Открыто

«Роспись плоской кистью 1 уровень»

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черепашонок, 28 фев 2015.

Цена: 16000р.-62%
Взнос: 5959р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Роспись плоской кистью 1 уровень»

    Курс «Роспись плоской кистью»

    [​IMG]
    [​IMG]

    Курс состоит из 102 видео-уроков. Это система, которая гарантирует 100% получение навыка росписи плоской кистью.

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    Для кого предназначен этот курс?

    Всем тем, кто мечтал посетить мои курсы по росписи, но по каким-либо причинам не смогли раньше этого сделать. Тем, кто хочет легко и быстро научится рисовать как я.

    Видео-уроки техники росписи плоской кистью шаг за шагом

    Мой курс — это не только легкий и доступный способ получить знания. Он на самом деле покажет, как можно научиться красиво и быстро создавать такие рисунки. Научиться рисовать, как я может каждый!



    Цена: 16000 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 июн 2023
    3. Valet7
      Valet7 участвует.
      15 сен 2022
    4. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2015
    #2
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    До 9 марта этот курс можно будет купить всего за 12800. (информация на сайте копании)
     
  5. 20 апр 2015
    #3
    Иллюзия
    Иллюзия СкладчикСкладчик
    до 21 апреля у них есть спец.предложение:
    При покупке любого уровня плоской кисти до 21 апреля — следующий уровень плоской кисти в подарок!
    То есть за те же 16000 можно взять 1ый и 2ой уровень!!
    я только не могу понять, какой формат материала будет, если обычно у них обучение в он-лайн кабинете (ссылки на видео не высылаются) и каждый следующий урок становится доступен только после выполнения предыдущего с фотоотчетом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2015
    #4
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    нужно у них спросить....было бы неплохо воспользоваться предложением
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2015
    #5
    Иллюзия
    Иллюзия СкладчикСкладчик
    вот и я про то! за 2 уровня можно и не сбивать больше цену. только орга здесь нет, как я понимаю(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2015
    #6
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    ну да,орга не наблюдается( орг.найдись!!!!!:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2015
    #7
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Черепашоночек вы не хотите организовать мы вам уже доверяем;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2015
    #8
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба
    Что-то мне подсказывает, что если тема создана Черепашонком, то все у нас будет:) Лично, я в это верю.
    А после Дня открытых дверей, что-то очень всего захотелось:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2015
    #9
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    солидарна,коллега!!!!!!;):):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2015
    #10
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    ааааааааа вы видели эти суперские предложения на мастерах красоты!!!!!!! сейчас этот курс стоит 9600 ( и другие уровни плоской кисти тоже всего 9600! это намёк)))) может пока скидка ещё на что нибудь "сообразим" !;):cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2015
    #11
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    было бы чудесно! можно и другие взять:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2015
    #12
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Кто нибудь знает когда начало? Просто уезжаю на 2 недели не будет доступа. Очень боюсь пропустить сбор.
     
  15. 8 июн 2015
    #13
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Пропустили мы все скидки((( спросила на сайте будут ли в ближайшее время еще скидки на обучение, сказали нет(( с другой стороны не в их интересах, конечно, говорить такие вещи)) сказали что скоро появится курс аппаратного маникюра) это супер новость, по крайней мере для меня))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2015
    #14
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    На мастерах сегодня все три уровня плоской кисти от Билей можно взять за 20.000!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июл 2015
    #15
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Не пропустите новое предложение!!!! Сразу 3 уровня плоской кисти от Юлии Билей по цене одного!!! Спешите! ;):)
     
  18. 27 июл 2015
    #16
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Так скоро начинаем, надеюсь всех цена устраивает?:rolleyes: народ еще прибавится когда объявлю о сборах так что не бежим с корабля;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2015
    #17
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Ну вот, три уровня за 20т пропустили, типа ждем скидок, а сами проходим каждый уровень по стандартной цене!(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июл 2015
    #18
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Интересно, а можно выкупить 3курса за 20, а потом продавать каждый за его стандартную цену:cool:
     
  21. 28 июл 2015
    #19
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    мы не наберем народ на все 3 курса за разумную цену, минимум нужно около 6 месяцев чтобы набрать столько народу это не из небо взято а из практики, ито если для кого то будет дороже на 50 рублей побегут несколько человек.... по этому это долго очень? а этот курс мы и так будим выбивать по скидки покакой нибудь, а не по 3 за 20000, главное что бы народ помогал рекламировать, если есть желающие 20 чел скинуться по 1тр то можно и так, но я думаю таких желающих нет:rolleyes:
     
  22. 28 июл 2015
    #20
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Разница между 20000 и 16000 далеко не самая большая и попробовать стоило. Это было действительно стоящее предложение. На мастерах есть такое правило, что при покупке следующего смежного курса предоставляется очень весомая скидка. Вы нам как-то сообщите о возможной скидке до сборов?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей