Доступно

«Фэн-шуй для офиса» (О. Николаева, Н. Правдина)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем milagros, 24 окт 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 118р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #1
    milagros
    milagros ОргОрганизатор

    «Фэн-шуй для офиса» (О. Николаева, Н. Правдина)

    ШКОЛА ФЭН-ШУЙ: ПОЛЕЗНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ФЭН-ШУЙ ДЛЯ ОФИСА»

    Существует отличный способ изменить «офисную» жизнь к лучшему, привлечь деньги, избежать несчастий и проблем. Этот способ – использование правил фэн-шуй в офисе и на рабочем месте. Именно об этом и пойдет речь на полезном практическом семинаре Ольги Николаевой, который будет интересен всем: начальникам и подчиненным, владельцам фирм, магазинов и их сотрудникам.

    Создаем гармоничное рабочее место, привлекаем деньги, избавляемся от стрессов!

    100% удовольствия от работы – это реально!


    Для многих из нас офис, работа часто становится «вторым домом», местом, где мы проводим значительную часть времени. Здесь мы зарабатываем, общаемся, налаживаем полезные контакты, радуемся и печалимся – в общем, живем полной жизнью!

    Однако бывает и так, что работа превращается в «офисное рабство» со всеми вытекающими проблемами: плохой оплатой труда, интригами, карьерными страстями, потерей здоровья, страхом и депрессией. Знакомые ситуации?!

    Работа лишает Вас здоровья, хорошего настроения?
    Вы не можете поладить с коллегами или руководством?
    Ваш бизнес никак не приносит прибыли?
    Вы работаете много, а получаете по-прежнему мало?
    Существует отличный способ изменить «офисную» жизнь к лучшему, привлечь деньги, избежать несчастий и проблем. Этот способ – использование правил фэн-шуй в офисе и на рабочем месте. Именно об этом и пойдет речь на полезном практическом семинаре Ольги Николаевой, который будет интересен всем: начальникам и подчиненным, владельцам фирм, магазинов и их сотрудникам.

    Чем может помочь фэн-шуй?
    Гармонизирует общую ауру офиса для здоровья всех сотрудников.
    Наладит отношения между руководством и подчиненными, между коллегами.
    Поспособствует процветанию фирмы и отдельных его сотрудников.
    Снизит интенсивность и накал интриг, которые плетутся в офисе.
    Наладит энергию успеха и благополучия.
    Хороший фэн-шуй в офисе – это успешная, плодотворная работа, это процветание и изобилие, это творчество и вдохновение каждого работника. И поверьте, силы фэн-шуй смогут «облагородить» любой офис, различные рабочие места на радость людям.

    Познакомиться с фэн-шуй, узнать самые ценные ритуалы и практики для офиса Вы сможете на нашем семинаре. Вас ждет только полезная информация без воды и лишних слов, позитив и рекомендации от мастера-практика Ольги Николаевой.

    В программе семинара «Фэн-шуй для офиса»:

    • мощная методика применения динамических законов успеха;

    • наука мышления категориями богатого человека;

    • проверенная стратегия «Как сделать так, чтобы деньги Вас любили»;

    • алгоритм «Денежный магнетизм и как он работает»;

    • программа увеличения денежного потока;

    • практическая методика «Цвет, приносящий удачу»;

    С помощью этих программ и техник, Вы научитесь наслаждаться работой, привлекать деньги, зарабатывать все больше и больше. Ваша жизнь станет свободной от ограничений и страхов, которые были связаны с деньгами и «офисным рабством».


    Вы узнаете и увидите на примерах:

    • что такое правильный логотип компании и счастливые визитные карточки;

    • как рассчитать Ваше Личное Денежное Число;

    • как выбрать и обустроить кабинет для руководителя;

    • как сделать центральный вход в Ваш офис или магазин максимально привлекательным для потока энергии ци;

    • как обустроить витрину Вашего магазина, где и как расположить кассовый аппарат;

    • какие особенности необходимо учитывать при создании логотипа и вывески с названием компании;

    • как увеличить прибыль.

    В Ваших руках окажутся ценные инструменты и техники фэн-шуй, которые помогут сделать работу прибыльной, счастливой и спокойной.


    Под руководством Ольги Николаевой Вы научитесь:

    • определять благоприятное расположение дома и корректировать его недостатки;

    • определять благоприятное место для расположения Вашего магазина или офиса;

    • правильно распределять рабочие места сотрудников для создания дружелюбной обстановки в коллективе и эффективной работы.

    • работать с окружающими нас энергиями.


    Получать от жизни и работы 100% удовольствия – это не миф, это станет для Вас реальностью! И поможет Вам в этом древняя наука фэн-шуй, чьи секреты готова раскрыть Ольга Николаева на этом полезном семинаре.

    Слушайте, применяйте и восхищайтесь переменами, которые не заставят себя долго ждать!

    Проводит:
    Ольга Николаева
    : Консультант по фэн-шуй и восточной астрологии, эксперт и преподаватель Школы Фэн-шуй, практикующий специалист, ученица Наталии Правдиной.

    Время проведения: 4 ноября (вторник - выходной, государственный праздник "День народного единства"), 11:00 - 19:00.

     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо.Хорошая подача материала, 3 часть , особенно понравилась.
      4 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!
      Поставила 4-ку, потому что впервые такой материал смотрю и раздел про летящие звезды для меня был не понятен, а он составлял 35% от всей информации.
      В целом материал понравился, кое-какие рекомендации будем применять на практике.
      18 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо прекрасному организатору за прекрасный продукт!
      16 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Милагрос,благодарю за отличную организацию курса,все как всегда на высоте. Ольга как всегда все очень доходчиво объясняет.Для меня в бизнесе очень нужный и полезный материал.Сделала для себя пометочки, как все-таки улучшить фен-шуй в офисе,надеюсь клиенты потекут бурной рекой. Чего вам всем и желаю.
      15 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила большое удовлетворение от курса. Благодарю. Приглашайте еще.
      15 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2014
    #2
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    это видео траснляции. Скажите запсии будут с методичками?
    Сюдя по тому как они раздают материал, то они с записями могут кинуть... или предоставить некачественные
     
  6. 4 ноя 2014
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В группе вк я прочитала, что они записи вышлют, но по идее надо записывать. Хотя сегодня уже вебинар, некому записывать
     
  7. 22 ноя 2014
    #4
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Ув. Организатор, когда будет сбор взносов? Когда будем брать складчину (продукт)?
    Благодарю!
     
  8. 29 янв 2015
    #5
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Акция цены пополам до 6 февраля
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2015
    #6
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    да..мне тоже приходило письмо со скидкой..нужно счет выписать-тогда сумма с учетом скидки сохранится..
     
  10. 4 фев 2015
    #7
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор! Когда планируете организовать сборы?
     
  11. 8 фев 2015
    #8
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, намекните..когда планируется сбор?
     
  12. 11 фев 2015
    #9
    Окniku
    Окniku ЧКЧлен клуба
    milagros, а можно записаться:rolleyes:, а то пропустила складчину
     
  13. 11 фев 2015
    #10
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    а мне тоже можно как то записаться, я почему то думала что я записана, а меня нет почему то в списке.....прогледела как то
     
  14. 11 фев 2015
    #11
    Vk131
    Vk131 ДолжникДолжник
    здравствуйте а подскажите как произошло что я вылетел из складчины я ведь даже реквизиты получил и оплату произвел
    спасибо
     
  15. 12 фев 2015
    #12
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    вот и я понять не могу, как я вылетела, тоже ведь записывалась
     
  16. 12 фев 2015
    #13
    Vk131
    Vk131 ДолжникДолжник
    Visa QIWI Wallet ИНН 3123011520 Квитанция: 999999900489351897 Дата: 20150211 13:17:12.0 Оператор: Webmoney ОАО Банк "ККБ" Номер телефона/счета: Перечислено:63,81 RUB Код операции: 5344889504 Vk131 - офис
     
  17. 13 фев 2015
    #14
    Katy_perry
    Katy_perry ДолжникДолжник
    Оплатила 12февр 17.03 .
     
  18. 17 фев 2015
    #15
    zdrav
    zdrav БанЗабанен
    milagros, а можно записаться пока " активно " , а то пропустила складчину ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей