4.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматика видео-маркетинга + бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Profes, 3 апр 2019.

Цена: 136292р.
Взнос: 2490р.
86%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #1
    Profes
    Profes ДолжникДолжник

    Автоматика видео-маркетинга + бонусы [ZennoPoster]

    avtomatika.png
    Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хочу предложить вам свой новый шаблон для ZennoPoster по созданию креативных и доходных видео.

    ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ШАБЛОН:
    • Для тех, кто работает с YouTube (как с авторскими каналами, так и с ютуб-дорвеями);
    • Для тех, кто работает с различными партнерскими программами (товарка, инфо-продукты, дейтинг и др.);
    • Для тех, кто работает в инфобизнесе;
    • Для тех, кто работает с социальными сетями;
    • Для фрилансеров;
    • Для всех, кто работает с видео.
    ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА
    Шаблон создает видео трех типов:
    1. Скролл-видео - видео-обзоры сайтов и страниц (в видео идут прокрутка нужного сайта или веб-страницы с заданной озвучкой, можно с музыкальным сопровождением). Применение: продвижение партнерских программ (товарка, инфобизнес, дейтинг), обзоры новостей, статей и публикаций с комментированием отлично заходит под авторские видео для YouTube. Пример видео 1 >>> Пример видео 2 >>>
    2. Видео-презентации - состоят из текста, слайдов и озвучки (можно в музыкальном сопровождении). Применение: создание видео-продажников в инфобизнесе (в том числе на заказ в фрилансе), создание развлекательных видео (вместо однотонного фона использовать фоновые изображения, использовать несколько голосов в озвучке и т.д.). Пример видео >>>
    3. Видео-стори - состоит из озвучки заданного текста (можно в музыкальном сопровождении), статического фонового изображения и анимации звуковых дорожек (оживляют видео, делают его более привлекательным). Применение: создание видео-новостей, видео-историй (отлично подходит под YouTube и социальных сетей). Пример видео >>>
    ВХОДНЫЕ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА
    va1.jpg
    va2.jpg
    va3.jpg
    va4.jpg
    Для работы шаблона нужен ZennoPoster (от Demo версии до Pro), билд от 5.10. В комплекте идут пошаговые инструкции.


    БОНУСЫ
    Бонус 1 - получают все участники складчины при условии, что на момент оплаты соберется 50 человек:

    > Шаблон по созданию видео-миксов (несколько видео объединяются в один с добавлением видео-переходов (можно использовать свои видео-переходы). Пример видео-микса >>>
    > Шаблон для скачивания видео с большинства видео-площадок (Periscope, YouTube, Vimeo, RuTube, Aliez, MailRu, ВКонтакте, Одноклассники, Smotri.com, Instagram, PornHub, RedTube, XVideos и многих других). Пригодится для скачивания видео, с которых после будут делаться видео-миксы.

    Бонус 2 - получают все участники складчины при условии, что на момент оплаты соберется 60 человек:
    > Шаблон для накладки ватермарков - очень полезен при работе с YouTube, особенно если монетизация идет через ссылку в описании (работа с партнерскими программами разных типов) + набор готовых ватермарков для стимуляции зрителей перейти по ссылке в описании
    Watermarker.png
    > Шаблон для клонирования / размножения видео - с одного видео создается нужное количество таких же видео, но уникальных для YouTube (актуально для тех, кто работает с ютуб-дорвеями)
    VideoCloner.jpg
    Для того, чтоб точно получить бонусы, проявите активность, поставив ссылку в подпись и/или делая рекламные посты.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Активист
      Активист оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2019
    3. MisterS22
      MisterS22 участвует.
      7 май 2019
    4. Аллочка88
      Аллочка88 не участвует.
      4 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2019.
      16 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4.72727/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший комплект шаблонов для Ютуб-дорвейщика. Автор всегда на связи, любые ошибки устраняются в найкратчайшие сроки. На данный момент уже 18 обновлений и доработок, делающих работу ещё удобней и комфортней. Спасибо автору. Рекомендую !
      21 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный инструмент, работает как часы. Вкупе с бонусными шаблонами тянет на полноценный комбайн, кт снимает рутину и экономит кучу времени. Отдельно хотелось бы отметить поддержку, впервые вижу шаблон, который действительно развивается. Автор рассматривает любые предложения и при технической возможности оперативно их внедряет. На данный момент сделано уже 15 изменений, существенно меняющих первоначально заявленный функционал. Спасибо!
      3 май 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждал появление на складчике такого функционала.
      И когда увидел складчину - нераздумывая - вписался.
      Работой орга доволен, работой автора - тоже. Старается вносить дополнительные правки в шаблоны.
      В приватке были предложены конструктивные улучшения. Надеюсь у автора получится полностью реализовать задуманное.
      С уважением.
      29 апр 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Создал несколько видео с помощью шаблона и уже залил в товарку. Очень нравится озвучка. Нравятся бонусы от автора.
      Но, до конца насладиться процессом создания видео не смог, так как использую демо версию зеннопостера. В результате, не смог создать презентацию. Обязательно нужен зенобокс или зеннопостер.
      Также, автоматика создания видео это не 100% автоматика. Тексты нужно подгонять, нужно не раз прослушать озвучку, чтобы найти слабые места и их исправить. В скролл-видео ролик на 1 минуту создается около 20 минут. Я считаю это долго. Теряется много времени на подгонку материалов и создание видео.
      Есть минус: материалы для создания видео (текст для озвучки, картинка, линк на сайт) нужно помещать в специальные папки в шаблоне. В самом шаблоне нет возможности выбирать эти материалы через интерфейс самого шаблона. Это неудобно. Например, почему ссылку на сайт нельзя указать в поле в шаблоне? Для этого нужно создать текстовый файл и в него поместить ссылку. Более того, эти материалы после отработки шаблона удаляются в папках для материалов. Нужно отдельно создать копию папки наших материалов, которую после каждой отработки нужно снова заливать в папки шаблона. Это муторно!
      Для простых коротких видео самое то.
      Кстати, у автора есть складчина на одну озвучку. Она дешевле и при использовании с ней даже простых видеоредакторов, видео будет получатся более интересным. А играться надо и тут и там.
      28 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, для меня процесс создания новых видео-роликов оказался очень долгим, нудным и не интересным. В теме по функционалу писались пожелания разработчику, чтобы файлы выбирались с любого места на ПК, а не каждый раз заново создавались в папке и самоудалялись. Но видимо услышаны мы будем не скоро... Поэтому только 3 звезды и то с большой натяжкой (за выданные бонусы так сказать).
      Если автор все-таки услышит данные пожелания и переделает функционал в лучшую сторону, с удовольствием исправлю данный отзыв. На данном этапе использовать шаблон для создания новых видео слишком времязатратное удовольствие.

      Что касается организационных моментов - все прошло отлично.

      А вот проверяющим жирный минус в карму. Во время тестирования шаблонов возникало много разнообразных ошибок (как у меня, так и у других складчиков), которые автор к счастью оперативно исправлял. Как они там что проверяли - остается загадкой.
      28 апр 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отличный! Бонусами даже не успел воспользоваться. Все заявленные функции в описании темы работают. Правда видео делаются очень долго. Не знаю может потому что у меня комп старый и демо зенно. Но за шаблон спасибо!
      27 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные инструменты для создания видео. Постоянно совершенствуются.

      Бонусы шикарные и для некоторых ниш создание видео становится не рутиной, а элементарными действиями, которые выполняются с минимальным вмешательством человека
      25 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарные шаблоны для работы с видео. Все работает как заявлено, кроме этого постоянно дополняются новыми полезными фишками. Стало много приятнее и продуктивнее работать! Автору огромная благодарность и рекомендация к приобретению всем, кто работает с видео.
      25 апр 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны отлично подходят для создания видео материалов, решают целый спектр задач, закрывают много рутинных процессов. Понравился процесс работы с шаблонами, быстрая настройка, никаких ошибок.
      24 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто работает с видео и зарабатывает на них - шаблоны представленные в данной складчине представляют особую ценность, потому как автоматизация рутинных процессов - это основной параметр для получения достойного дохода. Автор хоть и сменил вывеску (как мне кажется в плане логина), но руку мастера и стиль общения заметно издалека, потому что на рынке шаблонов к зенке мало достойного материала по ютубу. Все шаблоны как и было заявлено работают исправно. Если возникают траблы, то они оперативно решаются. Постоянно идёт доработка основных, бонусных и разработка новых шаблонов за ту же цену. Материалом складчины полностью доволен. За такую цену получил больше ожидаемого. Рекомендую всем сотрудничать с автором.
      24 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Благодарю автора за шаблон, который очень облегчил мне процесс создания видео для моих CPA каналов. Если раньше я заставлял себя работать, сейчас приходится останавливать, так как процесс стал очень легким и увлекательным. Все работает так, как автор заявлял и писали проверяющие. Организация тоже прошла на уровне.
      Рекомендую. :)
      22 апр 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2019
    #2
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @Profes, спасибо,хорошими шабами и бонусами радуешь в последнее время)Так держать! Охотно помогу с рекламой
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2019
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Проверял и работаю с ютуб-дорами. Могу проверить шаблон)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2019
    #4
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Список проверяющих уже есть. Но если кто-то из них откажется - дам вам на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2019
    #5
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба
    Я думаю будет резонно сделать скидку для участников складины чисто на озвучку. А это выглядет как будто это продуманный маркетинговый ход. Я личто если бы знал что есть складчина вместе с видое.Не стал бы вписываться просто в озвучку. Поскольку меня интересует озвучка вместе с видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2019
    #6
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Изначально шаблон делался без встроенной озвучки (как это сделано в шаблоне TrendVideo), но на прошлой неделе было решено добавить озвучку доя еще большей автоматизации процесса создания видео.
    Доля озвучки в данном шаблоне занимает, примерно, пятую часть. Можно сделать соответствующую скидку или же предложить учасникам складчины по озвучке бонусом еще один интересный шаблон по работе с видео (ценность которого гораздо выше 500 рублей). Сделаем голосование в приватке и решим, какой вариант лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2019
    #7
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    Я так понял ударения шаблон ставить не умеет ?
     
  11. 4 апр 2019
    #8
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо добавить видеопереходы при работе с фото.
     
  12. 4 апр 2019
    #9
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    умеет, но текст нужно предварительно немного обработать (в инструкции к шаблону есть эти моменты)
    в каком типе видео?
     
  13. 4 апр 2019
    #10
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Какие настройки видео-стори?
     
  14. 4 апр 2019
    #11
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность менять фоновые изображения под определенные куски текста в видео-стори? Если нет, то можно ли сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2019
    #12
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    вы про новый шаблон писали, про новую складчину, эта уже вторая новая складчина
     
  16. 4 апр 2019
    #13
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    дополнительные настройки не требуются:
    изображение и анимация берется с папки, натройки озвучки выставляются в отдельной вкладке
    на данный момент фоновое изображение статично
    после проведения складчины соберем все пожелания и сделаю, что будет возможно из предложенного
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2019
    #14
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    в приватке по озвучке 2 буквально позавчера спросили по добавлению переходов с шаблон TrendVideo
    был дан ответ, что после создания новой складчины (то есть - этой) посмотрю, что там можно сделать
    собственно, что и будет сделано сегодня
     
  18. 4 апр 2019
    #15
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Zennobox выпишите?
     
  19. 4 апр 2019
    #16
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Profes, привет. Каким способом происходит уникализация видео ? На скрине видно, что у всех роликов одинаковая длительность, предполагаю, что это смена хэш суммы. Как Ютуб сейчас относится к такой уникализации ? Каналы живут ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2019
    #17
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 апр 2019
    #18
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Если нужно будет - да
     
  22. 4 апр 2019
    #19
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Привет
    Уникализация путем накладки почти невидимого ватермарка в рандомное место. В итоге, получается уникальные видео. Плюс еще добавлю изменение видеоряда для еще лучшего эффекта.
    Живут нормально, но это уже видео-дорвеи, по сути, поэтому рано или поздно будут спалены, что решается работой на количество.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  23. 4 апр 2019
    #20
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    А для буржуа такого нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей