4.92308/5, Отзывов: 13
Закрыто

Авторский курс "Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 16 июн 2020.

Цена: 226941р.
Взнос: 1499р.
50%

Основной список: 345 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)

    Авторский курс "Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации"

    После прошлого многочасового увесистого курса на основе обновлений захотелось попробовать несколько разных форматов для новых релизов, один из них пробуется мной в этой авторской складчине. Суть формата - обучение одному конкретному навыку при недорогой стоимости участия.

    Я планировал "разложить" этот навык за пару часов, но сейчас у меня готового материала на более 7 часов, разбитых на 127 видео-уроков (с учётом бонусных), из них около 120 уроков - это практика в режиме live.

    Я намеренно не иду "вглубь" и не расширяю курс до огромного учебника, ибо боюсь потерять суть формата.

    Цель курса - научить навыку, который вы будете применять сразу во время просмотра видео. Т.е. результат использования навыка виден ни через неделю, месяц, год, а прямо по ходу просмотра уроков и практики.

    Итак, о каком навыке идёт речь? Мы используем поисковые системы каждый день для поиска той или иной информации. В этом курсе мы будем учиться это делать профессионально и делать это по шагам с практическими примерами.

    google.jpg

    Вы научитесь используя поисковые системы профессионально - искать быстрее, получать более полную и более точную информацию. Вы научитесь искать приватную информацию.

    Курс рекомендовать широкому кругу пользователей и будет полезен не только сеошникам, арбитражникам и дорвейщикам, навык поиска любой информации из первоисточника ценен сам по себе и будет в ваших руках дополнительным преимуществом.

    Примеры практического использования навыка, который демонстрировался в курсе:

    - мы нашли товар по нужной нам цене и с нужными характеристиками;
    - мы посмотрели как часто наш конкурент обновляет информацию конкретного раздела сайта, поняли есть ли у него проблемы с индексацией этого раздела и научились получать информацию об обновлении раздела за последний час/минуту/секунду;
    - мы научились используя поисковик и калькулятор понимать, насколько тематичен сайт запросу;
    - мы поискали релевантные страницы сайта для перелинковки;
    - мы нашли тематический донор для размещение информации о своей компании/ссылки на свой сайт;
    - мы нашли ошибку совместно использования безопасного https и небезопасного http, которая оказывает негативное seo-влияние;
    - мы нашли донор под спам по базе электронных почт и отправили с донора письмо в инбокс;
    - мы нашли таргетированные базы электронных почт под рассылку;
    - мы нашли асик, подключенный к Интернет, который майнит криптовалюту;
    - мы нашли приватную информацию из Telegram;
    - мы нашли платный обучающий курс на облачном хранилище;
    - мы нашли платный шаблон на файловом хранилище;
    - мы нашли сайты с такой же формой поиска, как на знакомом нам сайте;
    - мы за пару минут получили возможность скачивать любой файл с уязвимого сайта и смотреть его код;
    - мы увидели список пользователей знаменитой облачной crm;
    - мы поискали по даркнету через google;
    - мы нашли свежие сканы личных документов;
    - мы нашли закрытую базу данных клиентов компании с их контактами;
    - мы много раз находили доступ к разной чувствительной информации: документы, базы, пароли, доступы;
    - и т.д.

    Вы думаете ваши облачные хранилища на которых хранятся курсы защищены? Это не всегда так!

    Вы думаете таблица с контактами сотрудников вашей компании или ваша клиентская база недоступна для конкурентов? Проверьте ещё раз!

    Вы отдавали свой паспорт для получения кредита, вы уверены что он ещё не в Интернет?

    У вас есть свой сайт? Нельзя быть уверенным, что доступом к этому сайту вы не поделились с посторонними!

    В курсе я показываю конкретные источники приватной чувствительной информации и возможности поиска по ней. Ни один источник, ни два и не три )

    Особо обращаю внимание, что я показываю только как искать и находить информацию. Т.е. обучаю навыку. Несмотря на то, что все инструменты публичны и доступны, практическое применение навыка может использоваться в разных целях за которые автор ответственности не несёт.

    Стоимость участия: 1499 рублей

    Стоимость участия для тех, кто участвовал в любом из потоков по региональным ресурсам: 999 рублей Условия участия поданной цене читайте ЗДЕСЬ.

    Традиционно бонусы:

    Бонус 1

    Условия: Для ЧК и выше - ссылка на эту складчину в подписи + 1 рекламная ссылка в других темах по правилам ресурса. Для остальных складчиков - 3 рекламных ссылки в других темах по правилам ресурса. Отмечаемся в теме - буду вести отдельный список и проверять.

    Бонус 2

    Условия: более 100 участников в складчине.

    В качестве Бонуса 1 и Бонуса 2 - один из уже отснятых видео-урока с отдельным источником приватной информации.

    Отзывы на предыдущий курс:

    proof.jpg


    Я ценю взаимопомощь и взаимоуважение участников, поэтому как показала практика добросовестные участники получают более заявленного, а недобросовестные участники лишаются не только поддержки, но и не получают хотя бы полный материал.

    У меня есть несколько идей по практическому разветвления идей этого курса в новые материалы, которые могут быть уже в других форматах, которые я бы хотел попробовать. Если будет продолжение, оно будет доступно только для участников этой складчины в формате "для своих".

    Нужны 3 надёжных проверяющих, которые быстро и компетентно проверят материал. Надеюсь, что ответственный орг способен уложиться в недельку, несмотря на лето )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. margal77
      margal77 оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    3. ws-zlb
      ws-zlb участвует.
      26 дек 2020
    4. zolotanochka
      zolotanochka участвует.
      13 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.92308/5,
    • 5/5,
      Я только через два с половиной года, похоже, добралась до курса. ОООчень много информации, когда только получила его, просмотрела по диагонали и поняла, что это просто кладезь полезной информации и решила вернуться к нему позже, когда будет больше времени. Вот вернулась, буду изучать, очень хочется усвоить его и вписаться в следующий курс автора. Автор - мегамозг!
      5 янв 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс с короткими видео уроками для быстрого поиска нужной информации. Очень лаконично, с примерами, большинство приведенных в курсе возможностей было для меня в новинку. Сначала количество видеоуроков напрягает, потом собрав нужные мне методы в майндкарту был удивлен, как много я не знал. Из минусов - звук при записи, фон мешает, пришлось смотреть на скорости 1,75. Но благодаря дикции и краткости, это не существенный минус. С удовольствием впишусь в другие складчины автора.
      13 сен 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс хороший, мне понравился.
      Есть одно общее пожелание - дополнительно готовиться перед записью и проверять примеры заранее. Чтобы не было:

      1) бессмысленных видео типа "9. Комбинирование" - на видео не объяснено вообще, зачем нужен показанный инструмент.

      2) необязательных видео типа "4.2 Необходимые настройки" - очевидно, что это видео должно быть не отдельным, а частью другого, более крупного видео.

      3) медленной скорости подачи материала и путаных объяснений в отдельных видео.
      30 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал класс, уже использую часть операторов ежедневно и экономлю свое время, получая то что искал сразу =).
      Спасибо, Клаус, ждем от тебя интересного продолжения!
      15 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шедевр! Реально ценный и полезный курс. Каждый урок практический, сразу дело, без лишней болтовни. На многочисленных примерах автор показывает как можно находить самую разнообразную информацию в Интернете, в том числе и приватную: пароли, фото, видео, файлы и сведения по самым многовариантным направлениям. Есть и "волшебные слова". Открылся целый мир, до этого времени скрытый. Автор реально крут, спасибо!
      10 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря курсу уже сэкономил 1000 р. на покупке техники. Планирую и дальше пользоваться этими инструментами поиска.
      Вещь весьма полезная. Автор всегда на связи для разъяснений, жду от него новых продуктов)
      4 авг 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Хорошо подобрана информация, без "воды". Всё по делу. Хорошее объяснение- даже "чайник" поймёт :). Стоимость вполне адекватна полученным знаниям, которые сразу можно применять как в шопинге, так и в обучении и работе.
      Большое спасибо организатору!Надеюсь на продолжение и ещё более интересный авторский материал.
      28 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю потихоньку законспектированные знания "на автомат". На дистанции, даже при самых простых действиях, курс окупается с лихвой. Экономит время и повышает эффективность серфинга в разы. Найти ребенку учебник, лучшую цену, какие-то данные по схеме или работе... Полезнейшая складчина.
      20 июл 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна покупкой курса. Для меня много полезной информации о поиске в сети. Могу однозначно рекомендовать данный курс не только для профессионалов, но и для любопытных домоседов. Методичка очень в помощь, отдельное спасибо. Складчина также проведена без проблем.
      19 июл 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Уф... Заскочил в складчину уже после завершения. Тема мастхэв для каждого активного пользователя интернета постоянно ищущего полезную информацию в сети. То что нужно. Давно я встречал обрывочные видео в ютубе на эту тему. Было понимание, что это необходимые знания для меня, но как-то это всё оставалось не в фокусе. И вот попался этот курс. Не раздумывая записался. Цена норм - можно не думать) Всё в одном месте. Всё разложено без лишней воды. Автору респект и процветания!
      17 июл 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Я бы назвал его - "Обзорный путеводитель по цифровой галактике".
      Автор показывает как расширить возможности поиска, и то, что это можно делать весьма профессионально.
      КПД поиска увеличивается в разы.
      Очень доволен, что прошел курс, и очень надеюсь на продолжение!
      16 июл 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю и свои пять копеек.

      Спасибо за курс, по сути этот курс:
      А) Сильная экономия времени.
      Можно ли изучить всё это самостоятельно? Да. За сколько времени? Та хз.

      Б) Это позволит отбивать траты.
      Поиски сами знаете чего, а также шаблонов, тем, скриптов, программ, а также и некоторых документов - не буду всё палить, кто не купил, то всё прос... Ну пропустил.

      В) Как заметил и Аналитик - это позволит и зарабатывать. Сильно экономить время на поиске схем, на вычислении средних значений и поиска общих признаков.

      Весь курс - тупо мясо без воды. Лично для меня это очень ценно. У меня нету времени на теорию, потому что сам практик. И тут прям всё разложено по полочкам:
      Надо тебе вот это? Вот такой видос.
      Надо другое? Вот другой видос.

      Цена на курс крайне адекватна, даже несмотря на то, что поддержки требуется по нему мало. Пара найденных скриптов по 10 баксов - вот тебе и отбилась стоимость - это просто как вариант.

      В общем - крайне рекомендую и не забывайте подписаться на автора - выкладывает достаточно нетривиальные и не заезженные вещи.
      16 июл 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс проходится на одном дыхании. Уроки короткие и емкие одновременно. Никакой воды и лишних слов, все только по делу. Люблю такой подход и проработку материала, так как это позволяет изучить курс быстро и отработать необходимые навыки. Уже получил результат, отыскал несколько платных курсов, а также скриптов, которые хотел оценить перед покупкой и которые отсутствуют на торрентах. Понравилось, что их можно найти прямо на облаках. Как говорится, бери и качай без смс и регистрации прямо по ссылке из Гугл (ссылка присутствовала прямо в снипете).
      В общем, годный курс, прекрасная авторская работа при подготовке и ужатия материалов (сейчас это редкость и среди авторов, так как ужать курс, выделить только главное среди всех знаний - это отдельный уникальный навык).
      Организацией доволен. Бонусы получил сразу при выдаче курса, за что отдельно благодарю. Оценка курса 5+
      14 июл 2020
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2020
    #2
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Нужна проверка?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2020
    #3
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  7. 16 июн 2020
    #4
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Готова проверить
     
  8. 16 июн 2020
    #5
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    написал в личку
     
  9. 16 июн 2020
    #6
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Беру четвертным проверяющим. Три уже есть, но проверяющий - участник прошлого авторского курса, это интересно )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2020
    #7
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Klaus
     
  11. 16 июн 2020
    #8
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    @skiftut

     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июн 2020
    #9
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Klaus нужно указывать что выдается в качестве бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2020
    #10
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    @Ragnar Lodbrok
    Я думаю поскольку информацию, которую я собирался выдавать в качестве Бонуса 3 ещё предстоит записать и ещё нет определённости, что пойдёт на поощрение отдельным участникам, а что пойдёт в виде дополнений для всех проще вырезать описание про Бонус 3, дабы проверяющие проверяли то, что есть на данный момент.
     
  14. 17 июн 2020
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Приветствую , Klaus. Готов взять на проверку. Плотно работаю с поисковыми системами. Готов дать профессиональный и развёрнутый отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2020
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вопрос- можем находить сайты по содержимому в JavaScript коде?
     
  16. 17 июн 2020
    #13
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    С некоторыми ограничениями можем, сейчас в личку напишу по обоим вопросам )
     
  17. 17 июн 2020
    #14
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Для всех: организатор уже есть, проверяющих - с запасом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июн 2020
    #15
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Отчитываюсь. Выдал курс 5 проверяющим.
     
  19. 19 июн 2020
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Желательно поимённо, тогда проверяющие ещё и знають, что они на виду, и несут ответственность, результат их проверки ожидают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2020
    #17
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Список проверяющих:
    @Info00
    @Eminence
    @Badze
    @Avatar_777
    @analytic
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 19 июн 2020
    #18
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Из-за того, что для проверки понадобится ставить непонятный лично мне софт, у меня чуть задержится все, на полдня
     
  22. 20 июн 2020
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик. Создаю ботов на php, которые лазят по поисковым системам и сайтам, что-то анализируют, что-то парсят, что-то переводят. Как результат имею самописные сайты, 20% которых через 4-6 месяцев приносят доход.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    127 видеофайлов – общей продолжительностью около 8 часов. В принципе все файлы хорошо проименованы => при желании всегда можно вернутся к повторному просмотру.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В целом около 2 дней и 7-8 часов, что-то пересматривал. Что-то совсем основы поиска, но для многих будет крайне полезно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал из серии смотри и повторяй для своих задач. Круг задач может быть очень широким. Об этом в свободном отчете.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся. Отмечу, что автор компетентен и обходил часть вопросов по сбору персональной/приватной информации, тем самым намекнув о том, что готов поделится об этом в привате. Хотя большое количество путей было указано. Как, зачем и почему это может быть использовано – уверен многим может быть интересно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из навыков умение работать за компьютером, возможно пригодится навык настраивания прокси и VPN для особых поисков или проверок результатов поиска=)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов по курсу не возникло. На частный вопрос получил развернутый ответ, вообщем понял к кому обращаться если будут вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    В свободном стиле:

    Вообще автор молодец, что решил собрать в одном месте особенности поиска информации по различным поисковым системам и сервисам. В целом материал мне лично понравился. Прямо могу сказать с уверенностью, что материал понравится всем, кто даже на малом и среднем уровне знает zennoposter. У данных людей появляются широкие возможности по монетизации и автоматизации ряда сервисов и сайтов.

    Есть другая категория людей, так называемые вебмастера , дорвейщики, seo специалисты. Которые вроде должны знать основы, но наверняка не знают более глубокие вещи. Вообщем для них курс также будет полезен.

    Прямо скажу, что чем больше вы знаете особенностей разных технологий Скрытая ссылка тем больше пользы может принести данный курс, прямо скажем по весьма демократической цене.

    Не знаю лично, готов ли делится в привате автор – как лично монетизирует он полученные знания. Скорее всего готов=) Я лично не готов, так как любая конкуренция убивает любую тему. Но сам факт анализа и повторения шагов за успешными сайтами –весьма полезный навык.

    Вообще вопрос конкуренции – достаточно интересная тематика. К примеру здесь много Youtubеров . У меня к примеру есть знакомые которые год назад создали детский канал с тупо детскими песенками=> сейчас у них 700 000 подписчиков. Тоже самое и с сайтами- есть популярные сайты, есть индусы,китайцы,пакистанцы =>которые делают качественные клоны и как следствие возможности по клонированию успеха как не крути есть у всех. Конечно же одного желания мало- требуются дополнительные навыки . Много особенностей в индексации и оптимизации баз данных, много особенностей в монетизации, вебаналитике и индексации поисковыми системами. Вообщем у каждого как обычно –будет свой путь=)



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  23. 22 июн 2020
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Однако несмотря на это почерпнул для себя много интересного и нового.

    1.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Достижение измеримых результатов не заявлено.

    4.1 В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Более 120 видео длительностью в среднем от 2 до 5 минут (часть из них идут как бонусные и будут выданы за рамками основного материала) + отдельно предоставлены ссылки (для удобства). Оформлено удобно.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 2 дней. НО! Я смотрел на скорости 1,5 и многие вещи мне были уже известны.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Затруднений не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижимый результат не заявлялся. Это информация.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да (было пара вопросов "для себя", немного выходящих за рамки курса).

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Курс делится на 2 части. Вводная теория и примеры применения.

    Но даже в теории автор не просто рассказывает об операторах, он именно учит ими пользоваться.
    С полученными знаниями вы сможете быстрее находить то, что ищете. А иногда то, что ищете, вообще можно найти только с помощью специальных команд/операторов.

    Также автор рассказывает не только про всем известные пс, но и освещает работу специализированных поисковиков и сервисов, о части из которых я даже не слышал.

    И еще момент. Несмотря на то, что курс сделан по принципу "смотри и повторяй" - важно не просто повторять, а именно понимать. И вот тут обратная связь от автора будет просто бесценна. Потому что повторить урок и получить результат - это одно, а понять "как" и смочь применить под свои цели - намного круче. Ибо автор дает не рыбу, а удочку )))

    Лично мне курс понравился )))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    если будут вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей