Доступно

Александр Санкин - книги для успешного риэлтора с 50% скидкой!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kazaan, 4 авг 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 290р.-85%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Александр Санкин - книги для успешного риэлтора с 50% скидкой!

    Обучающие материала Александра Санкина с 50% скидкой.
    • Книга "Учебник успешного риэлтора" 1250 руб.
    • Книга "Плыви прямо к цели" 1250 руб.


    [​IMG]

    Плыви прямо к цели


    128 стр., бумага высокого качества
    Цена: 1250 руб.



    Содержание

    Глава 1
    Риски отсутствия у человека целей.
    Определение цели.
    Целеполагание и счастливая жизнь.........................................................................2

    Глава 2
    15 причин написать и осуществить свои цели. 10 правил целеполагания.....................10

    Глава 3
    Что такое успех? Определение и образы..................................................................21


    Глава 4
    О стратегии достижения цели, план и планирование.................................................25


    Глава 5
    Мировоззрение успешного современного человека...................................................31


    Глава 6
    Позитивное мышление, его полезность.
    Как развить навыки позитивного мышления?............................................................52

    Глава 7
    О визуализации.....................................................................................................65


    Глава 8
    Цели и задачи. Личный план риэлтора.
    Принципы управления временем. Тайм-менеджмент.
    Правила формирования целей................................................................................74


    Глава 9
    Time management или управление временем............................................................79

    Глава 10
    Позитивное мышление............................................................................................88

    Глава 11
    О работе с омрачающими эмоциями.........................................................................91
    Приложение №1
    Образец личного плана агента по продаже недвижимости.........................................96

    Приложение №2
    Советы дня успешным и стремящимся к успеху риэлторам от тренера чемпионов............................................................................................................99

    Приложение №3
    10 советов агентам по недвижимости по территориальной специализации......................................................................................................145

    Приложение №4
    Эксклюзивное интервью "Работать по старинке - значит смириться с низкой эффективностью"...................................................................................................150

    Приложение №5
    "Почему люди возражают", - причины возражений клиентов
    Метод "4 туза".......................................................................................................156


    [​IMG]
    Учебник успешного риэлтора

    128 стр., бумага высокого качества
    Цена: 1250 руб.


    Содержание

    Биография и резюме автора.................................................................................4
    Глава 1

    Кто такой - агент по продаже недвижимости?............................................................9
    Глава 2
    Как стать успешным агентом?..................................................................................13
    Глава 3
    С чего начать? Советы новичкам.
    Продажа или аренда?
    Особенности работы в аренде.................................................................................17
    Глава 4
    Территориальная специализация
    в работе успешного агента по недвижимости............................................................20
    Глава 5
    10 советов по понимаю и представлению
    сути агентской услуги.............................................................................................29
    Глава 6
    10 общих советов агентам
    по продаже недвижимости......................................................................................33
    Глава 7
    10 советов агентам по недвижимости
    по постановке личных жизненных целей...................................................................35
    Глава 8
    10 советов агентам по получению
    эксклюзивного права продажи.................................................................................38
    Глава 9
    10 советов агентам по ценообразованию...................................................................41
    Глава 10
    Мои драгоценные учители.
    Мой первый учитель.................................................................................................47
    Глава 11
    Мои драгоценные учители.
    (продолжение).........................................................................................................49
    Глава 12
    Мои драгоценные учители.
    (продолжение).........................................................................................................52
    Глава 13
    Ещё об эксклюзиве...................................................................................................56
    Глава 14
    25 ответов на возражения собственников
    в отношении эксклюзивного права продажи................................................................74
    Глава 15
    Почему 6%???..........................................................................................................87
    Глава 16
    18 советов агентам, представляющим свои услуги,
    и 20 полезных речевых модулей для успешных агентов................................................97
    Глава 17
    Советы по работе с покупателями..............................................................................101
    Глава 18
    25 советов переговорщикам от великой Барбары Коркоран.
    4 вопроса гениального Тома Ферри.
    6 выходов из распространённых заблуждений от Гари Келлера.....................................108
    Приложение №1
    (бонус к "Учебнику Успешного Риэлтора)....................................................................114
    Приложение №2
    (бонус к "Учебнику Успешного Риэлтора)....................................................................123

    Продажник


    Отзывы:


    Фото с мастер классов автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ка-те-рина не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Veronika005 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ofreya не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      SergeySobolev не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2017.
      23 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2015
    #2
    multim
    multim ДолжникДолжник
    До 150 впишусь
     
  5. 5 авг 2015
    #3
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    в новогодней распродаже - много людей, но орга так и не было. Я подавал заявку на проведение, не одобрили. Специально создал данную складчину чтобы не дороже 3тыс.руб. Складчину на 3т руб смогу провести сам. Одну книгу из предлагаемых в складчине уже получил и отсканировал. Осталось получить вторую
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2015
    #4
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Везёт Вам. А я уже два раза пыталась "Учебник риелтора" купить и всё безуспешно, обещают перезвонить, продать и никак.:eek: Запись оплаченных 4-х вебинаров уже месяц жду...:(
     
  7. 7 авг 2015
    #5
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Учебник риэлтора как раз получен и отсканирован. Если не трудно поставьте пару ссылок на данную складчину в других темах, придут новые люди, и мы все быстрее получим материал. 20-30 человек вполне достаточно для цены 100-150р
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2015
    #6
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Я бы уже брал и не заморачивался...За Этот учебник уже какой раз вписываюсь - и все мимо..
    В Мэтр Роше - он преподавал - и говорят, ну очень адекватный товарищ, очень интересны все эти его револьверные продажи...Мне кажется - надо брать да и все..
     
  9. 8 авг 2015
    #7
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Так и пытаемся))))) Вы вписываетесь, а я у самого Санкина два раза купить пыталась и всё никак. Прямо заколдованная книга))))) Может сейчас повезёт...
     
  10. 8 авг 2015
    #8
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Так и я у Санкина, она тогда, года полтора назад 3200 что ли стоила, И все то у него ..то нет в офисе, то еще что то...
    А потом, кто то от него звонил, а мне уже ине охота было, я к тому времени уже чем то стоящим обзавелся и уже изучал...
    не помню, что? но жаба задушила, чего то думаю - дороговато..
    А вот теперь, - много хорошего слышал и самое главное видел! - что народ вытворяет с этими его методами..Это я Вам скажу, атас..
    Вот и пользусь случаем = вписался..
    Это реально интересно . Он сам такой товарищ- ну мягко сказать - необычный = стоит только его посты в Фэйсбуке почиать..такое там вытворяет!!
    И это все не просто так- уверяю- Он Очень адекватный тип)))
    Поэтому надо брать - не фига мудрить..Опять пролетим и легко))
     
  11. 12 авг 2015
    #9
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Уточнил у распространителя - книга есть, вышлют сразу после оплаты.
    Так что ждем до конца недели еще участников и буду организовывать складчину)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2015
    #10
    levsha_tmn
    levsha_tmn ЧКЧлен клуба
    Я в теме
     
  13. 21 авг 2015
    #11
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Заказал книгу, материал будет 2 сентября.
     
  14. 21 авг 2015
    #12
    levsha_tmn
    levsha_tmn ЧКЧлен клуба
    отлично, ждем скана и реквизитов
     
  15. 24 авг 2015
    #13
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    надо людей оттуда было позвать.............
    а ваще темы дублировать вроде бы нельзя.......
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2015
    #14
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Ну чего там со сборами?
     
  17. 31 авг 2015
    #15
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Странный он, конечно, товарисч...Я оплатила 4 занятия его он-лайн курса, раза три он мне обещал выслать записи, прям вот-вот, вот сегодня, вот сию минуту...и не выслал. А теперь даже ссылок на курс не приходит. И с книгой так же голову морочили. Странный...Только вот цены у него не хилые.:(
     
  18. 31 авг 2015
    #16
    Burguj777
    Burguj777 ДолжникДолжник
    Мне интересен тот же вопрос, складчина состоится?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2015
    #17
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Жду пока назначат организатором, заявку отправил уже давно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 сен 2015
    #18
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Вот только уедешь в отпуск, а тут сбор объявят.:(
     
  21. 7 сен 2015
    #19
    julya2020
    julya2020 ДолжникДолжник
    С аукционами работал кто-нибудь по его системе? стоит эти техники применять или это опять развод населения?
     
  22. 7 сен 2015
    #20
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    '
    эта технология для очень опытных продажников. репутацию себе испортить можно быстро - а вот дорого продать не факт. Санкин ее украл у Оганесяна. Оганесян по крайней мере по ней работал и продавал дорогие эксклюзивные коммерческие объекты. Санкин же пытается этим инструментом отстроиться от других тренеров - типа УПТ.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей