Доступно

Курс "Похудение" (февраль 2013) [Школа своего тела] [Алексей Фалеев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Konung3, 24 фев 2013.

Цена: 8000р.-94%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Похудение" от Алексея Фалеева - автора нескольких книг и многих статей по вопросам похудения и набора веса, основателя Школы Своего Тела.

    В отличие от большинства других курсов, данный курс затрагивает все стороны проблемы похудения. Подробно разбираются вопросы питания, организации правильных физических нагрузок и способы повышения обмена веществ. Хорошо рассмотрены вопросы психологии похудения.

    Курс "Похудение" состоит из 4-х учебных месяцев. В каждом месяце четыре учебные недели - по одному заданию в неделю. Курс будет приобретён и выслан весь сразу.


    Стоимость курса: 8000 рублей

    Подробное описание и продающий сайт автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Sonya14 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      k_ketty не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прошел ровно месяц со дня получения курса. Я сбросила 4 кг и это, учитывая, что у меня сидячий образ жизни и я даже зарядку по утрам не делаю, не говоря уж о какой-то более серьезной физической активности. Вес уходит каждый день понемногу, очень комфортно для меня. При этом я никогда не чувствую себя голодной. В этом месяце у меня был день рождения и я боялась, что за эти праздники наберу опять пару килограмм. Раньше так всегда и было - я месяц худею и кое-как сбрасываю 1-2 кг, потом два-три дня какой-нибудь праздник и я набираю эти потерянные килограммы снова. Но не в этот раз! Я на свой день рождения ела тортики, пила очень много кока-колы с виски, на следующий день пила пиво. Но вес остался на месте и не прибавилось ничего. Очень много курсов приобрела на тему похудения, но этот оказался самым лучшим и результативным. Все советую!
      11 авг 2013
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Практически прочёл программу первого месяца. Просто отличный курс!!!! Даже с учётом того, что уже много знаю и читал по теме правильного питания, в том числе и рассылку Фалеева, и в последнее время полностью изменил своё питание и сильно похудел, всё равно очень много интересного и полезного, особенно делается упор на психологический аспект питания! Отличная раздача! Орг молодчина!!!! Всем очень рекомендую!!!
      16 июл 2013
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Складчина проведена очень чётко, заставляет вспомнить, что "организатор" от слова "организованность". :) Так что оргу - БОЛЬШОЕ спасибо!

      По поводу материала. Я ожидала, честно говоря, меньшего и была приятно удивлена :) . Впечатления от введения и описания первой недели курса оказались гораздо лучше, чем от рассылки, которую ведёт автор.

      Обращает на себя внимание, что это подход тренера. Не диетолога, не врача или просто человека с положительным опытом, а спортивного тренера. Это новое. Есть цель "Съесть слона" и мы это сделаем, для этого надо то-то и то-то, и вперёд, без лишних сантиментов :-)
      12 июл 2013
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за проведенную складчину и спасибо luckyrudy за полезный отзыв !!!
      11 июл 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2013
    #2
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Господа, записываемся активнее! Цена курса конечно не маленькая.

    Но это не очередной опус из серии "Как Я Сам Похудел Купи Может И Тебе Поможет".

    Почитайте статьи и книги автора, архив рассылки на сайте. Это - Школа!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2013
    #3
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    Фалеев - отличный мастер своего дела! мастер спорта по лифтингу, предприниматель, общеразвитый человек. Читал его книгу про силовой тренинг (начал тренироваться по его советам) - использует ПРАВИЛЬНЫЕ методы, а все что печатают в глянцевых западных журнальчиках - преследуют иную цель! Кстати, он раскрывает одну мысль, которую массы не видят, а именно, что бы набрать массу необходимо немного поголодать (сам процесс описывает он, поэтому не буду углубляться в подробности). А по сему совет тем , кто худеет - ни в коем случае не морите себя голодом.
    Итог: Всем Советую и рекомендую!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 мар 2013
    #4
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    1. Школа Фалеева это целостный курс. Здесь есть система. Есть то, про что Вы пишите плюс многое другое. Я не знаю что есть в паблике. Но наверное это отрывочные сведения.
    Насколько я знаю за последнее время революционных открытий в этой теме никто не сделал и вряд ли сделает. Просто у Фалеева всё известное очень хорошо структурировано.

    2. 8000 конечно немало. Но мы здесь для того и собрались, чтобы купить не за 8. Можно конечно купить и за 1.5к "сказку о том как я похудел".
    Но это больше подходит для тех кто сказки любит и курсы коллекционирует.

    3. Вы вообще-то представляете что такое эфедрин и тироксин? Если Вам своё здоровье не дорого, Вы хоть другим таких советов не давайте!
    А если Вы любите такие экстремальные методы - попробуйте полоний. Литвиненко на нём за несколько дней похудел.;)
    Кстати, за эфедрин можно ещё и большие неприятности схлопотать. Он уже давно в специальном списке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 апр 2013
    #5
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Активнее, народ! Фалеев знает своё дело, в его курсе много незаменимых "фишек", кроме того есть психологическая основа. Этого точно нет у Борисова.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 май 2013
    #6
    morozovan
    morozovan ЧКЧлен клуба
    Жаль, что нет организатора :( Сегодня в расслыке прислали сообщение, что на несколько дней на курс снижена цена на 20%
     
  10. 3 май 2013
    #7
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Организовать то организую, да вот народу пока маловато что бы скидкой воспользоваться!
     
  11. 9 май 2013
    #8
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Как это - курс будет приобретён и выслан весь сразу, если Фалеев высылает задания следующего месяца только после прохождения предыдущего????
    Сорри за цвет, но это очень важно.
    У него вся система строится на этом - пользователь "на крючке" 4 месяца, может задавать вопросы автору, плакаться, жаловаться и получать моральную поддержку....
     
  12. 9 май 2013
    #9
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    "Курс "Похудение" состоит из 4-ех учебных месяцев, которые высылаются помесячно. В каждом месяце четыре учебные недели - по одному заданию в неделю".

    Взято с сайта автора:


    Скрытая ссылка
     
  13. 10 май 2013
    #10
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Это все решается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 май 2013
    #11
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, как я могу прочитать скрытый контент, для просмотра которого необходимо 150 сообщений:( Каким образом решается? Отправьте хоть в личку, что ли... Что, кто-то, уже купивший курс, решил его продать?

    Для меня тема актуальна, но я не получила ответы на свои вопросы.
     
  15. 19 май 2013
    #12
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Читаю книгу Фалеева А.В. "Рецепты стройности", достаточно интересно, очень хочу получить курс и заняться вплотную этой методикой. Нельзя где-то пропиарить эту складчину, руб до 200 хотя бы дойти.
    Спасибо=)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2013
    #13
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    А пиарить имеют право только члены клуба? Простые складчики имеют право пиарить?

    Вот я бы тоже купила, но максимум, что я могу себе позволить - это 300 рублей. Фалеев каким-то образом промыл своим клиентам мозги, так что скачать бесплатно курс Фалеева невозможно. У меня было подозрение, что он состряпал свою методику из того, что я уже знаю, я пыталась откопать хотя бы кусочек курса Фалеева, но мои поиски успехом не увенчались :-(
    А вообще, штука хорошая, по отзывам. Но это, конечно, не 8000. Цена курса "Похудение" такая высокая главным образом потому, что в это входит контроль Фалеева. Мне ни контроль, ни поддержка не нужна.
     
  17. 20 май 2013
    #14
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Ну так записывайтесь. Примерно к такой цене и будем стремиться, получиться меньше будет меньше. Пока никто ни куда не торопиться. Про объявление сборов говорить еще рано! Про рекламу складчины. Не то что запрещается, а даже приветствуется.
     
  18. 21 май 2013
    #15
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Вопрос: в курсе рассматриваются моменты с спортивным питанием, добавками? или посвящено исключительно похудению?
     
  19. 21 май 2013
    #16
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Курс Фалеева "Похудение" направлен исключительно на похудение. По тому минимуму информации, что просочилась таки в интернет, можно судить, что он использовал в создании этого метода принципы спортивного питания. Там используются какие-то белковые коктейли и добавки.

    Вообще, подробности курса, наверное, лучше узнать на сайте автора, только один он знает...

    Я долго читала его рассылку. Его программа действительно работает.

    Эх, удалили мой пост в аналогичной теме... Говорят, у них будет всё ну просто вау! :cool: Зато в этой теме уже организатор есть :p И вообще, я не призывала никуда перебегать. Один курс - хорошо, два - лучше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 май 2013
    #17
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    На его сайте можно скачать бесплатную книгу "Магия стройности" называется, если я не ошибаюсь. Почитала, там много толкового, есть конкретные советы, что нужно делать. Я уже себе законспектировала, начну применять. Посмотрим на результат. Может быть и в курсе отпадет надобность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 июн 2013
    #18
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Ну, подЕлитесь впечатлением :) И всё-таки я сомневаюсь, что дяденька себе ничего не оставил ;-) Он уже несколько лет этим курсом зарабатывает. Подчёркивая, что все его книги есть в инете. И не зарастает народная тропа...

    Я читала его рассылку и пробовала найти курс бесплатно. Не нашла, но за время поисков начиталась и насмотрелась на похудевших дам (и не дам :)). И хотела бы программу иметь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июн 2013
    #19
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Тема действительно хорошая. До сих пор на него подписан, писал ему сам, отвечает не прячется, отвечает всё по уму, с аргументами не просто бла, бла. Если тут выгорит с курсом, будет здорово. Я с ВАМИ.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 июн 2013
    #20
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Цена высоковата! Но 200-300р. еще месяца три будем ждать. Кто за сборы по такой цене? Народ высказывайтесь!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей