и это не обучение а готовое решение (но еще вопрос как реализовано) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2019
  17. 1 фев 2019
    #15
    rakau1899
    rakau1899 ЧКЧлен клуба
    Когда начнем то?
     
  18. 1 фев 2019
    #16
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Много брать не буду человек 10-20 не больше эту складчину решил тоже больше для отзывов сделать.
    Еще проверку пройду бонуса человек 10 будет отдам на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 фев 2019
    #17
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    У кого статус ниже чк брать не буду разве что виде исключения слишком много складчин на мою развилось)
     
  20. 1 фев 2019
    #18
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Мне все таки интересна ваша складчина, и ваши решения. Хотелось бы к вам записаться???
     
  21. 1 фев 2019
    #19
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    защитите плиз материал по-лучше.

    ps/В подписи) Прокачка анонимности лишней не будет)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 фев 2019
    #20
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Постараюсь ) Нет цели набрать кого попало 10-20 оплативших достаточно мне важно чтобы не попал в паблик, но опять же я сделаю все в открытом виде да это мне не очень хорошо но вы будите уверены что там все чисто.
    В первую очередь для себя все решения делаю и активно пользуюсь.
    Также цену небольшую поставил в первые две складчины хотел бы отзывов больше получить.
    Принял)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей