Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #1
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

    Авторская торговая стратегия форекс

    Здравствуйте товарищи складчики.

    Скоро публикация моих сигналов в рамках предыдущей моей авторской складчины завершится. Посмотреть ее вы можете вот тут: Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

    Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.

    Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.

    Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

    Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

    Стоимость для всех фиксированная в размере 1200 рублей. Сразу хочу отметить, что это очень низкая цена, т.к. окупаемость у ТС очень высокая и быстрая.

    В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:

    Примечание: смотреть в качестве 720p, т.к. в другом качестве почему-то ничего не видно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kantor не участвует.
      5 июл 2017
    2. dimlexx
      dimlexx оставил отзыв "Ужасно".
      11 мар 2017
    3. Kostyan
      Kostyan оставил отзыв "Плохо".
      8 мар 2017
    4. Игорыч
      Игорыч оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2016.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      Stalevar организатор.
      8 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной инфомусор с неплохим маркетингом. Никакие тесты на истории ничего никогда не покажут, это всё сказки для жадных глупцов. Система прекрасно сливает т ничего не зарабатывает.
      11 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На истории все отлично. Но вот в реале не вышло заявленных результатов. СОВСЕМ!!! До трехкратного увеличения банка так ни разу и не дошло. Самый лучший вариант максимум двукратное увеличение, но тут же слив. Итого слито 5 банков со времени приобретения. Система хороша лишь в теории и на истории
      8 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная система!Протестирывал с сентября 2012г по июль 2016,всего сделок 171 из них в +162,-9.Т.е отрицательных сделок всего 6%.За год в среднем бывает 40 сделок .К тому же времени нисколько не отнимает для отслеживания сигналов.
      11 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ТС рабочая только сигналов мало, пока, жалко.
      20 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегией доволен на все 100%. И однозначно ТС рабочая и разогнать депозит ей можно.

      Продуктом и организацией доволен!
      17 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      провел свой анализ за 2.5 года, приятно удивлен, из 210 сигналов, убыточных порядка 10-12, система впринципе не подвержена изменению рынка, автору спасибо, система стоющая того, чтобы на нее обратили внимания...если будет советник, будет много возможностей по варьированию прибыльности!
      17 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все супер,
      только вот видео не понравились. на месте автора перезаписал бы(многовато оговорок и мелких косячков), у новичков будет рой вопросов =)
      а так продуктом за такой прайс вполне доволен.
      14 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2016
    #2
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу трех проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2016
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Интересно. Готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2016
    #4
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Возьму на проверку, отписал личным сообщением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2016
    #5
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Могу проверить. Стаж :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2016
    #6
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1) Из описания алгоритма, я понял, что основу составляет определенный свечной паттерн. Подскажите вы смотрели доходность алгоритма за прошлые года и если смотрели то какая в среднем была доходность в месяц и какая при этом была просадка?

    2) Есть ли какие-нибудь обязательные требование к ДЦ, к примеру, я смогу вести торговлю в нефтепромбанке (а то в видеоролике вы говорите, что алгоритм плохо работает с кредитным плечом 1:100, в нефтепромбанке это макисмально допустимое плечо)?

    3)Можно ли данный алгоритм использовать на Московской фондовой бирже и торговать фьючерсами?

    4) Советники, которые идут к алгоритму, они чисто вспомогательные, для удобства работы или среди них есть советник, который полностью автоматизирует алгоритм? Советники будут с открытым кодом? Будет ли привязка советников к отдельному счету(имени) складчика?

    5)После продажи алгоритма будет ли от вас поддержка в приватной ветке?
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2016
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @GrandmalseVitana , подскажи кто-то из участников работал по сигналам? А то ни одного отзыва от участников.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2016
    #8
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На все вопросы отвечу примерно в 15:00 МСК.
     
  12. 21 мар 2016
    #9
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На все вопросы отвечу примерно в 15:00 МСК.
     
  13. 21 мар 2016
    #10
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
  14. 21 мар 2016
    #11
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  15. 22 мар 2016
    #12
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    скажите, пожалуйста, какие результаты дает стратегия в тренде / флете? Используется ли усреднение позиции, доливки по мартингейлу?
     
  16. 22 мар 2016
    #13
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я не смотрел доходность на истории, так как мне хватило того, что по этой ТС я разогнал свой депозит. ТС является не трендовой стратегией, не контртрендовой, не работающей во флете. Поэтому от того какая фаза рынка сейчас, результаты не зависят.
    Усреднение не используется. Вход только одной сделкой. Мартин так же не используется. Расчет лота идет от размера депозита.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 мар 2016
    #14
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Тут вот какое дело, есть известный “персонаж” с ником Telez на красном форуме, он же AndyT на синем. Так, за последние полгода он продал порядка 4 алгоритмов с подходом на ваш. То же использует только свечные паттерны, разгоняет депозит (есть даже подтвержденные мониторинги где он разгоняет депозит также в 10 раз). Но в итоге, по ним нельзя долгосрочно разгонять депозит. Я тут не буду расписывать всю санту барбару, кому интересно на красном форуме в доске объявлений может прочитать последние несколько тем с его продажей алгоритмов. В остатке получаем: если делать советник по алгоритму (ведь есть строго формально описанный паттерн) то советник не дает многократно разгонять депозит и на 1 разгон 5-10 сливов, данные паттерны работают некоторое время, да за это время можно разогнать алгоритм несколько раз (и такой подход имеет право на жизнь выявил закономерность использую ее по максимуму ведь скоро закономерность перестанет работать) но спустя какое то время нужно искать другой паттерн.

    Из вышеописанного, у меня просьба к проверяющим рассмотреть данный алгоритм на истории и на нескольких участках: когда длительный тренд, во флете, переходы флет-тренд.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 22 мар 2016
    #15
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, что за красный и синий форумы если честно. Но суть не в этом, и я понял, что вы имеете в виду.
    Лично для меня трейдинг это жизнь, это мое увлечение, мое хобби. И компьютизировать свои идеи не особо хочу:) Думаю, некоторые меня поймут.

    Суть вашей просьбы я уловил. Тратить свое время на тестирование для себя я бы не стал, но раз уж это правда важно для складчиков, то протестирую алгоритм в ручном режиме с января 2015г. Думаю на этой неделе напишу о результатах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2016
    #16
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    GrandmalseVitana, сколько времени, торгуя по вашей системе, нужно каждый день проводить у монитора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 мар 2016
    #17
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Довольно сложный вопрос. Сидеть непрерывно часами у монитора не придется. Например вы открыли график в 13:57, посмотрели соблюдаются ли условия входа в рынок. Если соблюдаются, то в 14:00 заключили сделку, выставили SL и ТР. Все, вы свободны. Если же условия не соблюдаются, то всегда можно предположить, будут ли соблюдаться условия через N-часов. N может быть как 1-2 часа, так и 4-6 часов. Но бывает и такое, что сигнал может появиться во время моего сна, тогда приходится заводить будильник, или ставить алерты.
    Надеюсь вы получили ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 мар 2016
    #18
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    А можно автоматизировать систему, т.е. написать под нее советника ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 мар 2016
    #19
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    А можно автоматизировать систему, т.е. написать под нее советника ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 мар 2016
    #20
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    А аллерты будут прикручены?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей