Закрыто

Аксессуарный курс. Роспись плоской кистью

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Lizasima, 10 окт 2014.

Цена: 11250р.-92%
Взнос: 882р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2015
    #21
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
    Может быть тогда уже собираться будем. Цена-то ведь уже нормальная:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2015
    #22
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    если собираться при такой цене, то непосредственно перед сборами взнос вырастет до 500-600 руб. Лично я при цене под 400 уже буду выписываться, тк этот курс для меня никаких практических навыков, которые я буду использовать не несет.
     
  3. 16 авг 2015
    #23
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Не вводите в заблуждение цена не вырастет перед объявлением сборов, если только вот данная цена не устроит некоторых участников и вот они выпишутся, цена соразмерно будет расти каждому выписавшемуся участнику
     
  4. 16 авг 2015
    #24
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
    Извините за вопрос не по теме. Я тут просто недавно... А как процитировать чьё-нибудь сообщение? У меня не получается... :rolleyes:
     
  5. 16 авг 2015
    #25
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    перед обьявлением вряд ли вырастет, а вот перед взносом может.
    я знаю, что именно от этого зависит сумма взноса
     
  6. 16 авг 2015
    #26
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    ну по статистике, курсы дороже 5000 в нашем разделе и продаются почти за 500 руб. и на три - это выйдет как минимум 1500... мне лично проще в 1 складчине заплатить, ну а так конечно, особой разницы нет.... Или просто подождать, какого нибудь праздника, у них на праздники неплохие акции бывают. Столько ждали, особой разницы нет, месяцем раньше или позже))
     
  7. 18 авг 2015
    #27
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Ну что вот теперь мы можем собраться и пройти 1 блок, если ни кто не против данной цены я скоро объявлю сборы? тем кому нужно подешевле не выписывайтесь а подождите так как после объявления даты сборов народ будет записываться потому что будет видеть рекламу на сайте "сборы взносов";)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2015
    #28
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Не поддаемся на стадное чувство и не бежим, ждем сейчас народ запишется и взнос будет меньше, а так вы выпишитесь и народ не запишется:confused:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2015
    #29
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Я так и не поняла, на что мы собираемся? На 1 блок?
    А то в первом посте указаны 3 блока...

    А почему не взяли все 3 сразу? По моим подсчетам один раз 500 (а именно такой будет взнос при текущем количестве складчиков, если цена продажника не поменялась) это лучше чем три раза по 400, или я что-то не-до-понимаю? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 авг 2015
    #30
    neozverek
    neozverek ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, наверное, имеет смысл в разделе "хобби и рукоделие" порекламировать, если этого еще не делали. Ближе по тематике все-таки. И в "дизайне" заодно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 сен 2015
    #31
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Вы что-то недопонимаете:cool: пост был создан год назад, к тому же во время акции- естественно цена уже другая. На 2 странице все подробно расписано про покупку. Советую всем считать не "500 за 3 блока и по 400 три раза", а "у меня будет целых 3 блока не за 36000, а за 1500!"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей