Открыто

Английский от 0-2 лет [Галина Беккер]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Марина1234, 30 май 2019.

Цена: 6000р.-91%
Взнос: 540р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 май 2019
    #1
    Марина1234
    Марина1234 ЧКЧлен клуба

    Английский от 0-2 лет [Галина Беккер]

    Онлайн-клуб для англомам с малышами от 0 до 2 лет
    Подружите свою кроху с английским с рождения


    КАК ЭТО БУДЕТ?


    • *Несколько раз в неделю Вы получаете новые материалы для занятий с малышом. Темп – очень комфортный для занятой мамы: например, сегодня песенка, завтра игра, еще через день – потешка, далее небольшой “бытовой” глоссарий. Так, чтобы у Вас хватало времени самой выучить новую песенку, освоить слова, чтобы весело поиграть с ребенком. Наш принцип: small steps - медленно, но верно. (здесь можно сделать в композере такую штуку – не список, а как бы ветку вертикальную, с инфознаками. В первом пункте – улиточка может быть) Последовательность материалов продумана так, что Вы постепенно наращиваете с ребенком лексику, прокачиваете навык аудирования, работаете над произношением, усваиваете естественным образом грамматику и, конечно же, осваиваете разговорный навык.

    • *Все материалы Вы получаете с переводом на русский, с озвученными глоссариями, с видео/аудио поддержкой (например, сможете посмотреть песенку или потешку, скачать аудио, чтобы включать малышу). Вы сможете пользоваться материалами, даже если у Вас пока невысокий уровень английского.

    • *В рамках клуба я буду делиться с Вами различными полезными ресурсами (сайтами, приложениями), подсказками в помощь изучающим язык, а также своими находками в море детских книжек.

    • *На всем протяжении занятий Вам доступна моя личная поддержка в вотсап чате. Что-то не получается? Есть сомнения, правильно ли делаете? Конкретный вопрос, как сказать что-то на английском? Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросом и получить и ответ, и поддержку, и мотивацию.

    • *Представьте, что в соседней квартире живет Ваша подруга, которая уже ведет активную “англожизнь” со своим малышом. И Вы, заходя к ней в гости, видите, как она поет с ним песенки, как играет в игры, какие книжки ему читает и какие специальные словечки говорит ему во время кормления или купания. Правда же, только наблюдая за ней, Вам было бы намного легче решиться и начать?! И у Вас есть такая возможность! Такой “англоподругой” стану для Вас я. Моей малышке Анечке сейчас 10 месяцев, я живу с ней часть времени на английском с самого ее рождения, и я буду делиться с Вами видео этой нашей англожизни. Подглядывайте и делайте так же! (или еще лучше

    • *Все материалы, которые Вы получаете, также собираются на одном интернет-ресурсе. В любой момент Вы можете обратиться к нему, чтобы что-то вспомнить и т.д.

    • *Иногда Вам может быть трудно. Заболел ребенок, Вы устали, пришлось решать какие-то срочные проблемы… Это жизнь, и так легко сбиться с темпа, впасть в уныние. Чтобы Вам легче было идти по пути англомамы, у нас будет своя система поощрения. Сделали плановое задание – получили баллы – Вам бонус! И, конечно, главная Ваша поддержка на этом пути – постоянная компания единомышленников – таких же англомам, как Вы!
    • Что включает в себя 1 Week Baby English Challenge?

      • [​IMG]
        3 песенки потешки, каждая с переводом, видео и аудио

      • [​IMG]
        2 игры — каждая с озвученным глоссарием на 2 языках

      • [​IMG]
        Разбор 1 детской книжки: пдф, перевод, пояснение некоторых грамматических конструкций, видео как я ее читаю дочке

      • [​IMG]
        Глоссарий по режимному моменту – «Просыпаемся утром», который Вы сможете использовать с малышом каждый день. С переводом и озвучкой
      • [​IMG]
        Приложения в помощь с произношением и переводам + краткое пояснение по работе с ними.

      • [​IMG]
        Обратная связь автора проекта — Мотивация, поддержка, ответы на вопросы

      • [​IMG]
        Общение в группе с единомышленниками, обмен идеями
        Общение в группе с единомышленниками, обмен идеями
        КУРС РАССЧИТАН НА 6 МЕСЯЦЕВ УЧАСТИЯ
        Скрытая ссылка


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LiviYA
      LiviYA не участвует.
      13 мар 2024
    2. Smile55155
      Smile55155 не участвует.
      16 мар 2022
    3. Annavida
      Annavida не участвует.
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 янв 2022

Поделиться этой страницей