Доступно

Алексей Верютин - Марафон по спецификации цели

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Бошетунмай, 9 июл 2017.

Цена: 8000р.
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    Алексей Верютин - Марафон по спецификации цели

    Screenshot_1.png
    Марафон по спецификации цели 4.0

    Целеполагание - это важнейший навык любого лидера. Вы работаете на свои цели или на достижение целей другого человека.​
    Марафон по спецификации цели - это системный курс. Он состоит из 10 базовых навыков достигатора, которые я собрал у Чемпионов мира в разных видах спорта, Бизнесменов Российского, Европейского и мирового масштабов, политиков Российского масштаба. По сути тех людей, которые сделали себя сами. Эти навыки я применяю в своей практике ежедневно.
    Участники первых двух потоков показали очень серьезные результаты сразу на курсе, не говоря уже о дальнейшем применении этих навыков после курса. О результатах Вы можете прочесть по хэштегу #СпецификацияЦелиВерютин

    ✔ Люди, проходившие этот курс, достигают своих целей в 9 случаях из 10 при правильном прописании целей (единицу берем как погрешность).
    ✔ Я достигал результатов в 100% при правильном прописании целей. Т.е. методики проверены лично на себе и протестировал на десятках тысяч человек.
    ✔ Так уж вошло в традицию, которую я сам установил, что при достижении своих глобальных целей я провожу вэбинар и обучаю бесплатно тысячи людей этой технологии. Сейчас я решил сделать больше. Я провел серию обучающих занятий и все это было БЕСПЛАТНО для самых первых, самых быстрых!!!
    В отличии от большинства "тренеров успеха", которые только говорят, что знают как достигать своих целей и тупо срубают бабло с лохов, я не пересказываю то, что делают дилетанты подслушавшие информацию на бесплатных вэбинарах и продают теперь это за деньги, я объясняю СВОЮ МЕТОДИКУ, которую смоделировал со многих спешных людей, проверил на себе и раздаю другим.

    ЧЕТЫРЕСТА ЧЕЛОВЕК уже познакомились с данной МЕТОДИКОЙ и успешно используют ее в своей жизни. А.В. ВЕРЮТИН

    О ЧЕМ ЭТОТ МАРАФОН И ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Начну с того, что это:
    !!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС, на котором ВЫ будете ставить и достигать СВОИ ЦЕЛИ, а не которые ВАМ укажет так называемый «коуч».
    !!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС, в котором каждое теоретическое задание закрепляется упражнением с получением конкретных результатов.
    !!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС, который направлен в первую очередь на долгосрочный и пожизненный эффект, в отличии от курсов так называемых «коучей», которые будут Вас заставлять писать декларации на краткосрочные цели без разбора, является ли эта цель развивающая или паразитирующая Вашими ресурсами.
    !!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС направленный ВО ПЕРВЫХ - ВОСПИТАНИЕ У САМОГО СЕБЯ НЕПОКОЛЕБИМОГО СТРЕМЛЕНИЯ К ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ (ЛВС), а уже через это приобретение духовных, материальных, финансовых, семейных ценностей, гармоничное и разносторонне развитие ВАС КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ.

    ПОЧЕМУ КУРС СИСТЕМНЫЙ?
    ПОТОМУ ЧТО ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ЭТО СИСТЕМА В КОТОРОЙ ВСЕ МЕЖДУ СОБОЙ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
    Любое событие Вашего детства или вчерашнее событие так или иначе повлияет на Ваше настоящее и будущее. Поэтому рассматривать цели без системы Вашей жизни - это как минимум дилетантство, которым практикует большинство так называемых «коучей»

    Ваше настоящее положение в жизни - это результат абсолютно всех Ваших действий до настоящего момента. Влиять на настоящее и будущее нужно исходя из этой системы.
    Когда часы сломались, нужно смотреть в поломку механизма, а не пытаться крутить стрелки вручную предварительно разбив стекло, что делает большинство так называемых «коучей». Именно поэтому данный марафон имеет долгосрочный и пожизненных эффект, в то время как эффект от большинство других курсов заканчивается сразу после курса.

    В ЧЕМ ЗАКЛЮЧЕНА ФИЛОСОФИЯ МАРАФОНА
    (3 этапа формирования ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ ЛИЧНОСТИ)

    Развитие ДУХА (внутреннего стремления к победе над самим собой в любой ситуации) проходит ТРИ ЭТАПА:

    1Й ЭТАП - ЭТАП ПРЕОДОЛЕНИЯ.
    Человек получает удовольствие от преодоления трудностей, получая за это вознаграждение. Люди, развитие которых остановилось на 1м этапе не могут достигать целей без выхода из зоны комфорта, что бы чего-то достичь они ищут кнут (декларацию). По сути этот этап можно охарактеризовать как этап раба своих целей. Человек вынужден писать декларации, прилюдно обещать всем, что он этого добьется, а иначе он не выполняет задачу. Почему так происходит? Потому, что он еще не имеет сильной ВНУТРЕННЕЙ МОТИВАЦИИ к достижению и должен ее компенсировать внешним воздействием. На этом этапе человек сильно зависим от внешнего мнения окружающих оценки «авторитетов». Внутреннего духа у таких еще очень мало.
    Но без этого этапа не возможно перейти ко второму этапу.
    В Марафоне этот этап один и самых трудных физически и имеет очень сильные внешние результаты по финансам (на этом этапе у большинства участников окупались вложения в марафон), они закрывали за один день цели и дела, которые копились около года, ГОД ЗА ОДИН ДЕНЬ, но к сожалению этот этап не прорабатывает глубинных желаний и потребностей. И все это под действием МОТИВАЦИИ ИЗБЕГАНИЯ. Большинство целей, которые будут достигнуты на первом этапе - навязанные и паразитные. От них мы потом избавимся.

    2Й ЭТАП - ЭТАП ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    Человеку надоедает действовать в зоне дискомфота и по чьей-то указке, этап раба целей закончен. Участник переходит к поиску новых возможностей и выполнения своих истинных целей исходя из глубинных потребностей и мотивации. На данном этапе начинается проработка ОБРАЗА ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ. Участники на данном этапе обретают внутреннюю МОТИВАЦИЮ СТРЕМЛЕНИЯ. На данном этапе участники обретают навыки по ПОИСКУ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ в достижении своих целей.
    С сильной внутренней мотивацией и без нужды во внешнем воздействии. Так воспитывается ДУХ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Но на данном этапе человек пока еще ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ. Но самое интересное начинается на 3м этапе формирования ДУХА ЛИЧНОСТИ

    3Й ЭТАП - ЭТАП СОЗИДАНИЯ.
    На данном этапе участники не выбирают наилучшие возможности, они СОЗДАЮТ ЛИЧШИЕ ЦЕННОСТИ, ЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ для достижения своей высшей цели ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ (дух выдающихся людей, предпринимателей, политиков, ученых).
    Во многих религиях это стремление называется по разному (Стремление к Богу, Обретение Просветления и т.д.) В этот момент человек осознает свои истинные потребности, избавляется от навязанных паразитных целей общества и т.д. Бизнесмены с высоким духовным развитием создают легендарные бизнесы, политические деятели с таким духовным развитием формируют счастливые государства, семья во главе с таким человеком имеет счастливое будущее. Человек живет в гармонии с обществом и самим собой, в материальном достатке и счастье

    ПОСЛЕ ПОЛНОГО ЦИКЛА ФОРМИРОВАНИЯ ДУХА МЫ ПЕРЕХОДИМ К «ДОРОЖНОЙ КАРТЕ» ДОСТИЖЕНИЯ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ.
    УЧАСТНИКИ ОБРЕТАЮТ НАВЫК В ПРОПИСАНИИ ЦЕЛЕЙ И ПУТЕЙ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ В ПОДСОЗНАНИЕ. СТАВЯТ ЭТОТ ПУТЬ НА АВТОПИЛОТ. УЧАСТНИКИ ФОРМИРУЮТ БАЗОВУЮ ЦЕННОСТЬ - ЛВС И ПУТЬ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ.

    НО ДОСТИЧЬ ЕЕ ОБЫЧНЫМ МЕТОДОМ НЕ ВОЗМОЖНО (ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТО НА МАРАФОНЕ), ПОЭТОМУ УЧАСТНИКИ ОБРЕТАЮТ НАВЫКИ СВЕРХ ПРОДУКТИВНОСТИ. НАВЫК ТОГО, КАК НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ В ДЕСЯТКИ И СОТНИ РАЗ БЫСТРЕЕ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ В ЗОНЕ КОМФОРТА В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ, КТО ДОСТИГАЕТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ В ДИСКОМФОРТЕ (В ДУХЕ РАБА). ВАЖНЕЙШИЙ НАВЫК ДОСТИГАТОРА

    Все этапы разделены на упражнения и каждое упражнение дает четкий и измеримый результат в течении 1-3 дней.

    Все упражнения связаны в систему и каждое упражнение усиливает результат предыдущего. Т.е. к концу марафона первый навык «ФРЕЙМ ПРОБЛЕМА - РЕШЕНИЕ» усиливается в десятки и сотни раз (по скорости и эффективности ФОРМИРОВАНИЯ новых решений)

    И не просто так именно с него все начинается

    ВОТ ОТСЮДА И ТАКИЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТНИКОВ
    ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, ГЛУБОКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ И СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД.
    ТАКОГО КУРСА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СОЗДАВАЛ.

    ***Кому обязательно нужно проходить данный курс.
    1. Вы хотите определился со своими целями в жизни (м/ж от 25 до 55 лет)
    2. Вы хотите избавиться от чужих и паразитных целей, которые высасывают из Вас энергию (время и силы)?
    3. Вы хотите стать лидером и мотивировать людей идти за Вами (руководить бизнесом, стать выдающимся политиком или чемпионом)?
    4. Вы хотите работать на свои цели, а не на достижении целей других людей
    Выбор всегда за Вами!!!
    Вы с нами?!!!
    Нас будет всего 100 человек

    ***На курсе Вы получите систему навыков в 3х модулях
    1й модуль ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ - ВЫРАБОТКА 10 БАЗОВЫХ НАВЫКОВ ДОСТИГАТОРА
    2й модуль ЛИДЕРСКИЙ - ВЫРАБОТКА МОЩНОЙ ЖИЗНЕННОЙ КОНЦЕПЦИИ и САМОМОТИВАЦИЯ
    3й модуль ФОРМАТИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ - ЗАПИСЬ ЦЕЛЕЙ В ПОДСОЗНАНИЕ
    Из самых успешных ДОСТИГАТОРОВ завершившегося марафона (2.0) Вы получите наставников. Это очень круто!!!

    ***Кому курс не особо нужен:
    1. Тем, кого устраивает течь по жизни как гавно по Енисею
    2. Тем, кто не готов бороться за свое место в этой жизни
    3. Обиженным и униженным, тем, чье место уже определили другие, сильные люди.

    ***Как принять участи и попасть в сотню ДОСТИГАТОРОВ? Держите шанс!!!


    Оплачиваете сумму, которую считаете нужной (по вашему желанию вкладываться в себя)
    3. 24 июня первые 100 человек по сумме оплат садятся в поезд и мы выезжаем на встречу навыкам ДОСТИГАТОРА в сторону ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ
    4. всем остальным (кто по сумме не попал в сотню) деньги возвращаются на счет
    За место нужно будет побороться, но жизнь делает человека крепче только в борьбе, унылое гавно течет мимо по Енисею. Выбор всегда за Вами.
    ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ О КОТОРОЙ МЕЧТАЛИ, ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ

    ВЫ С НАМИ В КОМАНДЕ?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2017
    #2
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    100% состоится?
     
  5. 21 июл 2017
    #3
    numero
    numero ДолжникДолжник
    минимум 15000, не 10000. те кто проходили начиналось от 11000 примерно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июл 2017
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Если будете покупать или хотите организовать - напишите мне, подскажу что и как.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2017
    #5
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Организуйте вы?
     
  8. 28 июл 2017
    #6
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Нет, разве что кто-то выкупит и будет проходить.
     
  9. 6 авг 2017
    #7
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Ребята, никак не сможем уже получить этот марафон?
     
  10. 1 янв 2018
    #8
    Alvisp
    Alvisp СкладчикСкладчик
    Подскажите, эта тема была организована для непосредственного участия в марафоне?
    Есть ли запись марафона? Ее моно скачать?
     
  11. 3 янв 2018
    #9
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Орг найдись!! Подскажу как обойти защиту
     
  12. 4 янв 2018
    #10
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Почему нет оооооргааааааааа!!!!!.........??????????????????
     
  13. 4 янв 2018
    #11
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Завтра начало !!!! Цена копейки!!! Результаты огонь"!!!!!!!!
     
  14. 30 июн 2018
    #12
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Весь материал на руках.
    Собираемся на марафон 4.0, который проходил летом 2017 года.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 июн 2018
    #13
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
    В каком виде материал? И качество какое?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2018
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Материал точно тот же, что выдавал автор - короткие видео и задания к ним.
    Качество хорошее.
    Пока приглашайте знакомых, рекламируйте в похожих темах и ставьте в подпись)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 июл 2018
    #15
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Есть же складка на материалы 18 года со свежими дополнениями.
     
  18. 4 июл 2018
    #16
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно ссылку!?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2018
    #17
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Есть, но найдите несколько отличий:
    - эта тема создана раньше
    - материалы уже есть, да и орг как бы тоже
    - стоимость меньше почти в два раза
    - там транскрибация, тут ровно то что выдавал автор
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2018
    #18
    Богданатор
    Богданатор ДолжникДолжник
    Полная информация только при личной встрече с аатором?
     
  21. 20 июл 2018
    #19
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Нет, это был онлайн-марафон.
    Уже скоро будем собираться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 22 июл 2018
    #20
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю всё в силе? А то дата поста 2017 год, а сам марафон вот-вот будет (в июле 2018)?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей