Закрыто

Английский для детей (1 месяц) [ЕШКО] [Марина Яглейская]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Lichtenstern, 8 сен 2016.

Цена: 944р.-87%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2016
    #1
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Английский для детей
    1-й месяц
    [​IMG]
    Родители хотят, чтобы их малыш начал изучение английского еще в раннем возрасте и шел в школу с достаточной подготовкой по этому предмету. Ведь не во всех детских садах есть группы изучения иностранного языка. Да что греха таить, всем известно, что в некоторых отдаленных районах даже в школах наблюдается постоянная нехватка преподавателей-«иностранцев». Тем более тех, кто готов преподнести науку для детей. А услуги домашнего репетитора обычно стоят недешево.
    Мы предлагаем такие курсы английского языка для детей, в изучении которых родители также могли бы принимать активное участие: проверять задания малыша, объяснять трудные моменты, а возможно, и учиться с ним вместе. Ведь в детском возрасте ребенок не может самостоятельно организовывать свою учебу. И родитель, как никто другой, может помочь ему в этом.
    Все это – неоспоримый факт, однако зачем детям учить английский язык?

    Во-первых, доказано, что начинать изучение иностранных языков лучше всего в детстве. Именно поэтому изучение английского языка стоит начинать как можно раньше.

    Во-вторых, знание языка будет выгодно выделять Вашего ребенка из числа сверстников. Так, например, осваивать школьную программу станет гораздо легче, к тому же знание английского даст возможность изучать и англоязычные источники.

    Итак, если Вы решили помочь своему ребенку и ищете эффективные курсы английского языка, то курс «Английский язык для детей» именно для Вас!

    Благодаря уникальной методике ЕШКО выучить иностранный язык будет очень легко. Обучение ЕШКО основано на принципе естественного усвоения знаний. Это значит, что в процессе обучения не придется зазубривать новый материал. Главное - методично и своевременно выполнять задания. Постепенное изучение материала дает возможность быстрого перехода к практической реализации приобретенных навыков. Курс ЕШКО поможет детям не просто запомнить основные английские слова и выражения, но и закрепить в памяти звуковые и письменные формы английских слов, а также их перевод.

    Курс удобен еще и тем, что Вам и Вашему ребенку не нужно тратить силы и время на дорогу. Все учебные материалы Вам доставят домой, а необходимую помощь и консультации можно получить по телефону или онлайн. Занимайтесь в удобное для Вас время в индивидуальном темпе. Однако, для занятий необходимо выделять не менее 30 минут в день.
    Курс «Английский язык для детей» составлен из двух уровней. Он охватывает все необходимые материалы, которые соответствуют программе обучения языку в школе.

    Материалы, входящие в учебный курс английского для детей , отлично оформлены и содержат множество иллюстраций. Это позволит лучше воспринимать информацию и быстрее усваивать урок. Вашего ребенка ждут интересные упражнения, языковые головоломки, кроссворды и многое другое, что позволит привлечь и удержать его внимание. Чтобы в этом убедиться, скачайте бесплатно пробный урок «Английский язык для детей».

    Специально для того чтобы Вы могли контролировать процесс обучения подготовлено, пособие «Руководство для родителей». С помощью этого пособия Вы сможете помочь ребенку изучать язык даже в том случае, если Вы не обладаете знаниями английского.
    Учебные материалы
    Курс состоит из 10 учебных комплектов. В состав каждого комплекта входит Рабочая тетрадь для детей для двух уроков, а также Руководство для взрослых – родителей или других наставников, которые будут принимать участие в учебе ребенка. Учебные пособия сопровождаются CD с записью диалогов и упражнений курса.
    Уроки курса "Английский язык для детей" разработаны по специальной методике, позволяющей детям самостоятельно производить изучение английского языка на дому. Учебные материалы составлены последовательно и в игровой форме позволяют ребенку получать необходимые знания. Аудиоматериалы к урокам оказывают неоценимую помощь в совершенствовании произношения и восприятия устной речи на слух.

    пробный урок
    фрагмент аудиоурока
    руководство к урокам фрагмент

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребенок с рождения слышит английский, понимает многое, но не говорит, стесняется. Начали заниматься сознательно, пока все очень нравится. Ежедневные уроки небольшие и удобно вписываются в наш график. Надеюсь, на продолжение этого курса.
      19 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2016
    #2
    Lauren
    Lauren ЧКЧлен клуба
    Скажите, а это только один месяц обучения? Или весь курс целиком? На сайте какая-то странная стоимость указана и продажник белорусский?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 окт 2016
    #3
    Lauren
    Lauren ЧКЧлен клуба
    А продолжение планируется? Созданы темы на дальнейшее обучение? Если да, то прошу дать ссылки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей