Доступно

Алекс Мэй - Мужские мультиоргазмы

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 31 июл 2017.

Цена: 1990р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2017
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Увы, Алекс давно перестал давать что-то новое. Этот курс я считаю довольно слабым: краткие выжимки из книг Мотэка Чиа + как всегда, куча мифов и личных историй. По факту все рекомендации умещаются в нескольких строчках: сбавлять или прекращать стимуляцию при приближении к точке невозврата, потом возобновление на новом уровне плато. Второй, его "собственный метод"))) - вокализация. Судя по всему, он сам не особо увлекается этой темой, курс скорее ознакомительный.
      21 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует цена-качество. Больше я бы не выложил, зная содержание. Ставлю 4 только потому, что если представить, что человек не изучал программы Алекса, то для него это будет кладезь информации! А для "бывалых" это лишний раз послушать то, что он рассказывал в "как продлить половой акт", не более. Единственное, здесь это сделано более системно и профессионально. Что касаемо самого продукта, как практики, то мультиоргазмами я владею давно и можно сказать, что именно Мэй дал мне зацепку, с помощью которой я лично для себя нашел способ получить эти оргазмы. Однако, с партнершой я это не применяю. Как только моя партнерша истощена, она просит меня кончить. Что я и делаю. Она чисто физически не выдержит больше, потому что истощена энергетически. А значит нет смысла мне испытывать эти самые оргазмы. Я намного больше получаю удовольствия, когда испытывает оргазмы партнерша. Мои спазмы меня мало интересуют. Но в начале этих опытов я доставлял себе 7 оргазмов за 2 минуты. Дальше становилось просто скучно. Все мы разные и кому-то будет очень круто, а кому-то, как мне, покажется детской игрой. Умеешь и ладно.
      28 авг 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценен. Доходчив. По собственному опыту могу сказать, что такие оргазмы существуют - почти в самом начале пути у меня такой случился один раз. С тех пор в голове сидит желание раскусить его секрет. Теперь он раскрыт. Может и не на все 100, но вектор правильный.
      Дерзаем и терзаем дам, чуваки))
      28 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу.

      Материалом очень доволен.
      Впервые смотрю Мэя, хотя очень много раз про него слышал.

      Слушать его очень приятно. Очень доходчиво. Результат достигается путем определенных физических упражнений.

      Очень рад, что приобрел!
      28 авг 2017
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей