Анонимность в интернете – Не отслеживаемая переписка + Не отслеживаемый VPN

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 14 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    anonymous-computer.png


    Анонимность в интернете — это не только анонимизация данных о себе, но и анонимная и безопасная отправка и получение информации. К сожалению, могу с уверенностью сказать, что нынче все популярные методы отправки и получения информации находятся под контролем спец. служб. В эти методы входят разные мессенджеры (Icq, Skype, Mail Agent, Viber, WhatsApp и т.д) , социальные сети (Вконтакте, Facebook, Instagram и т.д) и почтовые сервисы (Gmail, Yandex, Yahoo и т.д). Так как же делится приватной информацией, чтобы данная информация не попала в чужие руки ?. Такой вопрос задавали себе независимые люди и этот вопрос привел к тому, что эти же люди придумали альтернативный метод для отправки и получения информации. Наверно вы уже догадались, что речь идет о Jabber. Подробную информацию вы сможете найти в интернете. Нас же интересует его реализация для своих потребностей.

    Почему именно Jabber?

    1. Это open source проект. Т.е. он распространяется бесплатно и исходники лежат в интернете и каждый сможет проверить и убедится, что информация не сливается никуда.

    2. Его можно установить и настроить на любом сервере c ОС Linux.


    3. Вы можете установить его на собственный виртуальный сервер и доступ к нему будет только у вас.


    4. Вы можете использовать как для себя, так и публично для других.


    5. На выходе вы получите на 100% шифрованную переписку, которую никто не сможет перехватить.


    6. Отсутствие всех видов логов.


    7. Много клиентских программ. Только для ОС Windows есть 15 штук клиентского софта.


    8. Поддержка Android и IOS.


    Список можно продолжать до бесконечности.


    Так что вы получите?

    Вы получите подробный мануал и шаблон, который автоматически поднимет и настроит для вас ваш личный анонимный и безопасный Jabber сервер. По мануалу из интернета среднестатистическому пользователю будет сложно для себя настроить готовый Jabber сервер. А с помощью моего мануала каждый пользователь сможет установить и настроить готовый Jabber сервер на автомате без всяких нудных и сложных команд. Конечно, вы можете пользоваться готовыми серверами, но это не даёт гарантию, что там не идет логирование ваших данных Проверить это вы не сможете, так как никто вам не даст доступ к своему серверу. А это уже нарушает вашу анонимность. Плюс такой шаблон вам обойдется у фрилансера от 5000 рублей. У меня же цена 5 раз ниже.

    Какие плюсы своего Jabber сервера?


    1. У вас будет доступ на 100%.


    2. Домен, который будет использоваться в адресе контактов, тоже будет вашим.


    3. Уверенность о том, что все логи отключены.


    4. Полная анонимность. Только вы и человек с кем будет происходить передача и прием информации будут знать о вашем Jabber сервере.


    5. Jabber сервер будет стоять на вашем сервере, который вы сможете в любой момент уничтожить.


    6. На 100% шифрованная переписка. Шифрование отправляемых документов (аудио, видео, изображения, текст). Поддержка Off-the-Record Messaging.


    Какие расходы?
    Расходы только на виртуальный сервер с ОС Линукс и домен (в любой зоне за любую цену, можно и бесплатный)

    Какими знаниями нужно обладать?
    Нужно уметь покупать виртуальные серверы и домен. Нужно уметь редактировать записи домена. Настройка одноразовая. Если возникнут проблемы,то саппорт регистратора домена сделает это за вас. Сама настройка Jabber сервера происходит автоматически. Справится даже тот, кто никогда не имел дело с операционной системой Линукс.

    Из чего состоит курс?
    Курс состоит из шаблона, текстовых и видео уроков, где я подробнее описываю и показываю весь процесс от А до Я

    Будет ли привязка и защита от слива?
    Да. Все участники получат закрытый шаблон. Так что будущие сливаторы идут к ху**м.

    Какая версия ZennoPoster подойдет ?
    Любая, включая бесплатная лайт версия. Шаблон будем запускать только один раз.


    А теперь обращаюсь к будущим участникам. Просьба не записываться, если после объявления о сборе вы будете выписываться. Цена для каждого фиксированная и она не уменьшится или не увеличится, в зависимости от количества участников. Если вы хотите просто быть в курсе о складчине, то вам поможет функция Отслеживать тему.

    1.jpg anonymous-computer.png

    Еще раз повторюсь, записывайтесь только если вы уверены, что это, то что вам нужно и у вас есть средства для оплаты.



    Бонусы


    В качестве бонуса пользователям будет выдан дополнительный шаблон, с помощью которого каждый сможет автоматически поднять собственный DoubleVPN. Речь идет об этом шаблоне

    Учитывая новые законы, которые были приняты летом депутана.. ой депутатами, я модернизировал его и теперь провайдер при рандомном скане не сможет определить вас как пользователя, который пользуется анонимайзером. Конечно при DPI анализе они определят что вы используете анонимайзер и от этого не спрятаться. Но они не смогут определить куда вы заходите и что делаете. Они будут видеть только зашифрованный мусор. Обычно такие анализы проводятся при запросе от МВД и ФСБ. Мы удостоимся этой "чести" если будем заниматься продажей наркотиков, заниматься террором, кардингом локальных банков и т.д. Учитывая то, что среди нас, я надеюсь, отсутствуют барыги и террористы, то этого шаблона будет достаточно, что бы скрыться от фейсеров (это спец. подготовленные люди, которые работают на ФСБ и следят за пользователями провайдера) и не светится как пользователи, которые пользуются анонимайзером. Для провайдера мы будем обычным пользователям, которые заходит на иностранные сайты. Плюс если в госдуме захотят запретить ВПН (а это я знаю случится скоро) то вы сможете обойти этот запрет.

    Для того чтобы получить бонус:

    Пользователи со статусом ЧК и выше -> Нужно поставить ссылку в подпись. (до начало сборов (а не после) и до завершения складчины). Вставлять нужно именно в таком виде.

    Пользователи со статусом Складчик (и те кто не могут редактировать подпись) -> Нужно оставить посты с рекламной ссылкой данной складчины в 5 разных темах.(до начало сборов (а не после) и до завершения складчины)



    Отчет о желании получить бонус должен быть в таком виде:

    Пользователи со статусом ЧК и выше -> На подпись поставил

    Пользователи со статусом Складчик (и те кто не могут редактировать подпись) -> Поделился ссылкой (вставляем ссылку на ваши посты с рекламной ссылкой данной складчину)


    Во избежание штрафных баллов запрещается кидать ссылку в тему где уже присутствует рекламная ссылка данной складчины. Еще учитывайте то что у каждого пользователя дневной лимит это 5 рекламных постов. Если вы превысите этот лимит то получили штрафные баллы. Учитывайте это когда будете участвовать в бонусной программе
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2018
    #2
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2018
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Скрины, видео будут позже. Пока доделываю материал.
     
  4. 14 янв 2018
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    включая Телеграмм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 янв 2018
    #5
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    особенно телеграмм
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2018
    #6
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Хмм, телеграмм известен (со слов того же дурова) что переписка анонимная. Даже весной было во внезапный момент(после теракта в питере) - во всех новостях "обсирали" телеграмм, что его использовали терористы, после того как дуров отказал органам в России в передаче инфы и переписок пользователей.

    Сам, кстати на него перешел из-за этого инцидента, получается зря?)

    P.S. Ничего не утверждаю, просто хотел бы, чтобы ты прокомментировал
     
  7. 14 янв 2018
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Каждый сам решает во что ему верить
    А вы не задумывались почему доступ к телеграмму не запретили после того как якобы дуров отказал представить доступ ?
    Я считая это просто подстановка. Якобы дуров ушел из вк и открыл собственный мессенджер. Этот мессенджер защищен от взлома и ни с кем не сотрудничает ) ты можешь там писать все что хочешь . Вот и террористы все перешли на телегу с надеждой не быть раскрытым ) Т.е план удался. Теперь они под одним колпаком. А может фсб просто воздал альтернативу забугровым мессенджерам чтоб свои граждане сидели тут а не там. Ведь зарубежные сливают только зарубежный спец. службам.) А как раскрутить его ? Придумать легенду, придумать историю где человек идет якобы против системы и создает свой независимый мессенджер. Но и этого не достаточно. Нужно создать историю где этот человек защищает якобы своих клиентов и публично отказывается сливать данные спец. службам. Помните историю "ФБР не может взломать iPhone террориста из Миннесоты" ? Знаете зачем нужно было все это придумывать ? Потому что в суде нужно было как то объяснять откуда фбр получила данные из айфона. Ведь нельзя просто так сказать что да apple наша сучка и при первом же запросе сливает все данные. нужно придумать легенду которая обяснила бы как фбр получил данные из айфона. А этой легендой стала история " Хакеры продали ФБР секрет взлома iPhone" вуаля. Сама компания не виновата, а виноват какой то хакер , повторяю хакер , который занимается взломом , за который дают срок кстати. Если тут есть люди которые верят всем этим историям то они могут пройти мимо. Как вы сами сказали вы перешли в телегу именно после того как якобы дуров отказал фсб так ? Значит их план удался ) Но многие из пользователей даже не знают что такое jabber. Именно потому что он действительно анонимный.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2018
    #8
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    Ну и последняя история с бывшим сотрудником, его братом аутистом и офисом в Питере как бы намекает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2018
    #9
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Я не полагаюсь на удачу. Как говорится ешь только то что сам приготовил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2018
    #10
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Про настройку Линукса тоже будет в мануале?
     
  11. 14 янв 2018
    #11
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Я никаким историям не верю уже и особенно высказываниям публичных людей. Просто по поводу контакта, однокласников, вайбер, mail вообщем тут все очевидно как по мне. А вот телеграмм у меня были сомнения.
    Интересная точка зрения - не задумывался об этом и мне она нравится. Такая себе многоходовочка. Когда сборы ориентировочно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2018
    #12
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Пока не знаю если честно. Нужно доделать шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2018
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Шаблон все сам настроит. На выходе вы получите готовый jabber сервер
     
  14. 14 янв 2018
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Теоррия заговора.
    А может ты один из фсбешников и теперь хочешь под джабер всех перегнать ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2018
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Всех ))
     
  16. 14 янв 2018
    #16
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Будет ли привязка и защита от слива?
    Да.
    в всмысле - может обойдемся без привязки к железу? а то если мамку поменял, и как быть.. потеряю шаблон?
    у меня материнка уже 2 раза писала, что биос еррор и копировала биос из дуал копии... подумываю ей дубь купить чтоли пока еще мой сокет продется... не знаю как быть с материнкой... не надо бы к ней привязвать,
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 янв 2018
    #17
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    У зенки привязка не по мамке а через аккаунт
     
  18. 14 янв 2018
    #18
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    DreD3D
    "Нужно уметь покупать виртуальные серверы и домен. Нужно уметь редактировать записи домена."
    а можо как бонус - хотябы краткий мануал, как это делается? что и где искать, куда обращатся... еще по 1 складке этот вопрос, никогда этим не занимался

    2
    можно попросить разрешить сделать подпись менее длинной? все в 1 строчку не влезет с другими...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2018
    #19
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Разве не в этих клиентских софтах и кроется раскрытие информации?
     
  20. 15 янв 2018
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    1. Все будет в мануале
    2. Пускай будет 2 строчки. Уберите из подписи Интернет без ограничений. Данная складчина уже закрыта и бонусы выданы. Тогда место будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей