Доступно

Английский для мастеров света [Диана Семёнычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем teriya, 4 окт 2013.

Цена: 7140р.
Взнос: 302р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2013
    #1
    teriya
    teriya ЧКЧлен клуба

    Английский для мастеров света [Диана Семёнычева]

    Что даст вам этот курс:
    • Вы услышите и самое главное – поймете в оригинале, без купюр тех, кто помогает вам на духовном пути, к чьим книгам вы обращаетесь на русском языке, когда вам очень плохо или просто хочется побыть в их вибрациях и энергетике.
    • Как всегда в моих тренингах по аудированию, на мастер-классах вы поймете 100% сказанного носителями языка в видеороликах (ченнелингах и интервью с самыми известными и авторитетными в мире духовными учителями и мастерами света).
    • Вы освоите особые техники для эффективного изучения английского языка, которые позволят вам быстро пополнить словарь по эзотерической тематике и не только, а также значительно улучшить произношение.
    • Отточите навыки аудирования, т.е. восприятия речи на слух, и значительно улучшите произношение.
    • Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр.
    • Вы почувствуете себя совершенно по-другому, ведь вы будете принимать энергии из оригинального первоисточника, без искажений переводчика, при этом абсолютно понимая все сказанное.
    • Вы поверите в себя и свои силы, поскольку в вашем распоряжении будет дорожная карта для эффективного изучения английского языка, и вы сможете практиковаться по ней во время наших мастер-классов.
    Посмотреть вложение 9832 Автор курса

    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий
    • Вы хотите изучать английский, окунаясь в реальный язык, и слушать оригинальную речь, излучающую свет и любовь?
    • Вы хотите изучать английский с самыми известными духовными учителями Запада и мастерами света?
    • Вы хотите подняться над обыденным и устремиться в высшие сферы?
    • Вы хотите узнать из первых уст и получить информацию из первых рук о том, что ждет Вас и землю в 2012 году и далее?
    • Вы хотите узнать о потрясающих возможностях, которые дарует нам так называемый «Shift», великий переход?

    Заинтригованы?
    Еще бы!
    Ведь это не только курс по английскому языку. Вы услышите из первых уст о том, что нас ждет, начиная с 2012 года. В эти тайны вас посвятят:

    • Lee Carroll – самый известный канал Крайона, передающий любящие послания от Крайона более 20 лет.
    • Pepper Lewis – всемирно известный автор, учитель и канал. Она является голосом и каналом Матери Земли (Гайи) на протяжении вот уже 15 лет.
    • Diana Cooper – проводит семинары, распространяет свет и мудрость ангелов.
    • Ronna Herman – всемирно известный канал Архангела Михаила.
    • Esther Hicks – передает мудрость нефизических сущностей, называющих себя Абрахам. Помните их книгу «Просите, и дано Вам будет»?
    • Gregg Braden – знаменитый ученый, автор бестселлеров, учитель и гид по священным местам Силы на планете. Он часто делится своими глубокими знаниями об изменениях, происходящих в настоящее время в человеке, и планетарных переменах.
    • Bruce Lipton – всемирно признанный в прошлом ученый, а ныне авторитетный источник информации о соединении науки и духовности. Его знаменитые книги «Биология веры» и «Спонтанная эволюция» сотрясли до основания наши представления о науке, биологии и медицине.
    • Drunvalo Melchizedeсk – знаменитый метафизик и эзотерик, в России известный по книгам «Древняя тайна Цветка Жизни», «Живи в Сердце», «Тайна тайн».
    Для кого этот курс
    • Для тех, кто интересуется эзотерикой, духовным развитием, личностным ростом и понимает, что в жизни есть нечто большее, чем мы видим своим 3-мерным зрением.
    • Для тех, кто зачитывается книгами западных авторов по эзотерике и духовному росту, но мечтает услышать все это в оригинале из первых уст.
    • Для позитивных, духовно ориентированных людей, интересующихся личностным ростом, для тех, кто верит, что есть нечто большее, чем мы способны увидеть своим трехмерным зрением.
    • Для тех, кто открыт для всего нового, любит двигаться вперед, не склонен к критике и способен «адекватно» реагировать на точку зрения, отличающуюся в корне от его точки зрения и его видения.
    • Для тех, кто интересуется духовным ростом, но одновременно осознает, что, прежде всего, это тренинг по английскому языку и моя задача – научить Вас слышать и понимать английскую речь по теме, интересующей вас, и на примерах выступлений, ченнелингов всемирно известных духовных учителей и мастеров света.
    • Для тех, кто мечтает о том, чтобы слушать речь, ченнелинги и пр. ченнелеров, созвучных им на английском языке.

    ВНИМАНИЕ!
    Этот курс не для абсолютных новичков в английском. Но если у вас есть первоначальные знания, курс вам подойдет. Здесь не такая быстрая речь носителей языка, как в других моих курсах.

    Я хочу по этому курсу занимались те, кто понимает, что для достижения результата – слышать и понимать речь носителей языка – необходимо прилагать усилия, а не надеяться на чудо. Но в то же время этот удивительный курс доставит вам невероятное удовольствие, потому что – хотите вы того или нет, – пока вы занимаетесь, вы будете постоянно пребывать на вибрациях света и любви!
    Продажник Скрытая ссылка Цена: 7140 р. с учетом транзакций
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором данного курса давно знакома, как всегда, отличный материал. Очень долго ждала эту складчину, огромная благодарность оргу за её проведение!!!
      22 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2013
    #2
    Andrey787
    Andrey787 БанЗабанен
    Уезжаю на 3 недели. Приходиться выписываться.
     
  6. 11 дек 2013
    #3
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Сейчас цена на этот тренинг 8 990 руб
     
  7. 11 дек 2013
    #4
    Andrey787
    Andrey787 БанЗабанен
    Сейчас действует скидка 60%
     
  8. 17 дек 2013
    #5
    Arttek
    Arttek ЧКЧлен клуба
    По Семёнычевой столько складчин открыто, можно было бы объединить их в одну, купить набором часть курсов пока идут скидки. Все бы скооперировались в ней. Может найдется шустрый организатор?
     
  9. 27 ноя 2015
    #6
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    А сейчас этот курс можно приобрести со скидкой 60 % до 3 декабря.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей